Продажа здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Торгового здания
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и иной вид деятельности Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость...

4 мая 2026 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м2. Находится в самом сердце...

15 сентября 2025 Продажа Производственного комплекса
77 000 000 ₽

77 000 ₽ за м²

1 000 м²

Ломоносовский район ЛО, Промзона Пески, Красносельское шоссе, м. Проспект Ветеранов Продажа готового арендного бизнеса, производство 1000 м² с кран-балкой 5 тонн Продается готовый арендный бизнес, срок окупаемости - 8 лет и 3 месяца. Арендатор есть, арендная ставка - 880 тыс....

2 декабря 2025 Продажа Складского комплекса
330 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 300 м²

Красногвардейский р-н, Волго-Донской проспект, м. Ладожская Продажа склада 3300 кв м Класс А у КАД Продаётся часть складского-производственного комплекса Класса А . Возможно купить 3300 кв м из общей площади 10000 кв м. Наличие всех коммуникаций, Электричество 1000 квт....

15 сентября 2025 Продажа Торгового комплекса
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м². Находится в самом...

1 декабря 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость объекта 7 лет. Объeкт с...

11 ноября 2025 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м?. Находится в самом сердце...

13 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Нефтяная дорога м. Обводный канал Продажа производственно-складского комплекса от 1000 до 10000 м2 Продается производственно-складской комплекс, общей площадью - 10672 м2. Комплекс состоит из 3 корпусов: производственный корпус свободной...

16 февраля 2026 Продажа Торгового комплекса
145 000 000 ₽

41 429 ₽ за м²

3 500 м²

Всеволожский р-н, Всеволожский проспект, м. Ладожская Продажа Торгового комплекса 3500 кв м с арендаторами. Окупаемость 100 мес. Есть возможность купить 2 этажа 2000 кв м. Продам ТРК с арендаторами в г. Всеволожск, общая площадь 3500 кв м.Три этажа! Возможно купить 2 этажа за 145 млн...

16 февраля 2026 Продажа Торгового комплекса
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

12 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
82 500 000 ₽

55 000 ₽ за м²

1 500 м²

Ломоносовский р-н, д. Малое Карлино, Красносельское шоссе, м. Московская Продажа отдельно-стоящих производственно-складских зданий класса А 1500-50000 кв м в технопарке. Предлагаем к приобретению производственно складские ОСЗ класса А от 1500 кв м до 50000 кв м на территории...

3 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

3 марта 2026 Продажа Складского комплекса
330 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 300 м²

17 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

17 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
330 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 300 м²

9 февраля 2026 Продажа Производственного комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
800 000 000 ₽

93 930 ₽ за м²

8 517 м² этаж 8

Продается здание общей площадью 8517 м2, возможно обсуждение в покупку и части здания. Типовой этаж порядка 1000 метров. Для удобства постояльцев и гостей комплекса предусмотрена механизированная парковка на 78 машино-мест. Въехать на парковку можно с двух сторон здания: с...

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
350 000 000 ₽

186 072 ₽ за м²

1 881 м² этаж 2

Предлагается к покупке новое здание бизнес-центра, построенного и введенного в 2006 году. (не реконструкция). Здание обладает собственным тепловым узлом, выполнен качественный ремонт, выкуплены места в крытом паркинге. Отличный офис практически на набережной в самом центре...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
245 000 000 ₽

107 254 ₽ за м²

2 284 м²

Продажа здания 2284.3 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант на Васильевском острове: Продажа здания 2284, 3 м² Описание: Уникальное предложение в престижном ЖК Светлый мир Тихая Гавань ! Продается отдельно стоящее встроено-пристроенное здание (3 этажа +...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
1 300 000 000 ₽

279 168 ₽ за м²

4 657 м²

Продажа здания 4656.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа флагманского офисного здания (ОСЗ) 4656, 7 м² на Васильевском острове Описание: Эксклюзивное предложение в динамично развивающемся сердце Санкт-Петербурга современное отдельно стоящее здание в составе ЖК...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
8 500 000 ₽

164 411 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продажа здания 51.7 м2 м. Улица Дыбенко Санкт-Петербург Продажа дизайнерского ОСЗ 51, 7 м² под кафе у м. Улица Дыбенко Описание: Уникальное предложение для успешного гастрономического стартапа или сетевого проекта! Продается эксклюзивное отдельно стоящее здание (ОСЗ)...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
800 000 000 ₽

103 465 ₽ за м²

7 732 м² этаж 1

Продажа здания 7732.1 м2 м. Звёздная Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант: Продажа ТЦ 7 732 м² в Московском районе СПБ Описание: Предлагается к покупке эксклюзивное отдельно стоящее здание торгового центра, расположенное в сердце современного жилого кластера Светлый...

