Продажа квартир р-н Адмиралтейский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Адмиралтейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 104 актуальных предложений на сегодня.

104 предложения

Сортировать:
37 м² , Студию 20 мая 2026
49 815 838 ₽

1 339 136 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Готовый арендный бизнес в бутик-отеле у Эрмитажа. Возрождение аристократического наследия в формате прибыльного актива. В самом сердце Санкт-Петербурга, с видом на Неву, открывается уникальная возможность приобрести коллекционную недвижимость в пятизвездочном...

22 м² , Студию 20 мая 2026
29 460 970 ₽

1 339 135 ₽ за м²

22 м² этаж 4

25 м² , Студию 20 мая 2026
34 107 779 ₽

1 339 136 ₽ за м²

25 м² этаж 4

27 м² , Студию 20 мая 2026
35 594 219 ₽

1 339 136 ₽ за м²

27 м² этаж 4

27 м² , Студию 20 мая 2026
35 487 089 ₽

1 335 608 ₽ за м²

27 м² этаж 4

21 м² , Студию 20 мая 2026
28 657 498 ₽

1 339 136 ₽ за м²

21 м² этаж 3

26 м² , Студию 20 мая 2026
35 446 914 ₽

1 339 136 ₽ за м²

26 м² этаж 3

117 м² , Многокомнатную квартиру 16 октября 2025
23 500 000 ₽

200 684 ₽ за м²

117 м² этаж 3

id:9568.   Санкт-Петербург,   Адмиралтейский р-н, ул.Садовая, 49.  В продаже большая  5- ти комнатная квартира в кирпичном  доме- памятнике, известном под названием "Доходный дом", построенном в стиле "Эклектика" в 1756 году архитектором Ковригиным Н.Н., в...

198 м² , Многокомнатную квартиру 26 апреля 2026
55 300 000 ₽

280 000 ₽ за м²

198 м² этаж 4

Арт. 135053267 Продаётся пятикомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 197, 5 м2; четвертый этаж; Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные; косметический ремонт; Высокие потолки; есть...

211 м² , 4-комнатную квартиру 19 ноября 2025
61 850 000 ₽

293 546 ₽ за м²

211 м² этаж 5

№342083 Продаётся 4 ккв в `Золотом треугольнике`, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Галерная, д. 34 Квартира, общей площадью 210.7 кв.м, расположена на 5-ом этаже 6-этажного кирпичного дома ТСЖ `Галерная 34` Двухэтажное здание по адресу Красная ул., 34 (ныне — Галерная ул. д. 34), было снесено...

107 м² , 4-комнатную квартиру 28 февраля 2026
21 700 000 ₽

202 615 ₽ за м²

107 м² этаж 2

№343731 Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов ул., д.11 Перспективная 4ккв на 2м этаже в доме дореволюционной постройки, Доходный дом (правая часть), где в свое время жил Александр Грин. Квартира имеет два входа - с лицевой парадной (ул.Декабристов) со световым фонарем...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 150 000 ₽

457 704 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Код объекта: 2180666. Идеальная 1к квартира в Санкт-Петербурге в ЖК бизнес-класса "Галактика" Расположение: Эта уютная квартира находится на Парфеновской улице, 7к3. Близость к центру города и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для тех, кто...

137 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
24 500 000 ₽

179 094 ₽ за м²

137 м² этаж 4

1691848 Продается интересная квартира в 7 минут от метро `Технологический институт`. Вход и окна выходят на тихую зеленую улицу 6-я Красноармейская и во двор. Чистая, отремонтированная парадная. Проведено благоустройство придомовой территории. Квартира находится на 4 этаже....

22 м² , Студию 17 января 2026
4 990 000 ₽

226 819 ₽ за м²

22 м² этаж 2

1705479 Санкт-Петербург,  Центральный район,   Набережная Фонтанки,  дом 56,  ст. метро: Владимирская,  Достоевского. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия,  общ.пл. 22 кв. м. ,  по полу 18 кв. м. ,  совмещенный сан.узел,  высота потолков – 3.35 м.,...

21 м² , Студию 21 апреля 2026
4 970 000 ₽

236 667 ₽ за м²

21 м² этаж 2

1706533 Санкт-Петербург,  Центральный район,   Набережная реки Мойки,  дом 60,  ст. метро: Садовая, Невский проспект, Адмиралтейская. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия,  общ.пл. 21 кв. м. ,  по полу 15кв. м. ,  совмещенный сан.узел,...

