Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
29 апреля 2025 Продажа Помещение под кафе
22 000 000 ₽

188 035 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Встроенное торговое помещение 117м2 в жилом доме в центре города Павловска, витринные окна, два отдельных входа с фасада и со двора. Электрическая мощность-15кВт, туалет один, центральное водоснабжение и отопление. Помещение двухстороннее, угловое, состоит из торговой части...

23 мая 2024 Продажа Помещение под кафе
31 550 000 ₽

156 189 ₽ за м²

202 м² этаж 1

Встроенное торговое помещение 202м2 в новом отдельностоящем здании в поселке Шушары Пушкинский район города Санкт-Петербурга, две входные группы, мощность-30кВт (есть техническая возможность увеличить до 100кВт, если кому нужно ), высокий потолок, витринные окна, есть...

1 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
4 580 000 ₽

121 809 ₽ за м²

38 м² этаж 1

4-02278 Продажа помещения свободного назначения в жилом доме , в новом комплексе -Верево- Сити .Общая площадь 37, 6 кв.м., электричество -5 квт, есть договор, возможно увеличение за доп.плату , счетчики на воду и эл-во, невысокие коммунальные платежи .Преимущества: Высокие потолки...

4 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
15 900 000 ₽

53 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 43139518. Продажа земельного участка под торговлю — всё подключено! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовую площадку под магазин или торговый объект. Участок 16 соток в Вырице (60 км от Санкт-Петербурга) — место с отличной проходимостью и растущим спросом. Локация:...

15 февраля 2025 Продажа Помещение под кафе
30 000 000 ₽

92 025 ₽ за м²

326 м² этаж 2

Код объекта: 7817 Продажа торговое помещения 326 м2в п.им Свердлова Всеволожского р-на, ул.Озерная 2-й этаж коммерческого здания с отдельным входом. На первом этаже супермаркет Магнит Высота потолков: - 3, 5 м., Витринные окна по всему фасаду. Электроснабжение - 40 кВт. Водоснабжение...

20 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
7 590 000 ₽

9 148 ₽ за м²

830 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8475-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в г. Павловске. Объект расположен в окружении рекреационных зон, в границах выявленного объекта культурного наследия «Сад»,...

26 февраля 2026 Продажа Помещение под кафе
2 000 000 ₽

8 889 ₽ за м²

225 м² этаж 2

1704895 Ищу партнера с идеями в действующий бизнес (кафе, 50% доли) В действующее кафе ищу не просто инвестора, а боевого партнера, который вдохнет новую жизнь в проект. Бизнес работает с небольшой прибылью, есть постоянные гости, отличная локация на перекрестке...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
22 390 000 ₽

317 139 ₽ за м²

71 м² этаж -1

1706251 Продажа помещения свободного назначения площадью 70, 6 м² в историческом центре г. Выборга Описание: В продаже помещение свободного назначени (ПСН) в историческом центре г. Выборга. Интересный вариант для бизнеса (кафе, магазин, офис, апарт-отель) или как готовые...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
13 500 000 ₽

72 077 ₽ за м²

187 м² этаж 1

1703811 Продаётся отдельно стоящее здание на земельном участке 4 сотки, расположенное в центре деревни Хапо-Ое, в жилом массиве. Здание и земельный участок находятся в собственности физического лица. Коммуникации: Водопровод центральный, канализация локальная,...