Продажа квартир р-н Василеостровский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Василеостровский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 750 000 ₽

273 723 ₽ за м²

69 м² этаж 3

К продаже предлагается уютная 3-х комнатная квартира на ул. Кораблестроителей 38 к1. Квартира расположена на 3 этаже панельного дома. Окна на две стороны, во двор. Общая площадь 68, 5 кв.м. Кухня 8, 8 кв. м с выходом на застекленный балкон. аздельные комнаты 17, 5 кв.м, 16, 5 кв.м и 9, 1...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 900 000 ₽

474 720 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Код объекта: 2119951. Видовая квартира премиумкласса на последнем этаже - статус, комфорт и панорамные виды Продаётся эксклюзивная квартира на последнем этаже ЖК «Аквилон Zalive». Ориентация на юговосток гарантирует обилие солнечного света и завораживающие виды -...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
21 161 000 ₽

369 948 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес класса на Васильевском острове. ЖК находится в 20 минутах от станции метро "Приморская" и станции метро "Горный институт". Рядом находятся набережная Финского залива и Галерная гавань. В пешей доступности...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 279 000 ₽

195 280 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 2-комн. квартира, площадью 68 м2, в 3 мин. транспортом от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира продается через аукцион. Характеристики: Общая площадь, кв. м.: 68 Жилая площадь, кв. м.: 36, 16...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 853 000 ₽

185 776 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комн. квартира, площадью 96, 1 м2, в 3 мин. транспортом от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира продается через аукцион. Характеристики: Общая площадь, кв.м.96, 1 кв. м Жилая площадь, кв.м.54,...

24 м² , Студию 13 мая 2026
9 499 999 ₽

390 947 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Код объекта: 2156180. Уникальное предложение в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга: квартира-студия на улице Вадима Шефнера, 4. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Oкна квартиры pаcпoложeны нa югo-зaпaдной cтopоне дома и нaпрaвлeны вo...

101 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
51 990 000 ₽

515 263 ₽ за м²

101 м² этаж 8

Код объекта: 2164413. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Квартира вашей мечты ждёт вас по адресу: улица Челюскина, 10. Просторная трёхкомнатная квартира площадью 100, 9 кв. м на восьмом этаже 19-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024...

35 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 200 000 ₽

288 136 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Код объекта: 2124939. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Гаванская улица, 47. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1905 года постройки. Высота потолков 3, 1 метра создаёт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 000 ₽

512 821 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1706754 Продается светлая 1 ккв в доме комфорт-класса 2021 года постройки на набережной Макарова у Малой Невы (застройщик Setl Group (Setl City)). Просторная прихожая, уютная комната с выходом на широкий балкон с видовым остеклением, квадратная кухня, укомплектованная мебелью (кухня,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
24 000 000 ₽

347 323 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Арт. 109154835 В прямой продаже евро-трехкомнатная квартира в ЖК Голден Сити. Срочная продажа, готовы быстро выйти на сделку! Торг. Приглашаем на просмотры, открыты к переговорам. Планировка квартиры "распашонка", одна комната и кухня-гостиная во двор, вторая на бульв....

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 500 000 ₽

260 068 ₽ за м²

60 м² этаж 5

id:10336. Двухкомнатная квартира, Василеостровский р-н, Весельная ул. д.5, 5 этаж пятиэтажного дома, метро Горный институт (12 минут пешком) Общая площадь 59, 6 кв. м. (Без учета балкона) кухня 8, 3 кв. м., две большие светлые комнаты 17, 4 кв. м., 19, 8 кв. м., балкон 1, 9 кв.м. В доме всегда...

130 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
52 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

130 м² этаж 5

id:7499. Предлагается к продаже  просторная квартира в новом доме премиум-класса ЖК "Талисман" по адресу 15-я линия Васильевского острова, д.76. В квартире выполнен отличный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Авторский дизайн-проект. Квартира...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
31 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Номер объекта: 539643. Вашему вниманию представляется видовая квартира премиум класса в ЖК GloraX Premium Vasileostrovsky (Glorax Aura) Василеостровский. ⭐Квартира двухсторонняя, все помещения просторные, правильной формы. Остекленение панорамное, с чудесным видом на море! На территории...

123 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
43 090 000 ₽

349 190 ₽ за м²

123 м² этаж 10

Впервые в продаже - уникальная, просторная, видовая квартира бизнес-класса на первой береговой линии с панорамными окнами, для тех, кто любит роскошь, комфорт и высокий стиль жизни! Васильевский остров – это отдельная глава в книге прекрасных мест Северной столицы. Здесь...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
42 000 000 ₽

494 118 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Продается квартира с ремонтом в ЖК бизнес-класса! Преимущества:Уникальная планировка Полностью укомплектована мебелью и техникой Потрясающий вид Панорамные окна Современный ремонт Закрытый двор без машин со спортивной площадкой Инфраструктура:Перспективный район,...

