Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 481 актуальных предложений на сегодня.

4 481 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м²

35 м² этаж 2

1-комн. кв. 35.3 кв. м, ул. Гагарина, 2/5 эт. (137 серия, панель, 1983). Дом расположен в районе ТЦ "Гдыня". Жилая комната 17 кв. м, кухня 8.5 кв. м, СУР, вместительная кладовая, застекленная лоджия. Состояние квартиры жилое. Подъезды чистые. Во дворе есть места для парковки. В шаговой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 800 000 ₽

220 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продажа однокомнатной квартиры в Пушкине. ул, Гусарская, рядом с Софийским Собором. Общая площадь-40м2, кухня-9м2, комната-19м2 на 4этаже, санузел раздельный, лоджия, с отделкой, прямая продажа, без обременений. Показы по предварительной договоренности.

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2024
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

1-комн. кв. 36 кв. м, Выборг, ул. Кировские Дачи, 2/5 эт. (137 серия, панель, 1984). Квартира улучшенной планировки в отличном состоянии. Жилая площадь 18 кв. м, кухня 9 кв. м, большая кладовая, застекленная лоджия, СУС. Вся мебель и техника после продажи остаются. Чистые подъезды....

108 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
35 000 000 ₽

324 075 ₽ за м²

108 м² этаж 2

ПРОДАМ 2-комн. кв. 108 кв. м (с отдельным входом) ул. Краснофлотская, 2/2 эт.(историческая часть города). Жилая пл. 55.9 кв. м, комнаты раздельные (27.5+28.4), большая кухня 35.8 кв. м, два санузла, две гардеробные. Квартира просторная, светлая, теплая, с хорошим ремонтом и со всеми удобствами....

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2025
5 200 000 ₽

110 639 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-к. кв. 47.2 кв. м, пгт. Советский, 1/2 эт. (финский кирпичный дом, 1940). Жилая площадь 28 кв. м, комнаты раздельные ( 16/12), кухня-гостиная 16 кв. м, просторный совмещенный санузел 6 кв. м. Квартира с ремонтом, состояние хорошее. Дом расположен на берегу реки. Бонусом приусадебный участок 3...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 июня 2025
3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

2-к. кв. 47.5 кв. м, ул. Им. А. К. Харитонова, 5/5 эт. (панельный дом, 1976 г). Жилая площадь 27.5 кв. м, комнаты раздельные (16.2/11.3), кухня 8.8 кв. м, СУС, балкон. Квартира светлая, тёплая, свежий ремонт почти завершен. Благоустроенный двор, хорошая детская площадка, есть места для парковки. В...

20 м² , Студию 20 мая 2025
4 700 000 ₽

235 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

1-комн. кв. 19.7 кв. м, ул. Водной Заставы, 3/4 эт. (кирпич, 1940 г, историческая часть города). Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой, выделенная кухонная зона, СУС. При продаже всё остаётся. Готовый бизнес посуточной аренды или долгосрочной, квартиранты могут остаться....

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2024
6 600 000 ₽

124 529 ₽ за м²

53 м² этаж 5

2-комн. кв. на Приморском ш, расположена в панельном доме (1985 г), 5/5 эт. Квартира улучшенной планировки (137 серия) в хорошем состоянии. Общая площадь 53 кв. м, жилая площадь 29.9 кв. м (17/12.9), кухня 8.4 кв. м. Просторная прихожая, вместительная гардеробная, СУС, лоджия. В шаговой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 750 000 ₽

156 250 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кирпичный дом внутри квартала в зеленой части города Пушкина, трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, кухня-6.5м2, двухсторонняя, пластиковые стеклопакеты стоят везде, пол-ламинат, выполнен новый свежий качественный ремонт , есть балкон, высокий потолок, две...

80 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2025
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

3-комн. кв. 80 кв. м, ул. Офицерская, 5/6 эт. (монолит, 2000 г). Жилая площадь 47.1 кв. м, комнаты изолированные (19.3/16/11.8), кухня 10.7 кв. м, просторная прихожая 16.2 кв. м, застекленная лоджия, СУР. Дом расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Благоустроенный двор, во...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-комн. кв. в п. Селезнево, 5/5 эт. (кирпич, 1967). Общ. пл. 44 кв. м, жилая 31 кв. м (комнаты смежные 17+14), кухня 6.5 кв. м, СУР, балкон. Квартира под ремонт. Рядом с домом детсад, школа, магазины, пол-ка, администрация. Хорошее транспортное сообщение, до города 12 км (20 минут автобусом). Ипотека,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Номер объекта: 539618. ✨Квартира с дизайнерским ремонтом и видом на закаты в ЖК «Новое Колпино» ✨Продаётся стильная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на 11 этаже 11-этажного кирпичного дома по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Балканская дорога, д. 14, корп. 2 (ЖК «Новое...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 декабря 2025
6 550 000 ₽

100 307 ₽ за м²

65 м² этаж 1

№342617 В поселке Лебяжье предлагается к продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1936 году. Просторные комнаты с высокими потолками и большая кухня создают уют и комфорт, теплый пол в ванной. Отопление осуществляется с помощью газового котла, а также есть...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2025
4 850 000 ₽

115 202 ₽ за м²

42 м² этаж 2

№337685 192 Предлагается в продажу отличная 2 к.кв. в п.Первомайское ул.Ленина д.63 на 2-ом этаже пятиэтажного панельного дома г.п.1973. В квартире сделан ремонт, балкон утеплен и застеклен стеклопакеты. Вся мебель и быт.техника остается новому собственнику- Заезжай и живи) Общ.пл.42, 1...

