Продажа помещения метро Беговая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Беговая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 марта 2026 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

129 231 ₽ за м²

650 м² этаж 3

id:10183. Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3. м. Беговая - 3 минуты пешком. Коммерческое помещение 650 м² с панорамным остеклением и отдельным входом! Ключевые характеристики: · Площадь: 650 кв. м - идеально для масштабного бизнеса; · Высота потолков: 4 м., что позволяет...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
21 500 000 ₽

227 996 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Арт. 57686871 Прoдаeтcя пoмещeние 95 кв.м.Помещение свободно. Полноценный первый этаж многоэтажного жилого дома. Сoбcтвенный вхoд с улицы, кaчecтвeнный pемонт, полнoстью зaмeнeны вce трубы и электропроводкa, уcтaновлены cиcтемы видeонaблюдения, пoжaрная сигнализация и охpаннaя cистемa...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 100 928 ₽

25 426 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8409-1. Реализуется на торгах. Реализуется помещение в рамках приватизации имущества города Санкт-Петербург, находящееся на праве общей долевой собственности (доля 43/100) . В помещении находится котельная ПГК "Луч". Адрес расположения: Санкт-Петербург, Школьная...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
29 866 014 ₽

173 037 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-6929-1. Реализуется на торгах. Продается встроенное нежилое помещение в Приморском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятнадцатиэтажном жилом доме 2011 года постройки. Окружение объекта представлено многоэтажной жилой застройкой. В шаговой...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

1 225 807 ₽ за м²

31 м² этаж 1

От собственника. Без комиссии. Продается помещение 165 м2 (17H) в ЖК "Победитель" на Оптиков, 45. Инфраструктура вокруг: - Густонаселенный спальный район - Удобное транспортное сообщение, рядом ЗСД - Высокий пешеходный и автомобильный трафик - Парковка Помещение (17H на плане): -...

2 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
41 400 000 ₽

130 026 ₽ за м²

318 м² этаж 3

Арт. 14336006 Помещение свободного назначения в ТЦ в 2006 года постройки, в Приморском районе, ул.Беговая 3, метро Беговая 3 минуты пешком. Общая площадь 318, 4 кв.м, несколько с/у, кабинетов, залов. В данный момент используется как спорткомплекс. Хороший ремонт, отдельный вход со...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

454 087 ₽ за м²

99 м² этаж 1

1705735 # Инвестируйте в прибыльную недвижимость! Коммерческое помещение в ЖК "Легенда" на Яхтенной улице! Идеальное предложение для вашего бизнеса! Продается торговое помещение на первой линии в престижном ЖК "Легенда" по адресу: Яхтенная улица, д. 24 Преимущества...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
8 900 000 ₽

87 685 ₽ за м²

102 м² этаж -1

1705954 Продаётся 1/2 доли коммерческого помещения в ЖК «Золотая Гавань» Предлагается к продаже 1/2 доли современного коммерческого помещения в престижном жилом комплексе «Золотая Гавань». Площадь: 101, 5 кв. м. Высота потолков: 3, 5 м Отдельный вход и большие цокольные...