Продажа квартир шоссе Московское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Московское в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

208 846 ₽ за м²

41 м² этаж 8

id:10346. Добрый день.  Продается просторная однокомнатная квартира в Шушарах на Пушкинской улице, дом 50. Городская прописка. До станции метро Купчино 10 минут на транспорте. До центра города можно доехать на электричке до Витебского вокзала за 20-25 минут.  Про...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 990 000 ₽

154 989 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру площадь. 45, 1 кв.м. с городской пропиской!!! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Функциональная планировка; - Просторная комната - 22, 4 кв.м. и просторная кухня - 13, 1 кв.м., плюс балкон - 5, 1 кв.м.; - Дом 2019 года; - Благоустроенная придомовая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 380 000 ₽

102 477 ₽ за м²

53 м² этаж 5

№345051 г.Санкт-Петербург, Шушары, ш Московское, дом 244Кстр. 1 Пpедлагается проcтоpная 2-x комнaтная квapтиpа, в ЖК Лeнcoвeтoвский на Моcковскoм шocсe 244. Kухня 8, 5кв.м, изолиpованные кoмнаты 15, 9+15, 4кв.м. Этaж 5/12. Дoм мoнoлитный 2019г.п., рaспoлoжен вo двoре блaгоустроeннoго квaрталa c pазвитой...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 560 000 ₽

142 400 ₽ за м²

25 м² этаж 11

№345048 Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 258, КОР. 1, стр. 1 Предлагается просторная, светлая студия общей площадью 25 кв.метра на видовом 11-м этаже нового дома. Развитая инфраструктура - в пешей доступности магазины, ПВЗ, банки, кафе, детские сады и школа. Отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 600 000 ₽

258 065 ₽ за м²

37 м² этаж 3

1-комнатная квартира 36.1 м² в ЖК с подземным паркингом и полной инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести квартиру в перспективном районе на выгодных условиях! Это не просто стены, это продуманное пространство для комфортной жизни вашей семьи. Почему стоит...

58 м² , 3-комнатную квартиру 4 ноября 2025
12 845 000 ₽

221 275 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Дом по ул. Новгородский. Общей площадью: 58.05 кв.м. В квартире большая кухня-гостинная площадью 19 м2. , два санузла. , увеличенная площадь остекления. , энергоэффективное остекление. Планировка квартиры соответствует требованиям эргономики, что позволяет добиться большей...

77 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 400 000 ₽

148 826 ₽ за м²

77 м² этаж 22

№345334 (141) Видовая 3-комнатная квартира с отличной планировкой на 22 этаже! Трехкомнатная квартира общей площадью 76, 6 кв.м + просторный балкон 6, 2 кв.м. в монолитном доме 2010 года постройки по адресу: СПб, пос. Шушары, Окуловская ул., д. 4. Панорамный вид на город: 22-й этаж дарит...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

340 237 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Собственники : Один взрослый собственник . Обременения : без обременений , долгов и т.п. , без ипотек , материнского капитала , готовы к сделке . Что остается из мебели и техники : остается вся мебель , частично техника , холодильник , посудомоечная , стиральная машина...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 000 000 ₽

205 480 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Код объекта: 2180155. Продаётся двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: улица Ленсовета, 51. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города. Квартира расположена на улице Ленсовета в доме 1962 года постройки. Общая площадь квартиры...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 990 000 ₽

259 416 ₽ за м²

31 м² этаж 2

№345200 Ищете компактное и функциональное жилье? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру общей площадью 30, 8 кв.м. на улице Ленсовета, расположенную на 2-й этаже панельного дома с балконом. Прямая продажа – быстрая и прозрачная сделка, в собственности с 2017 года. Отличный...

25 м² , Студию 5 мая 2026
5 100 000 ₽

204 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

1-93155 В продаже не плохая студия, сделан частично ремонт. У клиента поменялись планы, ремонт не закончен. При осмотре можно обсуждать стоимость остаточного Ремонта в квартире. И закончить ремонт под себя. Развитая инфраструктура во дворе Школа Магазины и кафе в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 200 000 ₽

209 091 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Код объекта: 2063652. ЛОКАЦИЯ: ШУШАРЫ, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 256К2 Шушары - один из самых динамично развивающихся районов в черте города. Здесь сочетается свежий воздух и городская инфраструктура. Транспортная доступность: - Выезд на Московское шоссе (главная артерия района) ; -...

24 м² , Студию 21 мая 2026
6 650 000 ₽

274 794 ₽ за м²

24 м² этаж 13

Код объекта: 2140344. Продаётся светлая студия с евро ремонтом и новой мебелью в современном монолитном доме 2019 года постройки. О квартире: Этаж - 13 из 25 (видовые характеристики, много света) Планировка - просторная комната с большими окнами на солнечную сторону Ремонт -...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 097 000 ₽

121 798 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в 9-ти этажном, кирпичном, новом доме, в ЖК Вариант. Квартира с отделкой, ламинат, натяжной потолок, люстры, выполнены работы по разводке электрики и сантехники. Один собственник. Без обременений. Полная цена в договоре. Подходит под...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 750 000 ₽

220 353 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира — идеальный вариант для семьи! <br> <br>Что вас порадует в локации: <br>Удобная транспортная доступность: в 15 минутах пешком — две станции метро («Московская» и «Звёздная»). <br>Быстрый выезд на КАД: всего 10 минут на автомобиле....