33 м² , Студию 21 мая 2026
25 306 640 ₽

769 667 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Готовый арендный бизнес в отеле 4* у Екатерининского парка (Пушкин). Продажа апартаментов в составе престижного бутик-отеля Pushkin Park Hotel 4★ — это не просто покупка квадратных метров, а приобретение прибыльного актива под полным управлением профессионального...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 560 000 ₽

190 065 ₽ за м²

56 м² этаж 5

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Брусника в Новоселье" на 5 этаже. Общая площадь: 55.56 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 9 этажей. Квартира находится в 10-й секции в корпусе 1. На этаже 9 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 400 000 ₽

137 072 ₽ за м²

32 м² этаж 9

№344884 СПб, Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, д.37 . Однокомнатная квартира, светлая квартира с прекрасным видом из окна. Дом панельный 1982 года постройки, 9-й этаж, лифт. Общая площадь 32, 1 кв.м., комната 17, 7 кв.м., кухня 6, 3, раздельный санузел, просторная прихожая, куда можно...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 619 ₽ за м²

57 м² этаж 5

№345209 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Мурино, по адресу:Шоссе в Лаврики д.76.Дом кирпично-монолитный 2017 г.постройки, в 15 минутах пешком от м.Девяткино, остановка общественного транспорта рядом с домом.Хороший, динамично развивающийся район.Рядом школа, детские...

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
8 500 000 ₽

129 180 ₽ за м²

66 м² этаж 3

№342710 Всеволожский р с Павлово ул.Быкова . Двухкомнатная квартира 65, 8 кв м в прекрасном районе города Колтуши. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом спроектирован по эксклюзивному проекту для научных сотрудников института физиологии им...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
4 850 000 ₽

107 539 ₽ за м²

45 м² этаж 3

№343602 Продается 2-комнатная квартира в центре города. Окна выходят во двор. Квартира чистая, теплая, сухая, без плесени, насекомых и прочих живностей. Ремонт свежий, собственники делали для себя пару лет назад: ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери, стеклопакеты,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 300 000 ₽

302 278 ₽ за м²

24 м² этаж 15

№345098 Санкт-Петербург, Выборгский район, пос.Парголово, улица Заречная, дом 44, корпус1.ЖК `Северная долина`. В продаже полноценная однокомнатная квартира, площадью 22, 8кв.м.+ 2, 20 застекленная лоджия. Очень функциональная квартира, уютная, теплая, в невысотном, комфотном доме, с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
18 000 000 ₽

279 938 ₽ за м²

64 м² этаж 3

id:10125. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 8 корп.1, 3 этаж 5-этажного дома. Кирпичный дом 1999 года постройки расположен в близи парков Екатерининского и Александровского, в окружении зелени. Место Планировка ЖК Общая площадь квартиры 64, 3 кв.м. плюс...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2025
5 540 000 ₽

138 848 ₽ за м²

40 м² этаж 2

№341111 ЛО, г.Всеволожск, мкр.Южный, ул.Джанкойская 1к1 Продаётся однокомнатная квартира 39.9 кв.м. во Всеволожске, микрорайон Южный. Квартира на комфортном 2-м этаже 16-этажного дома 2020 года постройки. Сделан свежий ремонт - заезжай и живи. Удобная классическая планировка,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

№344681 Предлагаем двухкомнатную квартиру в посёлке Кузьмоловский, в удобнейшей локации для всех возрастов.В шаговой доступности две общеобразовательные школы, два детских сада, поликлинника, аптеки, ресторан, магазины, пекарни.Двор дома имеет спортплощадку, детскую...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№344142 Уютная квартира в деревне Ретюнь, Лужский район. Ищете спокойное место для жизни? Предлагаем вашему вниманию уютную и тихую квартиру в деревне Ретюнь Лужского района. Описание: * Квартира расположена на втором этаже. * Жильё двустороннее, комнаты просторные и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 950 000 ₽

59 119 ₽ за м²

50 м² этаж 3

№345045 Ленинградская обл., Выборгский район, п.Пушное Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 49, 9 квадратных метров, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1979 году. В квартире имеются две изолированные комнаты размером 16, 9...

48 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 300 000 ₽

132 076 ₽ за м²

48 м² этаж 4

№344151 (168) В центральной части пгт. Рощино Выборгского р-она Ленинградской области предлагается уютная светлая 3 ккв. Общая площадь которой составляет 47, 7 кв. м., комнаты смежно- изолированные 16 кв. м., 9, 6 кв.м. и 7, 6 кв. м., кухня 5, 5 кв. м., с/у раздельный. Квартира с отличным...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 118 000 ₽

184 992 ₽ за м²

60 м² этаж 7

№345378 Продается уютная 2х комнатная квартира ( 3Е) , где 2 полноценные комнаты + кухня-гостинная, в современном жилом комплексе ЖК Монография . 60, 1 м2 Дом комфорт-класса. На этаже 5 квартир. Закрытый двор. Парные выполнены в современном стиле. Квартира на 7 этаже , в...

77 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
25 870 000 ₽

337 729 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Переезжаем на курорт, не покидая Петербург! Абсолютно реально! Представляю Вашему вниманию просто ОГОНЬ квартиру для семьи! В ДОМЕ ВСЕГО 28 квартир!!! - Общая Площадь - 76.6 м2 - Жилая - 24 м2 - две спальни по 12 м2 - Потрясная кухня-гостиная - 28 м2 с тремя окнами и шикарным...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 059 000 ₽

156 519 ₽ за м²

45 м² этаж 4

№345127 Продаётся просторная однокомнатная квартира в районе Шушары Основные характеристики: Общая площадь: 45, 1 кв. м. Площадь комнаты: 19 кв. м — достаточно места для отдыха и творчества. Площадь кухни: 13, 4 кв. м — комфортно готовить и собираться за семейными ужинами. Есть...