Продажа квартир метро Спасская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Спасская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
117 м² , Многокомнатную квартиру 16 октября 2025
23 500 000 ₽

200 684 ₽ за м²

117 м² этаж 3

id:9568.   Санкт-Петербург,   Адмиралтейский р-н, ул.Садовая, 49.  В продаже большая  5- ти комнатная квартира в кирпичном  доме- памятнике, известном под названием "Доходный дом", построенном в стиле "Эклектика" в 1756 году архитектором Ковригиным Н.Н., в...

107 м² , 4-комнатную квартиру 28 февраля 2026
21 700 000 ₽

202 615 ₽ за м²

107 м² этаж 2

№343731 Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов ул., д.11 Перспективная 4ккв на 2м этаже в доме дореволюционной постройки, Доходный дом (правая часть), где в свое время жил Александр Грин. Квартира имеет два входа - с лицевой парадной (ул.Декабристов) со световым фонарем...

21 м² , Студию 21 апреля 2026
4 970 000 ₽

236 667 ₽ за м²

21 м² этаж 2

1706533 Санкт-Петербург,  Центральный район,   Набережная реки Мойки,  дом 60,  ст. метро: Садовая, Невский проспект, Адмиралтейская. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия,  общ.пл. 21 кв. м. ,  по полу 15кв. м. ,  совмещенный сан.узел,...

259 м² , Многокомнатную квартиру 30 декабря 2025
115 000 000 ₽

443 673 ₽ за м²

259 м² этаж 2

1705424 Уникальное предложение квартиры по местоположению, дому, отделке и интерьеру. Квартира 259, 2 кв.м., пятикомнатная, большая кухня-столовая, три санузла, кладовые, два входа с разных парадных. Готовая к проживанию, не требуется косметический ремонт. Квартира в таком...

171 м² , Многокомнатную квартиру 4 марта 2026
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90659739. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже семикомнатную квартиру. Прекрасно подойдет как вложение, как под долгосрочную, так и под посуточную аренду, благодаря локации. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
63 000 000 ₽

684 783 ₽ за м²

92 м² этаж 6

id:10120. Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Большая Морская 49 Для оперативного ответа на все ваши вопросы звоните по номеру телефона указанному в...

137 м² , Многокомнатную квартиру 23 января 2026
33 000 000 ₽

241 405 ₽ за м²

137 м² этаж 2

1-92205 Уникальное предложение в историческом центре Петербурга. Доходный дом Воронинаг.п. набережная реки Мойки д.82/Фонарный пер д.1. В шаговой доступности от Исаакиевского собора, Медного всадника, Юсуповского дворца, Новой Голландии и других жемчужин города. Красивый...

107 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 999 000 ₽

242 528 ₽ за м²

107 м² этаж 4

Номер объекта: 539001. Просторная, видовая 4-комнатная квартира в Адмиралтейском районе на 4 этаже в 5-этажном доме ждет новых владельцев! О РАЙОНЕ Казначейская улица находится в самом центре Санкт-Петербурга, в части, которую называют Петербургом Достоевского. С 1861 по 1867 года...

136 м² , Многокомнатную квартиру 20 марта 2026
29 700 000 ₽

219 189 ₽ за м²

136 м² этаж 4

1-92335 Вашему вниманию предлагается отдельная пятикомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. Двухсторонняя, светлая, с удобной планировкой, при желании можно продумать дизайнерское решение. Интересный вариант как для личного проживания, так и для инвестиционного...

77 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 600 000 ₽

306 494 ₽ за м²

77 м² этаж 2

id:9719. г. Санкт-Петербург, переулок Гривцова , дом 9 метро Садовая, Сенная площадь, Спасская -4 минуты пешком ! Трёхкомнатная квартира  в историческом центре города - в «золотом треугольнике». До всех достопримечательностей рукой подать! Общая площадь квартиры -77, 0...

99 м² , Многокомнатную квартиру 22 октября 2025
23 000 000 ₽

232 559 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 98.90 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу 5-комнатную квартиру в Доходном доме Мейнгарда, 1798 года постройки. Квартира находится на улице Садовая, это одна из центральных улиц в историческом центре Петербурга. Здесь...

74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
46 006 488 ₽

623 395 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Статусная квартира с видом на канал Грибоедова. "Дом купца Злобина" - редкий формат жилья в историческом районе КОЛОМНЫ на Большой Подьяческой улице. Забудьте о сложностях старого фонда. "ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" - это профессиональный редевелопмент исторического здания начала...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 059 937 ₽

370 816 ₽ за м²

51 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Забронируйте эту квартиру В МАЕ и зафиксируйте дополнительную СКИДКУ 9% (только при 100% оплате - учтена в цене! ) Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
14 500 000 ₽

219 697 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Петербург. Центр. Ритм. Уют. · Локация: Апгрейд до максимального уровня. Исторический центр. Пешком до метро «Садовая/Спасская/Сенная» → 5 мин. Юсуповский сад, канал Грибоедова, Фонтанка — ваша задний двор. · Транспорт: Удобный выезд на Московский проспект. Вся...

74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
46 006 488 ₽

624 240 ₽ за м²

74 м² этаж 3

36 м² , Студию 7 мая 2026
17 284 512 ₽

485 520 ₽ за м²

36 м² этаж 3

97 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 000 ₽

237 359 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Код объекта: 2152180. Аутентичная квартира в особняке В. С. Балашева на канале Грибоедова Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру площадью 96, 9 кв. м в доме, который является неотъемлемой частью архитектурной истории Санкт-Петербурга. Особняк, над которым работали...

36 м² , Студию 7 мая 2026
17 575 824 ₽

485 520 ₽ за м²

36 м² этаж 4

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 692 520 ₽

485 520 ₽ за м²

39 м² этаж 2

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 128 970 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 2

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 059 937 ₽

370 816 ₽ за м²

51 м² этаж 2

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

31 м² , Студию 6 мая 2026
13 530 402 ₽

442 170 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но в комфорте и добрососедстве современного бизнес-класса. ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ: - Дом расположен на НАБ. КАНАЛА...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 242 896 ₽

381 480 ₽ за м²

45 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. ТОЛЬКО В МАЕ - РАССРОЧКА на эту квартиру на 8 месяцев по цене 100% оплаты! Подробности в отделе продаж. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 900 000 ₽

553 334 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Код объекта: 2086596. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1867 года постройки по адресу Спасский переулок, 4. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Высота потолков 2, 8 метра придаёт...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 952 102 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 3

36 м² , Студию 6 мая 2026
20 599 920 ₽

572 220 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Дом бизнес-класса на канале Грибоедова: уникальное сочетание истории и современных технологий! Доступны рассрочки. Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но...