Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 614 актуальных предложений на сегодня.

614 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

184 382 ₽ за м²

46 м² этаж 1

134900009 Продается 2 х комн. кв. общей площадью 46, 10 кв.м в Красносельском районе . Комнаты 18, 20+11, 50 , со встроенной кухней 8, 10 кв.м и раздельным сан узлом ( ванная джакузи). Квартира расположена на первом этаже , девяти этажного кирпичного дома. Здесь всегда тихо, нет проходных...

58 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
17 400 000 ₽

300 000 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Предлагается вашему вниманию эксклюзивная квартира с двумя лоджиями и эркером, видовая в кирпичной секции ЖК Южный каскад от застройщика М-индустрия. <br> <br>О доме: <br>ЖК комфорт класса расположен в удачной локации в пешей доступности от метро на пересечении...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 600 000 ₽

212 425 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продаётся светлая, просторная, уютная двухкомнатная квартира, с удобной планировкой. Квартира двухсторонняя, расположена на 9 этаже. Общая площадь квартиры 49, 9 кв. м, в том числе: просторная кухня - 9 кв.м, площадь комнат - 16, 2 кв.м + 14, 2 кв.м. Комнаты изолированные, что...

72 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
19 450 000 ₽

270 139 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в доме комфорт-класса от надежного застройщика КВС! Квартира с прекрасной эргономичной планировкой, которая удовлетворит даже самый взыскательный вкус! ДВА санузла, ДВЕ лоджии с которых открывается ШИКАРНЫЙ...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 350 000 ₽

293 011 ₽ за м²

56 м² этаж 5

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на ул. Варшавская д.32. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 55, 8 кв.м. Кухня 8, 3 кв.м, комнаты раздельные 14, 5 кв.м с выходом на балкон и 20, 6 кв.м. С/у совмещенный. Перед входом в квартиру - тамбур...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 590 000 ₽

467 312 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс – стать обладателем прекрасной 2-х комнатной квартиры в жилом комплексе премиум-класса! ЖК «NEVA RESIDENCE» не оставит равнодушным ни людей бизнеса, для которых всего пятнадцать минут до центра города будет 100%...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 200 000 ₽

205 883 ₽ за м²

54 м² этаж 8

id:10413. Санкт-Петербург, Невский район, ул. Архивная д.3к1 Станции метро: проспект Большевиков (10 мин. на машине), Улица Дыбенко (15 мин. на машине) Просторные 3-Е апартаменты в современном ЖК Апарт-комплекс Зум на Неве! Один взрослый собственник! Полная цена в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 600 000 ₽

314 985 ₽ за м²

65 м² этаж 24

id:7544. Предлагается к продаже стильная квартира площадью 65.4 м² с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Пространство организовано максимально функционально: отдельные комнаты, много света и ощущение уюта в каждой зоне. Квартира идеально подойдёт как для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 700 000 ₽

264 584 ₽ за м²

48 м² этаж 12

1-93196 Продается отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, в пешей доступности от метро пр. Большевиков. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт . Просторные изолированные комнаты, окна выходят во двор . Застекленная балкон. Раздельный санузел....

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 190 000 ₽

452 488 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-комнатной квартиры!!! Это сказочная и продуманная до мелочей квартира не оставит равнодушным никого. В КВАРТИРЕ сделан с нуля дорогостоящий, а самое главное качественный ремонт:-...

59 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 300 000 ₽

242 373 ₽ за м²

59 м² этаж 15

АНАЛОГИЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В БАЛТИЙСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ НЕТ! Двухкомнатная квартира в доме комфорт-класс от застройщика КВС по СУПЕР цене! Идеальная планировка: ПРОСТОРНЫЕ изолированные комнаты 19, 5 м и 13, 25 м, ОГРОМНАЯ лоджия 9 метров, с которой открывается прекрасный вид О СДЕЛКЕ:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

187 235 ₽ за м²

47 м² этаж 2

1-93200 Продаётся 2-х к.кв. В тихом зелёном районе! Общая площадь 47кв.м. Расположена на втором этаже девятиэтажного дома 606 серии. Комнаты изолированные. Достаточно просторная кухня. Раздельный санузел. Балкона нет! Дом расположен в окружении зелени, вдали от дорог. Развитая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 490 000 ₽

277 212 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-х комнатной квартиры в исторической части Санкт-Петербурга. О ЛОКАЦИИ и ИНФРАСТРУКТУРЕ: - Локация говорит сама за себя, это - Литейный округ Санкт-Петербурга, вблизи Золотого...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
15 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

