Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 130 актуальных предложений на сегодня.

130 предложения

Сортировать:
74 м² , Комнату 7 мая 2026
2 500 000 ₽

33 922 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаются две смежные комнаты в 4‑комнатной квартире в с. Русско‑Высоцкое, Ленинградская обл. Отличный вариант для инвестиций или для тех, кто ищет недорогой и быстрый способ получить собственное жилье рядом с городской инфраструктурой. <br> <br>Комнаты общей...

585 м² , Комнату 15 мая 2026
2 850 000 ₽

4 871 ₽ за м²

585 м² этаж 9

№345314 В продаже комната рядом с жд/станцией Сестрорецк. Комната 13, 7 кв.м. находится на 9 этаже в двух комнатном блок-секции. На две комнаты свой с/уз и душевая. Кухня общая на этаже. Места общего пользования в отличном состоянии. В комнате выполнен хороший ремонт, установлена...

192 м² , Комнату 13 марта 2026
1 300 000 ₽

6 768 ₽ за м²

192 м² этаж 3

№344020 Продается комната в шестикомнатной квартире в самом центре п. Стрельна. В комнате сделан свежий ремонт, поменяно окно, установлен новый современный счетчик. Квартира малонаселенная, соседи все адекватные, проживают не во всех комнатах. В квартире две просторные...

97 м² , Комнату 29 марта 2025
1 450 000 ₽

14 964 ₽ за м²

97 м² этаж 3

№337190 Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул.Невская. В прямой продаже уютная и теплая комната площадью 14, 6 кв.метра, расположенная в 4-х комнатной квартире общей площадью 96, 9 кв.метра. Соседей, проживающих в квартире, всего четверо (все взрослые). Комната...

275 м² , Комнату 8 апреля 2026
2 200 000 ₽

8 012 ₽ за м²

275 м² этаж 4

№344633 Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Первого Мая, дом 3. В продаже комната площадью 12, 8 кв.м. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа. -О комнате- Комната - 12, 8 кв.м. Окна комнаты выходят во двор. Проживают приличные соседей (не пьющие). Парадная...

76 м² , Комнату 7 марта 2026
3 990 000 ₽

52 778 ₽ за м²

76 м² этаж 1

№343939 Предлагаем 2 изолированные комнаты в трехкомнатной квартире.Комнаты в отличном состоянии. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии.. Дом расположен в центре поселка, хорошая транспортная доступность с городом СПБ. На маршрутке 15 минут до метро...

764 м² , Комнату 29 марта 2026
2 800 000 ₽

3 665 ₽ за м²

764 м² этаж 2

№344435 Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, корпус 2. В продаже просторная комната в Сестрорецке, площадью 16, 9 кв.м. Сделан хороший ремонт, можно заехать и жить. Комната переоборудована в студию: проведена вода, установлена кухня, раковина, варочная поверхность и духовой шкаф....

94 м² , Комнату 20 мая 2026
2 430 000 ₽

25 797 ₽ за м²

94 м² этаж 3

1-93238 родается просторная, светлая комната в малонаселенной квартире в парковой зоне города Ломоносова. Комната квадратная, с высокими потолками и окном в тихий, зеленый двор.Комфортная 12-метровая кухня, всего двое проживающих соседей!Дом расположен напротив...

100 м² , Комнату 13 апреля 2026
1 950 000 ₽

19 423 ₽ за м²

100 м² этаж 3

134372218 Продаётся комната 14.9 м2 в пятикомнатной коммунальной квартире на 3/4 этаже, в центре города Сертолово. Квартира расположена в Сталинском доме с железобетонными перекрытиями и просторными подъездами. Здание полностью отремонтировано: обновлены крыша и фасад, а также...

100 м² , Комнату 13 апреля 2026
2 250 000 ₽

22 411 ₽ за м²

100 м² этаж 3

134372241 Продаётся комната 14.7 м2 в пятикомнатной коммунальной квартире на 3/4 этаже, в центре города Сертолово. Квартира расположена в Сталинском доме с железобетонными перекрытиями и просторными подъездами. Здание полностью отремонтировано: обновлены крыша и фасад, а также...

