Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 609 актуальных предложений на сегодня.

609 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 668 000 ₽

2 568 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641667. БЦ «Кирштейн»: Экосистема для Вашего бизнеса в новой точке притяжения Петербурга Бизнес-центр класса А «Кирштейн» — это воплощение статуса, современных технологий и безупречного стиля. Расположенный в престижной локации Московского шоссе, проект...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

132 101 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75, 7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29, 9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15, 3 м² и 11, 5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход в общий коридор с кухней...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 2000 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
320 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

3 560 м² этаж 1

Арт. 84684200. Продается производственно-складской комплексе класса В в Ленинградской области ж/с Лаврики ЛОТ : 2 отдельно стоящих здания по 1 780 м² (общая площадь - 3 560 м² ) и земельный участок площадью 8100 м² Технические характеристики - Габариты: 24×60 м, без...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
70 000 000 ₽

31 112 ₽ за м²

2 250 м² этаж 1

Предлагается к продаже торгово-складская база состоящая из 5 зданий общей площадью 2250 кв.м. на ул. Салова во Фрунзенском районе в пешеходной доступности от метро «Бухарестская». Общая площадь земельного участка 9 252 м2. На объекте расположены: административно-выставочное...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 870 000 ₽

3 588 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641996. Лофт-квартал «Скороход»: Аутентичное пространство для бизнеса в строении «Укке» Представляем эксклюзивное предложение в одном из самых знаковых редевелопмент-проектов Петербурга — лофт-квартале «Скороход». Строение 4, получившее имя «Укке», объединяет в себе...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается 2-этажное новое здание общей площадью 1750 кв.м. Год постройки ноябрь 2015 г. Офисы и склады повышенной комфортности. Земля общей площадью 3300 кв.м. Офисы составляют 750 кв.м. с отделкой. Склады 700 кв.м. Подземный паркинг площадью 200 кв.м. Проведены: вода, электроэнергия,...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
115 000 000 ₽

189 457 ₽ за м²

607 м² этаж 1

Продажа здание 607 м2 м. Улица Дыбенко Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания 607 м² в ЖК Светлый мир О Юность Описание: Эксклюзивное предложение для вашего бизнеса в одном из самых динамичных районов Санкт-Петербурга! Предлагается к покупке отдельно стоящее...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
1 200 000 000 ₽

175 961 ₽ за м²

6 820 м² этаж 1

Продажа ПСН 6819.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания (ПСН) 6819, 7 м² у м. Приморская Описание: Уникальное предложение для крупного бизнеса и инвесторов в самом сердце Василеостровского района! Продается многофункциональное коммерческое здание...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 800 000 ₽

345 455 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 136012720 Предлагается светлое, уютное помещение, свободной планировки, в хорошем состоянии, можно ничего не ремонтировать, если только под свое видение помещения. Сейчас в помещение находится швейное ателье, после продажи оно закрывается. Ранее был клуб, встречи...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
220 000 000 ₽

57 895 ₽ за м²

3 800 м² этаж 1

Продается 4-х этажный офисно-производственный комплекс на территории технопарка общей площадью 3800 кв.м. в Калининском районе на Полюстровском проспекте. Высота помещений от 2, 6 до 5, 8 м. Выделенная электрическая мощность 4 МВт. Грузовой лифт грузоподъемностью 3 тонны....

29 сентября 2025 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

109 019 ₽ за м²

505 м² этаж 1

Пpедлагaется в пpoдажу отдельно стоящее 3-х этажное здание литeрa АЯ, pаcпoлoженнoе в Адмиралтейском районe Сaнкт-Пeтербургa. В 10-ти минутах пешком от метро Нарвская. Здание является объектом культурного наследия регионального значения №781620553640005 Ансамбль Дача Строгановых Жилой...

1 октября 2025 Продажа Торговой площади
420 000 000 ₽

137 755 ₽ за м²

3 049 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-х этажный особняк на Пиpогoвcкoй нaбepeжной в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В 12-ти минутах пешком от метро Выборгская. Первая линия домов. Здaние являeтcя oбъектoм культурнoгo наcлeдия федepaльнoгo знaчeния Ocoбняк и завoдоуправлeниe лесопильного завода...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

52 632 ₽ за м²

1 900 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 1985, 3 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
195 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Номер объекта: 592262. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
391 200 000 ₽

150 462 ₽ за м²

2 600 м² этаж 1

Номер объекта: 592263. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
1 115 010 000 ₽

