Продажа 2х-комнатных квартир р-н Красногвардейский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Красногвардейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
6 600 000 ₽

143 479 ₽ за м²

46 м² этаж 5

№343174 г. Санкт-Петербург, ул. Гранитная, д. 56 Предлагается двухкомнатная кваpтиpа, площадью 46 кв.метров на 5-м этаже. Дом находится в зелёном квартале на берегу реки Оккервиль. В пешей доступности находится гипермаркет Окей (около 3/5 минут ходьбы), а также множество торговых и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 500 000 ₽

234 694 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2153103. Уникальное предложение для семей в Санкт-Петербурге: двухкомнатная квартира на Синявинской улице, 13 корпус 2 - идеальное сочетание доступности и комфорта. Эта квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 950 000 ₽

201 577 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся 2-х комнатная квартира в Красногвардейском р-не. <br>Комнаты изолированные, окна выходят на улицу и парк. <br>Прямая продажа. <br>Дом ЖСК! Сделан кап. ремонт фасада. <br>Зелёные дворы. <br>Рядом Парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 800 000 ₽

201 023 ₽ за м²

59 м² этаж 5

134776804 В продаже — уникальное предложение: двухкомнатная квартира 58, 7 кв.м с сталинской планировкой по цене однокомнатной! Это просторная и очень светлая квартира в крепком панельном доме 1958 года постройки с железобетонными перекрытиями. Вы получаете не просто метры, а...

90 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
27 910 740 ₽

310 016 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор. Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного...

66 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
22 460 418 ₽

338 821 ₽ за м²

66 м² этаж 5

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 914 771 ₽

528 412 ₽ за м²

62 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 62.29 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 135 398 ₽

559 575 ₽ за м²

50 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 50.28 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
28 301 312 ₽

356 216 ₽ за м²

79 м² этаж 6

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 371 861 ₽

510 372 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 57.55 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 535 628 ₽

508 009 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 58.14 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

89 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
39 197 109 ₽

438 447 ₽ за м²

89 м² этаж 11

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 975 990 ₽

530 250 ₽ за м²

53 м² этаж 6

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 52.76 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

145 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
37 200 000 ₽

257 084 ₽ за м²

145 м² этаж 4

КЛУБНЫЙ ДОМ У НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ! Предлагаю Вашему вниманию роскошную квартиру с собственной огромной террасой 155 м2 ! ДАРИМ: Парковочное место в подземном паркинге! ДАРИМ: Комплект ротанговой мебели для террасы! Почему клубный дом? - Всего 140 квартир в доме -...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 136 599 ₽

495 763 ₽ за м²

53 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 52.72 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 831 474 ₽

621 878 ₽ за м²

48 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 47.97 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
60 944 898 ₽

872 137 ₽ за м²

70 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 69.88 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

75 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
23 990 000 ₽

318 677 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 75, 28 м2, в 13 минутах пешком от метро Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Жилая площадь 26, 59 м2, кухня 27, 02 м2. Квартира располагается в ЖК Magnifika Residence. Жить в Magnifika Residence — значит брать от города лучшее:...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м²

55 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47584353 Продам 2-комн. квартира ( г Санкт-Петербург пр-кт Энергетиков 36 литера А). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 14. Квартира требует ремонта, большая лоджия 6 кв.м., одна из комнат имеет проходную дверь, в прихожей встроенный шкаф,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 999 000 ₽

153 487 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Шаумяна проспект. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Шаумяна проспект, дом 77 ЛитА. Общая площадь квартиры составляет 45.6 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться семье из 2-3 человек....

99 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
49 980 000 ₽

502 817 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Продается 2-комн. квартира, площадью 99.4 м2 м. Площадь Ленина, район города - Красногвардейский. Жилая площадь 37.1 м2, кухня 19.5 м2. Площадь комнат: 21.20/15.90 м2. Раздельных санузлов - 1. Квартира располагается на 4 этаже 10-этажного дома в ЖК Upoint на Пискарёвском. , сдача дома - I квартал...

125 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
36 250 000 ₽

289 075 ₽ за м²

125 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира, площадью 125.4 м2 м. Площадь Ленина, район города - Красногвардейский. Жилая площадь 44.2 м2, кухня 28.5 м2. Площадь комнат: 21.10/23.10 м2. Раздельных санузлов - 1. Квартира располагается на 7 этаже 10-этажного дома в ЖК Upoint на Пискарёвском. , сдача дома - I квартал...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
14 500 000 ₽

298 970 ₽ за м²

49 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Свердловская набережная. Общей площадью: 48.50 кв.м. Продается 2-комн. кв квартира с прекрасным видом на Неву, Смольный собор, Большеохтинский мост. Дом кирпичный, 1969 года постройки. Удобная планировка Рядом много школ, детских садов. Магазины Лента,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 499 999 ₽

196 246 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Код объекта: 2000800. Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью - заезжай и живи! Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 9 этаже - отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Планировка: две изолированные комнаты - удобно для семьи...

140 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
41 370 000 ₽

295 500 ₽ за м²

140 м² этаж 9

КЛУБНЫЙ ДОМ У НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ! Предлагаю Вашему вниманию роскошную квартиру с собственной огромной террасой 132 м 2 ! Почему клубный дом? - Всего 140 квартир в доме - Закрытая территория двора, - Концепция - двор без машин, - Первый этаж занимает коммерция - Подземный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
18 600 000 ₽

412 417 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Код объекта: 2094707. Одна из трёх квартир с ТЕРРАСОЙ 14, 22 м в клубном доме Akzent! Представьте: 45, 1 м + своя огромная терраса, где можно пить утренний кофе или встречать закат с бокалом игристого. Это не про квадратные метры. Это про пространство, которое вдохновляет! УНИКАЛЬНЫЙ...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 546 012 ₽

523 144 ₽ за м²

72 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 71.77 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 316 466 ₽

510 051 ₽ за м²

65 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 65.32 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 903 225 ₽

535 258 ₽ за м²

63 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 63.34 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 520 837 ₽

504 644 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 60.48 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....