51 м² , Комнату 16 мая 2026
1 780 000 ₽

34 971 ₽ за м²

51 м² этаж 4

№344751 Ленинградская обл, п.Щеглово. Комната 10, 3 кв.м в двухкомнатной квартире. Комната с балконом. Светлая, теплая. Квартира требует косметического ремонта. Квартира на 4 этаже 5-и этажного дома. Дом удачно расположен . Рядом д/с, школа , муз.школа , амбулатория, сетевые...

183 м² , Комнату 16 апреля 2026
1 350 000 ₽

7 386 ₽ за м²

183 м² этаж 4

1-93132 В продаже светлая уютная комната в коммунальной квартире. Всего 7 комнат. Комната 19 кв.м. Душевая и туалет на 2 семьи, свой стол на общей кухне. При желании можно приобрести 2 комнаты, соответственно цена увеличится в 2 раза. Более подробно по телефону, звоните! Просмотры...

58 м² , Комнату 5 мая 2026
540 000 ₽

9 327 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 92920613. Продам 1-комната площадью 11, 5 м2 ( г Ивангород ул Пасторова 15). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продается комната в коммунальной квартире. В комнате никто не проживает, требуется ремонт, остается старая хозяйская мебель. Окна...

77 м² , Комнату 24 апреля 2026
2 800 000 ₽

36 364 ₽ за м²

77 м² этаж 3

134776122 Продается 1 комната площадью 17 кв.м. в 3-комнатной квартире общей площадью 77 кв.м. Дом кирпичный, в стиле конструктивизма. Во дворе дома сквер. От метро Выборгская 5 минут пешком, до Лесной 18 мин., также за 30 минут можно дойти пешком до м.Петроградская. Итака. Работаем с 1993...

132 м² , Комнату 14 мая 2026
3 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

132 м² этаж 3

№345281 Продается комната в коммунальной квартире, 25 метров. Большой холл - коридор, из которого можно попасть в комнаты, кухню очень внушительного размера, на которой хозяйка никогда не почувствует себя стесненной. Большая ванная комната с предбанником в котором можно...

227 м² , Комнату 8 мая 2026
2 550 000 ₽

11 219 ₽ за м²

227 м² этаж 2

ДОСТОИНСТВА ДАННОЙ КОМНАТЫ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО НА ПРОСМОТРЕ! Продается теплая и уютная комната в восьмикомнатной коммунальной (4 собственника) квартире в городе Гатчина — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и выгодную цену. Квартира с двумя...

379 м² , Комнату 31 января 2026
1 200 000 ₽

3 170 ₽ за м²

379 м² этаж 3

1-83569 На ул. Ленина предлагается к продаже комната 17.9 кв.м, расположенная на 3 этаже, в комнате сделан хороший ремонт. Вся мебель остается. Есть возможность провести в комнату воду. Рядом живут хорошие соседи. Подробности по телефону или показе.

202 м² , Комнату 4 апреля 2026
3 650 000 ₽

18 034 ₽ за м²

202 м² этаж 5

1706333 Предлагается к продаже две комнаты (по документам) в бывшем общежитии. По факту отдельная квартира с собственным санузлом, с общей кухней. Две изолированные комнаты с большим переходным застекленным балконом, с выделенным холлом, в котором обустроена кухня-столовая....

379 м² , Комнату 19 мая 2026
1 150 000 ₽

3 038 ₽ за м²

379 м² этаж 3

1706688 Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую комнату в общежитии, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в городе Приозерск. Комната имеет площадь 17, 5 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или небольшой...

77 м² , Комнату 23 апреля 2026
1 900 000 ₽

24 676 ₽ за м²

77 м² этаж 1

1706449 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШАНС ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ Продаётся 1/2 доля в просторной 3-комнатной квартире площадью 77 м². Фактически вы приобретаете две изолированные комнаты — 20 м² и 17 м². ЦЕНА — ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС: Стоимость этой доли сопоставима с...

