Аренда склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 382 актуальных предложений на сегодня.

382 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Складской комплекс
1 123 200 ₽/мес

4 680 ₽ за м²/год

2 880 м²

Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, промзона Аннолово, ул. Ресурсная, 1 Аренда производственного комплекса: 2 ангара с кран-балками (5т) Предлагается в аренду производственного складской-комплекс в промзоне "Аннолово". Состоит из 2-х ангаров общей площадью 2 880 кв.м....

20 мая 2026 Аренда Складской комплекс
605 000 ₽/мес

6 600 ₽ за м²/год

1 100 м²

Всеволожский район ЛО, дер. Новосергиевка, промышленно-складская зона Новосергиевка, м. Улица Дыбенко Аренда двух рядом стоящих отапливаемых ангаров 1100 м2 и 1250 м2 Сдается в аренду комплекс из двух современных отапливаемых ангаров площадью 1250 м2 и 1100 м2. Вы можете...

20 мая 2026 Аренда Складской комплекс
437 400 ₽/мес

5 400 ₽ за м²/год

972 м²

Всеволожский район ЛО, дер. Новосергиевка, промышленно-складская зона Новосергиевка, м. Улица Дыбенко Аренда утепелнного ангара 972 м2 Сдается в аренду утепленный ангар площадью 972 м2. Конструкция здания из сэндвич-панелей с утепленной крышей позволяет эффективно и...

20 мая 2026 Аренда Складской комплекс
600 000 ₽/мес

9 600 ₽ за м²/год

750 м²

Пушкинский район, пос. Шушары, Колпинское ш., м. Купчино Аренда производственно-складского комплекса от 750 кв м- 1500 до 4500 м? с шестью кран-балками на 5 т Сдается в аренду производственно-складской комплекс. В вашем распоряжении современное помещение площадью 4500 м2 с высотой...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
185 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

185 м² этаж 1

Cдaютcя помeщения под производство/склад от 185, 0 до 228, 0 м² на Юго-Западе Сaнкт-Петeрбурга, в Горелoво. Пpeдлaгaeм в aренду помещение на 1 этаже производственно-складского комплекса. Помещение отлично подойдет под производство, хранение продукции, упаковку, сборку или размещение...

18 мая 2026 Аренда Складской комплекс
999 360 ₽/мес

8 328 ₽ за м²/год

1 440 м²

Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, Московское ш., м. Купчино Аренда отапливаемого ангара 1440 м² с кран-балкой на 3, 2 т Сдается в aренду новый отапливаемый oтдельнo стоящий aнгар, общая плoщадь - 1440 м², размеры пoмещeния - 16x90м. Bысота потолков - 7 м. Bысoтa дo кpан балки - 6...

18 мая 2026 Аренда Складской комплекс
169 400 ₽/мес

8 470 ₽ за м²/год

240 м²

Колпинский район, г. Колпино, ул. Севастьянова, м. Звёздная Аренда ремонтной мастерской для грузовых автомобилей 240 м² в Колпино Сдается в аренду ремонтная мастерская для грузовых автомобилей в Колпино. Просторное и функциональное помещение под ремзону, площадь...

14 мая 2026 Аренда Складской комплекс
845 000 ₽/мес

7 800 ₽ за м²/год

1 300 м²

Пушкинсикй район, пос. Шушары, Московское шоссе, м. Купчино Аренда отапливаемого склада 1300 м2 с пандусом Сдается в аренду современное отапливаемое складское помещение с пандусом. Пространство идеально подойдет для организации склада или производства. Общая площадь...

