Продажа помещения р-н Приморский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Приморский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
22 марта 2026 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

129 231 ₽ за м²

650 м² этаж 3

id:10183. Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3. м. Беговая - 3 минуты пешком. Коммерческое помещение 650 м² с панорамным остеклением и отдельным входом! Ключевые характеристики: · Площадь: 650 кв. м - идеально для масштабного бизнеса; · Высота потолков: 4 м., что позволяет...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Предлагается к продаже отдельно-стоящее отапливаемое административно-складское здание общей площадью 1500 м² в Приморском районе на Парашютной улице. Возможна продажа 2-х соседних зданий общей площадью 3000 м². Здание разно уровневое -1-2-х этажное. Окончание строительства –...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

25 243 ₽ за м²

10 300 м² этаж 1

Продается отапливаемое производственно-складское отдельно стоящее здание общей площадью 10 300 кв.м. в Приморском районе. Площадь двухэтажного производственно-складского здания 8900 кв.м, а примыкающий 5-ти этажный офисный блок площадью 1300 кв.м. Здание в собственности....

16 августа 2025 Продажа Производственного помещения
350 000 000 ₽

149 637 ₽ за м²

2 339 м² этаж 1

Код объекта: 20600 Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Маршала Новикова, м. Комендантский проспект Продажа производственно-складского комлпекса 2339 м² на земельном участке 32 сотки Продается производственно-складской комплекс с земельным участком. Объект...

15 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
500 000 000 ₽

111 309 ₽ за м²

4 492 м² этаж 1

Код объекта: 19477 Санкт-Петербург, Приморский район,  ул. Мебельная , м. Старая Деревня Продажа администpативнo-склaдского кoмплекса 4492 м² Продается администpативнo-склaдской кoмплекс, общая площадь - 4492 м². Комплекс включает в себя:  Административное здание. Площадь...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

84 620 ₽ за м²

201 м² этаж 3

Номер объекта: 550347. Срочная продажа! Готовый арендный бизнес, 8, 6 лет окупаемость. Продается помещение свободного назначения с арендатором в мебельном комплексе "Круиз", в 5-ти минутах ходьбы от метро "Комендантский проспект". Арендный поток - 230 000 руб/месяц Операционные...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
330 000 000 ₽

220 574 ₽ за м²

1 496 м² этаж 2

Номер объекта: 588458. Продажа офисного помещения — 1 496, 1 м², 2 этаж, в бизнес-центре ZOOM в Приморском районе Особенности помещения: • Выполнена качественная современная офисная отделка • Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

305 344 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Номер объекта: 545756. Помещение свободного назначения. Объект находится на первом этаже паркинга, рядом расположены Цветовик, кафе-магазин Бирбайн, сетевой продуктовый магазин Вкустер, который является центром притяжения района. Работаем со всеми собственниками...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

220 574 ₽ за м²

1 496 м² этаж 2

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Продажа помещения с гарантированным...

29 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

257 622 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Продается 2 помещения единым лотом с арендаторами в густонаселенном спальном районе. Арендаторы: Самокат - АП 283 500 руб/мес Аптека Ригла - АП 150 000 руб/мес Площадь помещения - 232, 9 кв.м 1 этаж Мощность - 52 кВт на два помещения

29 марта 2024 Продажа Торговой площади
101 216 000 ₽

320 000 ₽ за м²

316 м² этаж 1

Продается помещение с арендатором в ЖК «Орловский парк». ЖК Орловский парк располагается в 10 минутах езды на автомобиле от двух станции метро — «Озерки» и «Парнас». Арендатор - продуктовый супермаркет Вкустер (АП 632 600 руб/мес) Площадь 316, 3 кв.м

5 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
34 600 000 ₽

269 052 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается уникальное встроенное помещение по адресу: Санкт-Петербург, Лидии Зверевой ул., 5к1, с успешным арендатором — магазином разливного пива "Бирвайн". Это отличное предложение для инвесторов, ищущих стабильный арендный поток: ваше ежемесячное...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
11 401 250 ₽

437 500 ₽ за м²

26 м² этаж 1

SAAN - новый мультиформатный проект доходной недвижимости в двух минутах от метро Пионерская. В 10 шагах от входа начинается Удельный парк. В проекте представлены различные варианты: от компактных студий до просторных резиденций с панорамными террасами, а также офисы и...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 409 000 ₽

475 001 ₽ за м²

32 м² этаж 1

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Магазин Пекарня Пищевое производство Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Столовая Open-space
120 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

615 м² этаж -1

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Современное просторное помещение в цоколе...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 100 928 ₽

25 426 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8409-1. Реализуется на торгах. Реализуется помещение в рамках приватизации имущества города Санкт-Петербург, находящееся на праве общей долевой собственности (доля 43/100) . В помещении находится котельная ПГК "Луч". Адрес расположения: Санкт-Петербург, Школьная...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
56 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

225 м² этаж 2

№330700 Предлагаю к продаже универсальное помещение в 5 минутах ходьбы от метро Чёрная речка. В помещении выполнен качественный ремонт, просторные кабинеты, всегда есть парковка. Состоит из 7 комнат площадью: 21*21*30*35*35*18*18 + 2 с/у и кухонной зоны. Документы готовы к продаже, один...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
66 000 000 ₽

412 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
32 300 000 ₽

425 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
115 475 000 ₽

387 500 ₽ за м²

298 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
44 187 500 ₽

437 500 ₽ за м²

101 м² этаж 1

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
29 866 014 ₽

173 037 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-6929-1. Реализуется на торгах. Продается встроенное нежилое помещение в Приморском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятнадцатиэтажном жилом доме 2011 года постройки. Окружение объекта представлено многоэтажной жилой застройкой. В шаговой...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
37 523 250 ₽

425 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
71 688 000 ₽

400 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

1 225 807 ₽ за м²

31 м² этаж 1

От собственника. Без комиссии. Продается помещение 165 м2 (17H) в ЖК "Победитель" на Оптиков, 45. Инфраструктура вокруг: - Густонаселенный спальный район - Удобное транспортное сообщение, рядом ЗСД - Высокий пешеходный и автомобильный трафик - Парковка Помещение (17H на плане): -...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
42 330 750 ₽

412 500 ₽ за м²

103 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 732 000 ₽

431 251 ₽ за м²

36 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
13 063 750 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1