Продажа 2х-комнатных квартир метро Девяткино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Девяткино в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 200 000 ₽

154 883 ₽ за м²

59 м² этаж 2

1706279 Продается двухкомнатная квартира в ЖК Новая Охта. Жилой комплекс в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, между КАД и рекой Охтой. О квартире : - Кухня 13, 7 м² ! - Общая площадь: 59, 4 м² - Жилая площадь : 33 м² - Высота потолков: 2, 7 м. - Просторные комнаты. - Солнечная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

189 733 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Предлагается к покупке уютная 2к квартира в Калининском районе, 13 минутах пешком от станции метро «Гражданский проспект». Квартира с косметическим ремонтом - это отличный вариант для тех, кто хочет заехать сразу и со временем реализовать свои идеи в интерьере. Развитая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 500 000 ₽

204 627 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 2‑комнатная квартира на Гражданском проспекте — выгодное предложение рядом с метро, готовая к быстрой сделке. О квартире:Изолированная планировка (18, 2+13, 6 м2) с раздельным санузлом; Просторная кухня - 7, 7 м2, остается практически все, что есть на фото; Зал с двумя...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

158 451 ₽ за м²

57 м² этаж 5

1706134 Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в доме 121‑й серии. Ключевые преимущества данного варианта: - две изолированные комнаты — удобно для семей и тех, кто работает из дома; - свободное пространство прихожей и наличие вместительной гардеробной —...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 900 000 ₽

189 566 ₽ за м²

58 м² этаж 1

1705828 С мебелью и техникой! Светлая, удобная двухкомнатная квартира в новом современном микрорайоне Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Дом 2019 года постройки от компании ЛСР в ЖК "Новая Охта", расположен на севере города, в доступности от двух станций метро: -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 500 000 ₽

246 063 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 134929569 В продаже уютная квартира с качественным ремонтом в новом доме. Дом расположен в удобной локации для транспортного сообщения, рядом выезд на КАД, и по Пискаревскому проспекту можно быстро доехать до набережной Невы.Дома ЖК "Ручьи" имеют внутренние дворы,...