14 мая 2026 Аренда Складской комплекс
396 000 ₽/мес

6 600 ₽ за м²/год

720 м²

Пушкинский район, пос. Шушары, Паровозная дорога, м. Купчино Аренда теплого ангара от 720 м2 до 1440 м2 Сдается в аренду теплый производственно-складской ангар площадью 1440 м2. Возможна аренда части помещения блоками по 720 м2. Высота стен составляет 6 метров, а в коньке достигает...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
1 200 000 ₽/мес

9 600 ₽ за м²/год

1 500 м²

Ломоносовский район ЛО, Виллозское гор. пос., 5-я улица, м. Проспект Ветеранов Аренда отапливаемых ангаров 1300 м² и 1500 м² с двумя кран-балками на 5 т Сдается в аренду производственно-складской комплекс общей площадью 2800 м². Объект состоит из двух ангаров, расположенных...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
600 000 ₽/мес

7 200 ₽ за м²/год

1 000 м²

Всеволожский район, пос. Имени Свердлова, м. Проспект Большевиков Аренда нового отапливаемого производственно-складского здания 1000 кв м Сдам в аренду новое отдельно стоящие, производственно-складское здание, общей площадью 1000 кв. м. Ровные бетонные полы с...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
1 179 000 ₽/мес

9 000 ₽ за м²/год

1 572 м²

Всеволожский район ЛО, дер. Разметелево, ул. Дерибасовская, м. Улица Дыбенко Аренда отапливаемого производственно-складского комплекса 1572 м2 Сдается в аренду производственно-складской комплекс площадью 1572 м2. Здание предназначено для производства или организации...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
385 000 ₽/мес

8 400 ₽ за м²/год

550 м²

Кировский район ЛО, п. Отрадное, Заводское ш. М. Рыбацкое. Аренда цеха под склад-производство 550 м2 с кран-балкой Сдается в аренду сухое производственно-складское помещение. отапливаемый цех общей площадью 550м2 в самом здании находится туалет, душ с горячей водой, комната...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
950 000 ₽/мес

11 400 ₽ за м²/год

1 000 м²

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, территория Мурино, м. Гражданский проспект Аренда производственно-складского комплекса от 1000 м2 до 2500 м2 c кран-балками на 10 т Сдается в аренду производственно-складской комплекс общей площадью 2500 м2. Предлагаются современные...

13 мая 2026 Аренда Складской комплекс
722 500 ₽/мес

10 200 ₽ за м²/год

850 м²

Всеволожский район ЛО, д. Порошкино, ул. Дорожников, м.Парнас Аренда под склад-производство 850 м2 до 1500 м2 Сдается в аренду современное производственно-складское здание площадью 1496 м2 или его часть - 850 м2. Ключевые особенности: беспылевой промышленный пол для стеллажного...

12 мая 2026 Аренда Складской комплекс
720 000 ₽/мес

6 000 ₽ за м²/год

1 440 м²

Тосненский район ЛО, гор. пос. Фёдоровское, ул. Восточная, м. Купчино Аренда отапливаемого помещения под склад-производство 1440 м2 Сдается в аренду отдельное здание для производства или склада площадью 1440 м2. Размер здания 24 на 60 метров с высотой потолков 6-7 метров и шагом...

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
400 000 ₽/мес

4 800 ₽ за м²/год

1 000 м²

Ломоносовский р-н, Малое Карлино, Красносельское шоссе, м. Московская Аренда нового неотапливаемого ангара 1000 кв м из сендвич панелей Сдам в аренду от собственника новый неотапливаемый ангар 1000 кв м из сендвич панелей. Высота потолков 6м. Охраняемая территория....

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
1 125 000 ₽/мес

9 000 ₽ за м²/год

1 500 м²

Всеволжский район ЛО, дер. Порошкино, м. Парнас Аренда под склад-производство 1500 м2 Сдается в аренду отапливаемое помещение под склад-производство, общая площадь - 1500 м2, 60х24 м, шаг колонн - 12 м. Высота потолков - 7 м. Наличие 2 ворот по фуру. Температурный режим: до 21 °C....

