Продажа помещения метро Площадь Мужества
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Площадь Мужества в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Торговой площади
68 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

274 м² этаж 1

id:10397. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 166 600 ₽

270 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:10320. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

32 194 ₽ за м²

50 м² этаж 1

1699977 Вашему внимаю представляем салон красоты (готовый бизнес), также можем продать вместе с помещением. Большая база клиентов, салон работает 17 лет. В салоне работают 6 мастеров, которые готовы продолжить работу вместе с Вами. Чистый доход от 150.000-200.000 рублей (уже за вычетом...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
16 500 000 ₽

331 992 ₽ за м²

50 м² этаж 1

1699965 Вашему внимаю представляем салон красоты. Большая база клиентов, салон работает 17 лет. В салоне работают 6 мастеров, которые готовы продолжить работу вместе с Вами. Чистый доход салона от 250.000 рублей и выше (все будет зависеть от Вашего участия). Салон оборудован всем...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
25 167 105 ₽

71 094 ₽ за м²

354 м² этаж 3

. Работающий хостел площадью 354 м в Санкт-Петербурге, Новороссийская улица, 47, литер А. Бизнес уже запущен, живут люди, приносит доход. Ключевые преимущества: Работающий бизнес — постояльцы проживают прямо сейчас Метро Площадь Мужества — 700 метров (9 минут...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
25 167 105 ₽

75 306 ₽ за м²

334 м² этаж 2

. Работающий хостел площадью 334, 2 м в Санкт-Петербурге, Новороссийская улица, 47, литер А. Бизнес уже запущен, живут люди, приносит доход. Ключевые преимущества: Работающий бизнес — постояльцы проживают прямо сейчас Метро Площадь Мужества — 700 метров (9 минут...