22 м² , Студию 1 мая 2026
4 990 000 ₽

226 819 ₽ за м²

22 м² этаж 2

1706670 Санкт-Петербург,  Адмиралтейский район,   Вознесенский проспект,  дом 55,  ст. метро: Садовая, Технологический институт. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия,  общ.пл. 22 кв. м. ,  по полу 17кв. м. ,  совмещенный сан.узел,  высота потолков – 3.4 м.,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 500 000 ₽

414 573 ₽ за м²

40 м² этаж 4

1706720 Здание с гранитными фасадами. Транспортная доступность – одно из главных преимуществ комплекса. 2 минуты до метро «Фрузенская», не более 20 минут до КАД или ЗСД дают свободу передвижения и позволяют быстро и с комфортом добраться куда угодно. Роскошные исторические...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 900 990 ₽

208 081 ₽ за м²

62 м² этаж 3

id:10112. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, ул. Лабутина, корп. 2, дом 20-22Б.  Ближайшие станции метро Садовая, Балтийская, Технологический институт и Сенная со Спасской.  В ближайшем будущем открытие станции Театральная - 10 минут пешком.  В исторической части г....

122 м² , Многокомнатную квартиру 6 февраля 2025
15 400 000 ₽

125 817 ₽ за м²

122 м² этаж 2

id:951. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, пр. Английский, дом 31  м. Садовая-15 мин. трансп. Большая 6-ти комнатная квартира расположена на 2м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1873 года постройки. Капремонт произведен. Ж/б перекрытия. Отличная планировка. Изолированные...

171 м² , Многокомнатную квартиру 4 марта 2026
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90659739. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже семикомнатную квартиру. Прекрасно подойдет как вложение, как под долгосрочную, так и под посуточную аренду, благодаря локации. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник,...

114 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

114 м² этаж 7

id:10422. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район,  ул. Подольская, д. 38.  Станции метро Технологический институт, Пушкинская, Витебский вокзал в 10-ти минутах ходьбы.  Пpoсторная 4-комнатнaя квартира в Aдмирaлтейском paйoнe Caнкт-Пeтepбуpгa на 7-м мансардном этаже кирпичного...

92 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
63 000 000 ₽

684 783 ₽ за м²

92 м² этаж 6

id:10120. Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Большая Морская 49 Для оперативного ответа на все ваши вопросы звоните по номеру телефона указанному в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 750 000 ₽

260 696 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 89427695. Эксклюзивнoе предложeниe по продажe однoкомнaтнoй квaртиры в историческoй части г.Cанкт-Пeтepбуpга !!! Oтличная инвeстиция !!! 
О КВАРТИРЕ:
 Заезжай и живи!
 Хороший ремонт, отличное состояние.
Удaчнaя планировкa . При продаже новым хозяевам остается вся мебель и техника...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

312 122 ₽ за м²

33 м² этаж 21

Номер объекта: 539500. Видовая квартира на Московском проспекте До метро 7 минут До аэропорта 15 минут До центра города 20 минут В парадной консьерж. В шаговой доступности находится все самое необходимое: Школы, магазины, детские сады, фитнес зал, банки. Вся мебель остается,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
7 900 000 ₽

383 496 ₽ за м²

21 м² этаж 1

id:9679. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. Союза Печатников, д. 27, первый этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1906 года постройки. Откройте для себя уникальную однокомнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга! За 7 900 000 рублей вы получите не просто жильё, а...

54 м² , 1-комнатную квартиру 10 августа 2024
9 500 000 ₽

176 253 ₽ за м²

54 м² этаж 1

ОСТОРОЖНО! ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САНКТ ПЕТЕРБУРГА На одной из интереснейших улиц Питера предлагается однокомнатная квартира с дизайнерской перепланировкой. Проект здания создал известный русский архитектор французского происхождения - Эрнест Иванович Жибер. 2 минуты...

107 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 999 000 ₽

242 528 ₽ за м²

107 м² этаж 4

Номер объекта: 539001. Просторная, видовая 4-комнатная квартира в Адмиралтейском районе на 4 этаже в 5-этажном доме ждет новых владельцев! О РАЙОНЕ Казначейская улица находится в самом центре Санкт-Петербурга, в части, которую называют Петербургом Достоевского. С 1861 по 1867 года...

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 700 000 ₽

300 487 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Арт. 128090416 Продаётся трехкомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 82.2 м2; четвертый этаж; Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные, есть гардеробная; косметический ремонт;...

87 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
19 000 000 ₽

218 391 ₽ за м²

87 м² этаж 4

id:9998. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Нарвский проспект дом 16. 4 минуты пешком до метро Нарвская.  Просторная 4-комнaтная квaртира площадью 87 кв. м. расположена  нa четвертом  этaжe шecтиэтажного  кирпичногo дoмa 1913 гoда пoстpойки. Жилaя плoщадь cоставляет 53 кв. м,...

29 м² , Студию 11 мая 2026
12 900 000 ₽

444 828 ₽ за м²

29 м² этаж 2

id:10309. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, улица Парфеновская,   д. 11, к. 1 Для оперативного ответа на все ваши вопросы звоните по номеру телефона указанному в объявлении! Жилой комплекс комфорт-класса в Адмиралтейском районе! Предлагаем просторную квартиру-студию....