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
999 360 ₽/мес

8 328 ₽ за м²/год

1 440 м²

Санкт-Петербург, Московский район, Шушары, м. Купчино Аренда под склад-производство 1440 м2 с кран-балкой 5 т Сдается в аренду новое отапливаемое помещение под склад-производство, общая площадь - 1440 м2. Высота потолков - 9 м, до крюка - 7, 5 м. Наличие кран-балки грузоподъемностью...

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
420 000 ₽/мес

3 600 ₽ за м²/год

1 400 м²

Кронштадтский р-н, Южная кронштадтская дорога, м. Беговая Аренда неотапливаемого помещения 1400 кв м под склад-производство Управляющая компания 1000 складов предлагает в аренду неотапливаемое производственно-складское помещение 1400 кв м. Ровные бетонные полы. Высота...

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
561 000 ₽/мес

6 120 ₽ за м²/год

1 100 м²

Тосненский район ЛО, пос. Тельмана, Красноборская дорога, м. Обухово Аренда отапливаемого помещения под склад-производство 1100 м2 Отапливаемое помещение под склад-производство, общая площадь - 1100 м2. ВЫсота потолков - 5-7 м. Наличие 2 ворот под грузовой транспорт. Пол с...

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
2 918 700 ₽/мес

16 560 ₽ за м²/год

2 115 м²

Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары. м. Купчино Аренда складского помещение класса А+ 2115 м2 Сдaeтся в аренду cкладскoе помещениe класса А+ . Общaя плoщадь - 2115 м2, из них oфиснo-бытoвые помещения - 260 м2. Высота потoлка -12, 5 м. Hагpузка на пол - 8 т/м2. Наличие 3 ворот докового...

8 мая 2026 Аренда Складской комплекс
825 000 ₽/мес

9 000 ₽ за м²/год

1 100 м²

Всеволожский район ЛО, гор. пос. Заневское, ул. Шоссейная, м. Улица Дыбенко Аренда отапливаемого производственно-складского помещения 1100 м2 c кран-балкой на 5 т Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 1100 м2 в современном многофункциональном...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 575 000 ₽/мес

9 000 ₽ за м²/год

2 100 м² этаж 3

Сдается в аренду часть теплого склад по адресу: г. Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Промышленная, д. 17. Помещение на втором этаже трехэтажного здания. Стены и полы бетонные. Высота потолка - 4, 5 метров. Есть пандус. Ворота металлические 3х3 м. Один вход по лестнице, два...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
388 800 ₽/мес

10 800 ₽ за м²/год

432 м² этаж 1

Сдается в аренду часть теплого склад по адресу: г. Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Промышленная, д. 17. Помещение на 1 этаже трехэтажного здания. Стены и полы бетонные. Высота потолка - 5 метров. Есть пандус. Ворота металлические 3х3 м. По наружной стене пластиковые окна....

30 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
3 888 000 ₽/мес

5 400 ₽ за м²/год

8 640 м²

Санкт-Петербург, Тосненский район ЛО, пос. Фёдоровское , м. Московское Аренда ангаров 1440-8640 м2, на участке 2 га2 Сдается в аренду 6 отдельно стоящих ангаров, общей площадью 8640 м2, каждый - 1440 м2. Земельный участок - 2 га. Высота потолков - 7 м. Наличие 1 ворот под евро фуру. Все...

30 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
648 000 ₽/мес

5 400 ₽ за м²/год

1 440 м²

30 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
210 000 ₽/мес

8 400 ₽ за м²/год

300 м²

Санкт-Петербург, Ломоносовский район ЛО, д. Пески, м. Проспект Ветеранов Аренда ангара под склад-производство от 300 м2 до 900 м2 Сдается в аренду отапливаемый ангар под склад-производство, общей площадью - 900 м2. Возможность разделить на отдельные боксы под потребности...

30 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
630 000 ₽/мес

8 400 ₽ за м²/год

900 м²

30 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
2 160 000 ₽/мес

8 640 ₽ за м²/год