Продажа 2х-комнатных квартир метро Балтийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Балтийская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
30 750 000 ₽

454 210 ₽ за м²

68 м² этаж 6

№344156 В продаже 2-х комнатная видовая квартира на набережной Обводного канала в самом сердце Санкт-Петербурга. Панорамные виды на исторические кварталы города, Троицкий и Исакиевский соборы. Престижный район - в пешей доступности Мариинский театр, Польский сад,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 800 000 ₽

259 869 ₽ за м²

61 м² этаж 4

1706463 В продаже уютная двухкомнатная квартира 60, 8 кв.м., расположенная в Адмиралтейском районе, на пересечении набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта. Дом 1905 года постройки, крепкий, проверенный временем из добротного кирпича. В квартире выполнен...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
25 750 000 ₽

454 145 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Союза Печатников вдали от шума. Дом расположен на тихой и уютной улице, с одной парадной в идеальной локации для истинных ценителей достопримечательностей г. Санкт-Петербурга. PRO дом: Это многоквартирный жилой дом,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 800 000 ₽

261 683 ₽ за м²

64 м² этаж 2

129494239 Срочная продажа. Цена актуальна до 28 апреля 2026 года. В продаже уникальная 2-комнатная квартира на 2 этаже в ЖК «Паруса». Главная особенность — неповторимый панорамный вид на Финский залив. Двойной свет и воздух: В кухне-гостиной (18 м²) и комнатах (17, 1 и 14, 2 м²) — по два...

70 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 300 000 ₽

190 545 ₽ за м²

70 м² этаж 2

№343086 192 Жизнь в сердце истории: Тихая гавань в центре Петербурга✨ Ищете тот самый «Петербург Достоевского», но с современным комфортом и без шума дорог? Это предложение для ВАС!!!! Дом с характером: Вы будете жить в легендарном Доходном доме М. Андреева (1886 год). Это...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
21 000 000 ₽

396 227 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Код объекта: 2090179. Предлагается к продаже светлая и функциональная 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года (ключи выданы в 2025г) постройки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 15. Квартира расположена на комфортном 7 этаже из 8, что обеспечивает...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 999 999 ₽

262 774 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Код объекта: 2122541. Продаётся двухкомнатная квартира с приватным озеленённым двором в историческом центре Санкт-Петербурга Локация: центр города, тихий закрытый двор с ландшафтным дизайном Главные преимущества объекта УНИКАЛЬНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ ВО ДВОРЕ Собственниками...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
27 300 000 ₽

473 137 ₽ за м²

58 м² этаж 4

№343817 Ищете квартиру вблизи исторического центра? В продаже 2-к.кв. с просторной кухней-гостиной на набережной Обводного канала в самом сердце Санкт-Петербурга. Престижный район: в пешей доступности Мариинский театр, Польский сад, набережная реки Фонтанки и Обводного...

78 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
16 900 000 ₽

217 504 ₽ за м²

78 м² этаж 5

№339990 Квартира в которой продумана каждая мелочь. Мебель сделанная на заказ, дорогостоящая бытовая техника, высококачественные отделочные материалы и высокое качество исполнения ремонта делают эту квартиру жемчужиной Адмиралтейского района. Никогда бы ее не продавали,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
17 300 000 ₽

306 738 ₽ за м²

56 м² этаж 2

1705824 Продам 2ккв в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, муниципальный округ Коломна. Два взрослых собственника. Срок владения более 10 лет. Долгов нет, обременений нет. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - просторные изолированные комнаты( 18, 4+12, 6 ) - кухня 8 кв м - высота потолков 3, 48 м -...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 700 000 ₽

348 695 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 127895276 В реконструированном в 2000 году доме предлагается к продаже евро-двушка (официально-однокомнатная квартира). В квартире сделан качественный ремонт , использоааны эксклюзивные материалы, планировка соответствует современным требованиям: из прихожей с окном (...