95 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 900 000 ₽

114 979 ₽ за м²

95 м² этаж 4

№343055 Санкт-Петербург, п. Шушары, Ленсоветовский, Московское шоссе, дом 246. Предлагаем просторную квартиру с очень удобной и продуманной планировкой в п.Ленсоветовский (Пушкинский р-н). Все три комнаты - изолированные, что гарантирует личное пространство и уединение для...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

114 165 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира без ремонта, Пушкинский район Санкт-Петербурга. п. Шушары, ЖК "Вариант" корпус 3. На придомовых территориях есть детские игровые площадки В жилом комплексе "Вариант" есть собственный выстроенный детский сад, две котельные и три...

23 м² , Студию 13 мая 2026
3 700 000 ₽

163 717 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Продается компактная студия в современном монолитном доме в п. Шушары, Московское шоссе — отличное предложение по выгодной цене и быстрым срокам сделки. Квартира общей площадью 22, 6 м² — студийная планировка с ремонтом от застройщика, совмещенным санузлом и застекленным...

25 м² , Студию 7 февраля 2026
6 083 000 ₽

246 276 ₽ за м²

25 м² этаж 10

❗ Скидка 26% ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально...

25 м² , Студию 7 февраля 2026
6 480 000 ₽

256 127 ₽ за м²

25 м² этаж 12

❗ АКЦИЯ Отличный вариант для жизни и инвестиций ❗ Все виды льготной ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 922 000 ₽

224 736 ₽ за м²

40 м² этаж 2

❗ АКЦИЯ ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 150 000 ₽

236 047 ₽ за м²

43 м² этаж 5

❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально значимые...

25 м² , Студию 21 мая 2026
6 200 000 ₽

251 013 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Код объекта: 2144176. Уникальное предложение в Пушкинском районе Санкт-Петербурга! Продаётся светлая и просторная студия в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена на 14 этаже современного 26-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая...

22 м² , Студию 22 октября 2025
2 900 000 ₽

133 641 ₽ за м²

22 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 21.70 кв.м. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ДОМЕ! ! ! bТОЛЬКО В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА! ! ! ! ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА ПОКУПАТЕЛЮ! ! ! ! . b Компания ЖИЛФОНД предлагает Вашему вниманию удобную квартиру-студию в новом доме под...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

312 122 ₽ за м²

33 м² этаж 21

Номер объекта: 539500. Видовая квартира на Московском проспекте До метро 7 минут До аэропорта 15 минут До центра города 20 минут В парадной консьерж. В шаговой доступности находится все самое необходимое: Школы, магазины, детские сады, фитнес зал, банки. Вся мебель остается,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 550 000 ₽

118 634 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продается светлая уютная квартира с ремонтом, общей площадью 80, 5м2, в отличном состоянии. <br>Просторная кухня 13, 60 м2 с кухонным гарнитуром и бытовой техникой. <br>Изолированные комнаты: 22, 70м2+11, 50м2+13, 60м2. <br>Гостиная, оборудована гарнитуром и мягкой мебелью. В...

25 м² , Студию 7 февраля 2026
6 240 000 ₽

249 600 ₽ за м²

25 м² этаж 11

AКЦИЯ ❗ Сeмейная ипoтeка 2, 99% ❗ ✅ В продaже уютнaя квартиpa cтудия S - 25 кв.м. Дизайн прoeкт oт кoмпaнии нa эту квaртиру в подaрoк, дo кoнцa меcяцa Caмый пеpcпeктивный инвестициoнный пpоeкт мeсяцa! BЫГОДНAЯ ЦЕHA ЗA KВ MЕT P B ЭТОЙ ЛOKАЦИИ Звoнитe прямo ceйчас! Уcпейте купить по выгoдной цeнe! Жилoй...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 539 000 ₽

237 195 ₽ за м²

36 м² этаж 5

❗ СКИДКА ✅ B продаже однокомнатная квартира S - 36 кв.м. ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Код объекта: 2161097. Продается уютная, просторная, трехкомннатная квартира - идеальное сочетание комфорта, функциональности и продуманного дизайна! О квартире Кухня - 6, 2 м Комната 1 - 11, 7 м Комната 2 - 17, 8 м Комната 3 - 13, 5 м Лоджия - 2, 8 м Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 499 000 ₽

283 300 ₽ за м²

30 м² этаж 22

Код объекта: 2075520. Твоя однокомнатная квартира в современном жилом комплексе! Квартира расположена в Пушкинском районе, на Новгородском проспекте, 2к3. Это современное кирпично-монолитное здание 2023 года постройки с наземной парковкой и удобным расположением на 22 этаже...