Продажа 2х-комнатных квартир метро Технологический институт
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Технологический институт в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
142 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
31 620 000 ₽

222 833 ₽ за м²

142 м² этаж 5

№343408 Санкт-Петербург улица Большая Подьяческая, дом 37. В исторической части города , в Адмиралтейском районе, в юго-западной части «Золотого треугольника` Санкт-Петербурга представлена на продажу просторная светлая квартира общей площадью 141, 9 квадратных метров. Дом 1875...

94 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 490 000 ₽

239 766 ₽ за м²

94 м² этаж 2

№343869 Отличное предложение в самом центре Петербурга! Продается 2 ком.кв. в четырехэтажном доме. Дом купца А. И. Груздева, архитектор Никонов Н.Н., работающий в прошлом в « русском стиле», дом относится к « национально-романтическому» направлению в русской архитектуре. Тип...