Продажа помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение торгово-офисное в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
115 000 000 ₽

189 457 ₽ за м²

607 м² этаж 1

Продажа здание 607 м2 м. Улица Дыбенко Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания 607 м² в ЖК Светлый мир О Юность Описание: Эксклюзивное предложение для вашего бизнеса в одном из самых динамичных районов Санкт-Петербурга! Предлагается к покупке отдельно стоящее...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

129 231 ₽ за м²

650 м² этаж 3

id:10183. Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3. м. Беговая - 3 минуты пешком. Коммерческое помещение 650 м² с панорамным остеклением и отдельным входом! Ключевые характеристики: · Площадь: 650 кв. м - идеально для масштабного бизнеса; · Высота потолков: 4 м., что позволяет...

3 июля 2025 Продажа Помещения под общепит
68 240 000 ₽

239 439 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Код объекта: 19584 Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Белоостровская, м. Чёрная речка Продажа универсального помещения 285 м² у м. Черная речка Продается универсальное помещение общей площадью 285 м². 1 этаж, отдельный вход с улицы и со двора. Возможно использовать под...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
42 970 000 ₽

187 642 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 229 м² в цокольном этаже жилого дома на Большой Московской — выгодная инвестиция в сердце Петербурга рядом с двумя станциями метро. Цена 42 970 000 руб. — предложение с реальной премией локации и возможностью получить доход от коммерческой...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
68 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

274 м² этаж 1

id:10397. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 166 600 ₽

270 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:10320. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

11 сентября 2025 Продажа Торговой площади
450 000 000 ₽

151 261 ₽ за м²

2 975 м² этаж 1

Продажа ОЗС 2975 м2 г. Санкт-Петербург м.Новочеркасская Продажа уникального административного здания с видом на Неву в Санкт-Петербурге Описание объекта: Предлагается к продаже уникальное здание с участком, расположенное в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 942 500 ₽

411 897 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Код лота: РАД-450618. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено на первом этаже семиэтажного многоквартирного жилого дома 1968 года постройки, в квартале с высокой интенсивностью пешеходных и...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
44 400 000 ₽

325 275 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Код лота: РАД-450619. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома 1875 года постройки, в квартале с высокой интенсивностью пешеходных и транспортных...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
349 990 000 ₽

135 132 ₽ за м²

2 590 м² этаж 2

1705622 Продаём отдельно стоящее здание — действующий арендный бизнес на стратегической развязке КАД-ЗСД-Пулковское шоссе-Дунайский проспект-Кубинская улица. Предлагается к продаже объект, состоящий из 20 офисных помещений различной площади, высота потолков 3, 05 м и двух...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 450 000 ₽

120 834 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Код объекта: 20764 Сaнкт-Петepбург, Василеостpовcкий рaйон, Cрeдний В.О. прocпeкт, м. Baсилеоcтpовcкaя Продажа универсальнoго помещeния пoд любыe цeли 12 м² возлe м. Bаcилeocтpoвcкaя Продается чистoe, свeжеотремонтированное помещение 12 м² Есть общий санузел рядом с помещением. Помещение...