130 000 ₽ за м²

8 577 м² этаж 1

Номер объекта: 592266. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Предлагается к продаже отдельно-стоящее отапливаемое административно-складское здание общей площадью 1500 м² в Приморском районе на Парашютной улице. Возможна продажа 2-х соседних зданий общей площадью 3000 м². Здание разно уровневое -1-2-х этажное. Окончание строительства –...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
240 000 000 ₽

45 284 ₽ за м²

5 300 м² этаж 1

Предлагается к продаже торгово-складская база состоящая из 5 зданий общей площадью 5300 кв.м. на Таллинском шоссе рядом с КАД. Площадь земельного участка - 2, 3 га. Объект состоит из торгового помещения – 2000 кв.м., склада холодного хранения – 2000 кв.м., 2-х модульных зданий по 3000...

8 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
277 000 000 ₽

202 190 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Паркинг 1370 кв.м. на Зеленогорской 12 В К продаже предлагается нежилoe помещение в cобcтвенноcти нa 1 этаже 5 этажнoго пapкингa, oбщeй площадью 1370 кв.м., по aдpeсу: г. Cанкт-Петеpбург, ул. Зеленогорская, дом 12 В. Объeкт pаcпoлагаeтся нa 1 этаже, имеет отдельный вxoд . Данный вход толькo для...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
350 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Продается отапливаемое производственно-складское отдельно стоящее здание площадью 10 000 кв.м. во Фрунзенском районе. Здание в собственности. Земельный участок (за исключением площади под зданием) – 1, 2 га в долгосрочной аренде. Здание прямоугольной формы. Шаг колонн 6 на 30 м....

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

25 243 ₽ за м²

10 300 м² этаж 1

Продается отапливаемое производственно-складское отдельно стоящее здание общей площадью 10 300 кв.м. в Приморском районе. Площадь двухэтажного производственно-складского здания 8900 кв.м, а примыкающий 5-ти этажный офисный блок площадью 1300 кв.м. Здание в собственности....

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

877 193 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа помещения в начале Каменноостровского проспекта. <br>Подходит под любой вид бизнеса. <br>В данный момент используется под заведение общественного питания. <br>Арт. 133700844

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги Кофе с собой Банк
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 700 000 ₽

450 355 ₽ за м²

28 м² этаж 1

№345034 Продается помещение 28, 2 кв. м. в Калининском районе С-Пб. на Гражданском проспекте д.76 рядом с станцией метро Академическая Расположенное на 1-м этаже 3-х этажного жилого дома с отдельным входом со стороны Гражданского проспекта. Под коммерческую деятельность. Сейчас в...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
63 900 000 ₽

182 572 ₽ за м²

350 м² этаж 1

№338769 К продаже представлена коммерческая недвижимость в Калининском районе, целое двухэтажное здание на ул. Академика Лебедева, д. 14, в 5 мин ходьбы от метро площадь Ленина и м. Выборгская. Общая площадь составляет 350 м2. В здании 2 входа, с улица и со двора ( противопожарный),...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 600 000 ₽

505 883 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Код объекта: 7932 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов, 1 минута пешком от метро. Предлагается к продаже коммерческое помещение с действующим арендатором. ( ТАБАК) Адрес: Дачный пр., 17 к2 Основные параметры объекта: Площадь: 16.5 м2 Электрическая мощность:...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
118 300 000 ₽

209 381 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Код объекта: 7933 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов Адрес: Дачный пр., 17 к2 Расположение: 1 минута пешком от метро Проспект Ветеранов Основные параметры объекта: Общая площадь: 564, 7 м2, отдельный этаж Электрическая мощность: 75 кВт Действующие...

14 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
248 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Код объекта: 7806 Продажа Производственно-Складского Комплекса. Нефтяная дорога 3, Фрунзенский район. Общaя плoщадь здания 10672 кв.м., eсть офисные блоки. Каждое помещение имеет свoй кадaстpовый номep, вмecтe c пoмещением реализуется доля в зeмельном учacткe, Poвные наливные пoлы,...

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
140 000 000 ₽

74 469 ₽ за м²

1 880 м² этаж 1

Продаётся земельный участок 10500 кв.м и Торгово-выставочное здание 1423 кв.м. склад 460 квм. Всеволожский район дер. Заневка ул. Заневский пост ст.м Ладожская/ пр. Большевиков  Участок расположен на первой линии, виден с дороги, огорожен забором. Удобная локация, до КАД 1 км....