21 м² , Студию 11 мая 2026
7 500 000 ₽

357 143 ₽ за м²

21 м² этаж 9

id:9344. Санкт-Петербург, Василеостровский район, улица Вадима Шефнера, дом 10 корпус 1 Для оперативного ответа на все ваши вопросы звоните по номеру телефона указанному в объявлении! Квартира-студия в доме комфорт-класса 2016 года постройки. В новом современном жилом...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 990 000 ₽

422 172 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Номер объекта: 539224. Солнечная видовая квартира в лучшем из построенных на данный момент ЖК на намыве Васильевского острова в «Глоракс Премиум Васильевский»(GloraX Aura). Это не Голден-Сити , здесь жилье классом выше. Квартир с таким видом, метражом и планировкой у застройщика...

90 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
34 000 000 ₽

377 778 ₽ за м²

90 м² этаж 5

id:10284. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 76 метро - Горный институт - 5 минут пешком Дом построен в 1949 году в стиле сталлинский неоклассицизм. Кирпиччный, закрытая территория двора, охрана, лифт. Шикарная квартира с планировокой 4Е (90 кв.м.), расположена на 5 этаже из 6ти. В...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

270 359 ₽ за м²

31 м² этаж 5

127969849 1-ком.квартира на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро "Приморская" Продается 1ком.квартира в кирпичном доме 60-х годов постройки. Дом находится в тихом большом зеленом дворе, до метро "Приморская" 15 минут пешком или одна остановка на общественном...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 660 000 ₽

387 442 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Номер объекта: 539194. Солнечная, видовая 2-евро квартира с суперкрутой планировкой в лучшем из построенных на сегодняшний день ЖК на намыве Васильевского острова «Глорах Премиум Васильевский», Это не Голден Сити - это другой класс жилья! Такой квартиры точно ни у кого не...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 500 000 ₽

445 293 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 539607. Продается стильная евродвушка 39, 3 кв.м с видом на Финский залив и парк. ЖК бизнес-класса Голден Сити, 2021 года постройки. Этаж 2/17. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную 17, 1 кв.м и комнату 13.3 кв.м. Совмещенный санузел. Качественный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 950 000 ₽

442 776 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Номер объекта: 539635. В прямой продаже просторная 3-комнатная квартира с панорамными видами на Финский залив. Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного дома 2024 года постройки. Общая площадь 69, 9 кв.м. Изолированные комнаты, кухня 13.5 кв.м, два санузла. Высокие потолки 3 метра и...

71 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 000 ₽

633 803 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Арт. 84731451. В клубном 4-х этажном корпусе, где в парадной всего 11 квартир предлагается в покупку уютная квартира 71м2 на две спальные комнаты с высотой потолков 3.4 метра и с панорамным видом из окон на зеленый променад и Большой проспект. Квартира расположена на 2-м этаже 4-х...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 000 000 ₽

380 953 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Видовая квартира в ЖК «Golden City» (бизнес-класс)Этаж: 9, с потрясающим видом на залив Дизайнерский ремонт просторная кухня-гостиная, прихожая, 2 спальни, отдельная гардеробная Ванная комната с ванной и душевой, хозблок со стиральной/сушильной машинами и бойлером Технические...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
16 350 000 ₽

220 946 ₽ за м²

74 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Нахимова. Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся просторная квартира на 7-ом этаже в ЖК бизнес класса Mорская Рапсодия на Васильевском острове. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми- 2 полноценные комнаты, и большая кухня-гостиная, широкий коридор и...

34 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 200 000 ₽

330 970 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Код объекта: 2131014. Уважаемый покупатель, вы сделали правильный выбор ! Это уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга: двухкомнатная квартира на Наличной улице, 40к1, в 10 минутах прогулочным шагом от метро. Этот объект - идеальное сочетание комфорта и функциональности...

30 м² , Студию 13 мая 2026
6 999 999 ₽

230 264 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Код объекта: 2160631. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Продаётся уютная студия в современном доме ЖК "Я Романтик". Это идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов. Просторная квартира-студия площадью 30.4 кв. м. Здесь вас порадует евроремонт, высокие...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 999 999 ₽

311 204 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Код объекта: 2160745. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная двухкомнатная квартира на 15 этаже с прекрасным видом во дворе! Квартира расположена по адресу: Морская набережная, 41к1. Общая площадь составляет 48, 2 кв. м, жилая - 27 кв. м, кухня - 7, 6...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

207 294 ₽ за м²

52 м² этаж 17

Продается стильная квартира -апартаменты в ЖК Светлый Мир/ Я романтик! Уютная двушка с дизайнерским ремонтом на Васильевском острове, в шаге от Финского залива. Кухня -гостиная 18 кв.м, спальня, гардеробная( сделана шумоизоляция). Окна во двор- абсолютная тишина. Закрытая...

91 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 700 000 ₽

226 726 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Код объекта: 1842730. Добрый день! Продаю ТРЕХ-комнатную квартиру в ТРЕХ минутах ходьбы от метро! Описание и фотографии соответствуют действительности ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности у 4 человек. ВСЕ согласны с продажей. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственников нет,...