57 м² , Комнату 19 мая 2026
3 000 000 ₽

52 540 ₽ за м²

57 м² этаж 3

1706835 Предлагаем к продаже 1/2 доли квартиры. Покупателю сопровождение покупки - бесплатно. Больше информации на нашем сайте

122 м² , Комнату 30 января 2025
4 400 000 ₽

36 066 ₽ за м²

122 м² этаж 1

№327764 ( № 327764 объекта) Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Эйхенская д.21 Улица названа в 1836 году, в честь управляющего и военного коменданта Петергофа Я.Я. Эйхена. В 1920 годы была переименована в улицу Карла Либкнехта- немецкого коммуниста. Историческое название Эйхенская...

102 м² , Комнату 12 декабря 2025
1 650 000 ₽

16 145 ₽ за м²

102 м² этаж 3

В продаже, достаточно большая , комната- 20 м2 в четырехкомнатной квартире общей площадью 102 м2. Кухня -8, 6 м2, ванная -4, 8 м2, прихожая 11, 4м2. Квартира расположена на 3/4 этаже.Квартира требует ремонта , соседи готовы отремонтировать общими усилиями.Дом 1917 года постройки, рядом парк,...

99 м² , Комнату 13 мая 2026
1 636 000 ₽

16 576 ₽ за м²

99 м² этаж 2

№343716 Малонаселённая коммунальная квартира на комфортном втором этаже. Комната правильной формы, площадью: 16, 6 кв м., окно выходит во двор. Обременений и опеки нет. Месторасположение дома находится вблизи основных инфраструктур: магазины аптеки почта сбербанк рынок, всё...

53 м² , Комнату 21 мая 2026
3 499 000 ₽

65 771 ₽ за м²

53 м² этаж 1

№345043 Предлагаем Вашему вниманию 2 комнаты общей площадью 22, 5 м кв в трехкомнатной квартире в Курортном районе Санкт-Петербурга, расположение дома соответствует названию района `Курортный`, вокруг тишина, окна выходят на лес, в 700-800 м пляж финского залива. Эта квартира...

361 м² , Комнату 5 февраля 2026
2 500 000 ₽

6 918 ₽ за м²

361 м² этаж 3

№343315 B иcтоpичeскoм цeнтре Санкт-Пeтеpбурга в Красном Селе, пo адpeсу Нагорная 45, пpoдaется уютная кoмнaтa площaдью 21.3 метpa, . Дом построен в в стиле сталинский неоклассицизм. B комнате прoведeн косметичеcкий рeмонт, устaнoвлены нaтяжнoй потолок, нa oкно нoвый стeклопакет. Радиаторы...

97 м² , Комнату 16 мая 2026
1 649 000 ₽

16 931 ₽ за м²

97 м² этаж 3

№344741 Продается комната в 4-х комнатной квартире. Комната в хорошем состоянии, правильной формы, 14, 6 квм. Квартира ухоженная, чистая. Есть необходимая на первое время мебель и техника, в т.ч. собственная стиральная машина. Квартира просторная, c большим коридором,...

540 м² , Комнату 18 апреля 2025
900 000 ₽

1 667 ₽ за м²

540 м² этаж 4

№315175 # 315175 г.Приозерск, Ленинградская область, Приозерский район Продам. Апартаменты. Комнату-Студию 18, 2 кв.м с Душем и Кухонным Уголком, можно сделать Туалет в комнате. 4ый этаж. Окна на запад. Состояние нормальное. На этаже 27 комнат, холл коридорного типа. Рядом с домом...

625 м² , Комнату 11 декабря 2025
2 880 000 ₽

4 606 ₽ за м²

625 м² этаж 2

№333899 Продается в Сестрорецке мини-студия 12, 5 кв.м. по адресу: Сестрорецк ул. Борисова д 8/2. Студия расположена на 2 этаже, в жилом доме бывшее общежитие, дом напротив Городской больницы №40 и поликлиники №68. Рядом автобусная остановка, до жд/ст Курорт 15 минут пешком, до пляжей...

49 м² , Комнату 17 апреля 2026
1 650 000 ₽

33 674 ₽ за м²

49 м² этаж 6

№290932 Вашему вниманию предлагается комната в 2-х комнатной квартире. Соседка-пожилая женщина Поселке городского типа с развитой инфраструктурой Поселок расположен в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, очень уютный, много зелени. В пешей доступности школа, детский сад,...