Продажа помещения р-н Петроградский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Петроградский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
17 880 000 ₽

120 000 ₽ за м²

149 м² этаж 2

Продается офисные блоки различной площади в бизнес центре на Петроградке в 3 минутах от метро. Здание уже построено, срок сдачи лето 2018 года! лучшая цена в данной локации с гибкой системой оплаты! Помещения готовы в предчистовой отделке, смонтированы инженерные системы....

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
74 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

620 м² этаж 4

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
312 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 7

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
392 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

2 800 м² этаж 8

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
784 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

5 600 м² этаж 7

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

877 193 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа помещения в начале Каменноостровского проспекта. <br>Подходит под любой вид бизнеса. <br>В данный момент используется под заведение общественного питания. <br>Арт. 133700844

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
79 999 000 ₽

513 803 ₽ за м²

156 м² этаж 2

1703481 Предлагаем коммерческое помещение 155, 7 м² в уникальной локации центр Санкт-Петербурга! Помещение расположено на втором этаже современного жилого комплекса "Европа Сити" на пр. Медиков 10/1 (станция метро «Петроградская» в 12 минутах пешком). Вдоль ЖК "Европа Сити"...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
36 400 000 ₽

486 632 ₽ за м²

75 м² этаж 2

1702713 Клиника расположена на бельэтаже (практически первый этаж!), что обеспечивает максимальный комфорт и конфиденциальность. В шаговой доступности от метро. Современный ремонт, полностью оборудована всем необходимым для работы. Действующий арендатор (получены все...

16 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
153 600 000 ₽

493 891 ₽ за м²

311 м² этаж 1

Код объекта: 6892 ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ ул. Вязовая, дом 10 Площадь помещения - 341 м2. 1-й этаж с уровня стилобата (подъем по парадной лестнице с ул. Вязовой). Высота помещения - 3, 15 м. Отдельный парадный вход со стороны ул. Вязовой, служебный вход со двора и один вход из холла Академии...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 248 000 ₽

75 181 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7416-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом доме 1955 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8499-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Код лота: 62C46C9-4001-8501-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 272 000 ₽

74 415 ₽ за м²

125 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8502-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 502 000 ₽

81 000 ₽ за м²

438 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8500-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 112 000 ₽

81 169 ₽ за м²

445 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8503-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

1 470 589 ₽ за м²

170 м² этаж 1

1705339 Помещение универсального назначения на Крестовском острове! Первый этаж, отдельный вход. Площадь помещения 170 м². Идеальное месторасположение – всего 3 минуты от метро, с удобной парковкой для клиентов. Престижный район: Крестовский остров – элитный район...

16 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 387 000 ₽

265 752 ₽ за м²

58 м² этаж 1

. Компактное нежилое помещение площадью 57, 9 м расположено в литере А, помещении 4 по адресу Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д. 13 — универсальное торговое или офисное пространство в жилом районе города. Функциональное помещение на первом этаже с хорошей...

16 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
72 685 000 ₽

193 363 ₽ за м²

376 м² этаж 1

. Просторное нежилое помещение площадью 375, 9 м расположено в литере А по адресу Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д. 13 — универсальное коммерческое пространство в Невском районе для бизнеса. Большое помещение с гибкой планировкой на первом этаже жилого комплекса...