61 м² этаж 2

129220075 Продаётся квартира на 2 этаже, вход с улицы, парадная чистая. Капремонт 1959 год. Квартира двусторонняя, потолки 3, 40 , комнаты изолированные, ванна в отдельном помещении, газовая колонка. В собственности с 2018 года . Продажа 1/2 будет проводится по доверенности. Два взрослых...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 990 000 ₽

249 808 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Элитная 2‑комнатная квартира премиум-класса в новом доме на улице Владимира Пчелинцева — выгодное предложение по цене 12 990 000 руб. Стильный городской формат жизни с комфортом и статусом для семьи, готовый к немедленному заселению. Квартира площадью 52 м² с качественным...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 900 000 ₽

219 762 ₽ за м²

59 м² этаж 1

1-93168 Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общ. Площадь. 58.7 кв.м. и застекленная лоджия 3.26 кв.м.. в панельном доме 2005 г.п. Просторная квартира расположена на 1 этаже, двухсторонняя, с видом на улицу. Большая, светлая кухня 10.9 кв.м., изолированные комнаты 17.4 и 15.7 кв.м.. Сан....

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 566 000 ₽

195 667 ₽ за м²

54 м² этаж 12

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Есть собственники дети. Прописанных нет. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 350 000 ₽

185 145 ₽ за м²

45 м² этаж 5

136036141 В продаже светлая, уютная двухкомнатная квартира с ремонтом, просторная кладовка, балкон, кухонный гарнитур входит в стоимость. Чистый подъезд, домофон. Рядом школа и д/сад. В пешей доступности магазины и метро (10 мин. пешком).

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 500 000 ₽

205 079 ₽ за м²

51 м² этаж 16

1-93216 Продается просторная квартира современной планировки в доме ЖСК. Ухоженный подъезд, двор, площадки, порядок и чистота.

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
24 236 000 ₽

462 520 ₽ за м²

52 м² этаж 11

№342985 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
9 777 000 ₽

186 229 ₽ за м²

53 м² этаж 11

№342984 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 900 000 ₽

262 849 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Код объекта: 2156083. Прeдлaгаeм к пpиoбpетению уютную и проcтоpную двухкoмнатную квapтиру в ЖК «Звeздный-2», в кoтopoй дeйcтвительно комфоpтно жить. O квaртиpe: Пpoдумaнная плaниpoвка с изолирoванными кoмнaтaми: двa пoлнoценныx помещeния. Идеaльнo пoдoйдёт для паpы/ семьи c дeтьми - позвoляeт...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

234 376 ₽ за м²

45 м² этаж 6

№345126 Предлагается к продаже 2-комнатная квартира площадью 44, 8 кв м на 6 этаже дома с лифтом. Две комнаты смежные: одна 17 кв м с застеклённой лоджией, вторая 12, 9 кв м. Квартира чистая и аккуратная, в ней недавно сделан основательный ремонт, восстановлен паркетный пол, старые...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 800 000 ₽

136 273 ₽ за м²

50 м² этаж 7

№343403 Продается 2-х комнатная квартира 49, 9 кв.м. на 7 этаже девятиэтажного дома 1972 года постройки, с пассажирским лифтом. В квартире просторный коридор, раздельный санузел, две комнаты, кухня (плита газовая) и балкон. Внутри квартиры стены - перегородки, можно сделать...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 635 000 ₽

315 057 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№343132 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
17 655 000 ₽

307 044 ₽ за м²

58 м² этаж 11

№343133 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

76 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2025
24 500 000 ₽

322 369 ₽ за м²

76 м² этаж 12

№342226 ЖК `Модум` - по праву является одним из самых престижных жилых комплексов Приморского района, в нем есть всё, что должно быть в современном, красивом, технологичном ЖК и даже больше ! Дерзкое сочетание античной философии с функциональностью постконструктивизма. Для...

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
22 320 000 ₽

327 273 ₽ за м²

68 м² этаж 6

№343135 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Жилой комплекс включает в себя 8 разновысотных корпусов от 15 до 23 этажей, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Корпуса объединены приватными дворами и соединяются пешеходным...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2025
18 000 000 ₽

302 014 ₽ за м²

60 м² этаж 10

№342230 ЖК `Модум` - по праву является одним из самых престижных жилых комплексов Приморского района, в нем есть всё, что должно быть в современном, красивом, технологичном ЖК и даже больше ! Дерзкое сочетание античной философии с функциональностью постконструктивизма. Для...