9 мая 2026 Продажа Здания
2 270 000 ₽

100 889 ₽ за м²

23 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8415-1. Реализуется на торгах. Продается здание вблизи Полюстровского парка. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, корп. 2, лит. В Общая площадь здания 22, 5 кв. м Кадастровый номер: 78: 11: 0006078: 3019. Этажность: 1. Окна отсутствуют. Здание находится в...

9 мая 2026 Продажа Здания
2 870 000 ₽

157 693 ₽ за м²

18 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8412-1. Реализуется на торгах. Продается здание с участком недалеко от Нарвских ворот. Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский пр. , д. 25, лит. Г Общая площадь здания 18, 2 кв. м Кадастровый номер: 78: 32: 0008006: 3742. Этажность: 1 Наличие окон: есть (зашиты) . Здание не является ОКН....

9 мая 2026 Продажа Здания
13 100 000 ₽

164 573 ₽ за м²

80 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8427-1. Реализуется на торгах. Продается здание под капитальный ремонт в историческом центре Петербурга. Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная ул. , д. 11, лит. Б. Общая площадь здания 79, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001108: 2322. Этажность: 2. Здание не является ОКН,...

14 мая 2026 Продажа Здания
22 520 000 ₽

81 359 ₽ за м²

277 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8468-1. Реализуется на торгах. Продается здание с участком под реконструкцию или капитальный ремонт рядом с парком Екатерингоф. Адрес: Санкт-Петербург, наб. Бумажного канала, д. 12, лит. Г. Общая площадь здания - 276, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0008006: 3602. Год...

30 января 2026 Продажа Производственного здания
120 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Код объекта: 20711 Санкт-Петербург, Выборгский район,  2-й Верхний пер., м. Парнас Продажа отдельно стоящего здания 1300 м² на земельном участке 1700 м² Продается отдельно стоящее здание общей площадью 1300 м² на земельном участке 1700 м² в полной собственности. Здание...

30 января 2026 Продажа Здания
120 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

3 июля 2025 Продажа Производственного здания
87 000 000 ₽

59 508 ₽ за м²

1 462 м² этаж 1

Код объекта: 19605 Пушкинсикй район, г. Пушкин,  индустриальный парк Киевское, м. Купично Продажа универсального помещения 1462 м² с кран-балкой на 5 т Продается просторное и функциональное здание площадью 1462 м² с собственным участком от 0, 5 га. Идеально подойдет для...

27 мая 2025 Продажа Производственного здания
80 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Код объекта: 19556 Пушкинский район,  пос. Шушары,  Московская Славянка, м. Купчино Продажа здания под склад-производство 1000 м² с земельным участокм 2200 м² Продается здание под склад-производство, общая площадь - 1000 м² (10х100 м), на земельном участке 2200 м². Здание в...

Купить здание в собственность — решение ответственное. В ваше владение переходит объект коммерческой недвижимости c энным количеством помещений, инженерными коммуникациями, сложной инфраструктурой. Планируете ли вы использовать здание под свои бизнес цели или сдавать в аренду — таким приобретением придется заниматься вплотную. Нужно освоить массу нюансов: от основ технической эксплуатации объекта до стратегии повышения его доходности.

Определение, варианты
Здание — архитектурное строение, отводящееся под различные задачи. Оно бывает (относится к нежилым постройкам):

производственным — размещение заводов, фабрик, принадлежащих коммерческим структурам;

торговым — под магазины любого назначения;

административным (офисным) — для ведения деловой активности (работы сотрудников государственных/коммерческих компаний, проведения переговоров/встреч);