Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
10 980 000 ₽

392 143 ₽ за м²

28 м² этаж 1

7-28273 Продается помещение 28 м.кв. на первой линии Ленинского проспекта. Сделан ремонт, первый этаж, отдельный вход с крыльцом, два больших окна, санузел, подсобное помещение. Идеально для зоосалона, в подсобном помещении можно оборудовать ванную для груминга. Рядом кафе,...

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
11 401 250 ₽

437 500 ₽ за м²

26 м² этаж 1

SAAN - новый мультиформатный проект доходной недвижимости в двух минутах от метро Пионерская. В 10 шагах от входа начинается Удельный парк. В проекте представлены различные варианты: от компактных студий до просторных резиденций с панорамными террасами, а также офисы и...

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
15 409 000 ₽

475 001 ₽ за м²

32 м² этаж 1

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
120 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

615 м² этаж -1

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Современное просторное помещение в цоколе...

10 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
27 640 000 ₽

235 235 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению - двухуровневое помещение в составе ЖК в Приморском районе, Жилой комплекс находится на закрытой территории, но в помещении два входа/выхода: - с улицы и со двора, поэтому доступно, как для жителей дома, так и для посетителей...

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
56 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
66 000 000 ₽

412 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
32 300 000 ₽

425 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
115 475 000 ₽

387 500 ₽ за м²

298 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
44 187 500 ₽

437 500 ₽ за м²

101 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
37 523 250 ₽

425 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
71 688 000 ₽

400 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
42 330 750 ₽

412 500 ₽ за м²

103 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
15 732 000 ₽

431 251 ₽ за м²

36 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
13 063 750 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
10 359 000 ₽

450 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
12 989 375 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

28 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
9 900 000 ₽

97 537 ₽ за м²

102 м² этаж -1

1705954 Продаётся 1/2 доли коммерческого помещения в ЖК «Золотая Гавань» Предлагается к продаже 1/2 доли современного коммерческого помещения в престижном жилом комплексе «Золотая Гавань». Площадь: 101, 5 кв. м. Высота потолков: 3, 5 м Отдельный вход и большие цокольные...