Продажа помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Кировский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Фитнес
40 440 000 ₽

600 000 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:10380. Добрый день.  Продается коммерческое помещение в апартаментах Well Московский проект в категории бизнес-класса.  Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 6 (Ленинский пр-т, 153). Общая площадь 67, 4 м². Потолки 4, 2 метра. Расположен на 1 этаже 22 этажного здания. Так же...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 991 680 ₽

285 120 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Код объекта: 7936 Продажа готового арендного бизнеса в МФК ORANGE (СПб, Дачный пр., 17 к.2) Предлагаем к продаже отдельное нежилое помещение в многофункциональном комплексе с высоким арендным потенциалом. Расположение - 1 минута пешком от ст. м. Проспект Ветеранов, отличная...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 915 680 ₽

223 440 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Код объекта: 7938 Продажа готового арендного бизнеса в МФК ORANGE (СПб, Дачный пр., 17 к.2) Предлагаем к продаже отдельное нежилое помещение в многофункциональном комплексе с высоким арендным потенциалом. Расположение - 1 минута пешком от ст. м. Проспект Ветеранов, отличная...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 435 200 ₽

277 200 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Код объекта: 7937 Продажа готового арендного бизнеса в МФК ORANGE (СПб, Дачный пр., 17 к.2) Предлагаем к продаже отдельное нежилое помещение в многофункциональном комплексе с высоким арендным потенциалом. Расположение - 1 минута пешком от ст. м. Проспект Ветеранов, отличная...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 600 000 ₽

505 883 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Код объекта: 7932 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов, 1 минута пешком от метро. Предлагается к продаже коммерческое помещение с действующим арендатором. ( ТАБАК) Адрес: Дачный пр., 17 к2 Основные параметры объекта: Площадь: 16.5 м2 Электрическая мощность:...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
118 300 000 ₽

209 381 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Код объекта: 7933 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов Адрес: Дачный пр., 17 к2 Расположение: 1 минута пешком от метро Проспект Ветеранов Основные параметры объекта: Общая площадь: 564, 7 м2, отдельный этаж Электрическая мощность: 75 кВт Действующие...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 880 000 ₽

400 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:10305. Санкт-Петербург, Ленинский пр. 6; метро московская - 15 минут! Офис-апартаменты Well Московский реализуется в категории бизнес-класса. Общая площадь офиса 29, 7 м². Потолки 3, 2 метра. Расположен на 3 этаже 22 этажного здания. Так же есть другие варианты по площади на 3...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 436 000 ₽

43 116 ₽ за м²

57 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7407-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Кировском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в десятиэтажном здании 1954 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 905 400 ₽

196 847 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Код объекта: 7868 Продажа помещений в современном бизнес-комплексе у метро "Пр. Ветеранов". Идеальное расположение- всего1 минута пешкомот метро! Современный многофункциональный комплексс реновацией, стильным ремонтом и профессиональным ресепшеном. Ключевые...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 332 000 ₽

40 985 ₽ за м²

33 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7417-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Кировском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в десятиэтажном здании 1970 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно общественно-деловая и жилая...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 141 264 ₽

243 604 ₽ за м²

17 м² этаж 5

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

38 962 ₽ за м²

7 700 м²

Продается 6-ти этажный производственно-складской комплекс площадью 7700 кв.м. в Кировском районе на ул. Маршала Говорова в 10 минутах пешком от метро «Нарвская». Год реконструкции – 2004. Высота потолка –1-й этаж -4, 2 м, 2-й–3 м, 3-й–4, 8 м, 4-4, 8 м, 5-й -3м. Грузовой лифт грузоподъёмностью...