Продажа склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Складского комплекса
300 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 000 м²

Всеволожский район ЛО, дер. Скотное, ш. Новоприозерское, м. Парнас Продажа складского комплекса 3000 м2 на земельном участке 1, 92 га Продается современный складской комплекс общей площадью 3000 м2. Комплекс расположен на земельном участке 1, 92 га. Ваш бизнес получит...

14 мая 2026 Продажа Складского комплекса
300 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 000 м²

4 мая 2026 Продажа Складского комплекса
1 300 000 000 ₽

86 667 ₽ за м²

15 000 м²

Красносельский р-н, Кингисеппское шоссе, м. Проспект Ветеранов Продажа производственно-складского комплекса 15000 кв м на участке земли 2, 5 ГА. Продается строящейся объект возможное использование: под производство, под склад, под логистический центр В стоимость...

30 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
78 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

1 040 м²

Санкт-Петербург, Ломоносовский район ЛО, д. Пески м. Проспект Ветеранов Продажа ангара под склад-производство 1040 м2 Продается отапливаемый ангар под склад-производство, общей площадью - 1040 м2. Земельный участок - 3000 м2. Высота потолков до ферм - 5 м. Наличие 5 ворот для...

29 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
650 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

8 640 м²

Санкт-Петербург, Тосненский район ЛО, пос. Фёдоровское, м. Московское Продажа 6 ангаров, общей площадью 8640 м2, на участке 2 га2. Электричество 1, 2 Мгвт Продается 6 отдельно стоящих ангаров, общей площадью 8640 м2, каждый - 1440 м2. Земельный участок - 2 га. Высота потолков - 7 м....

29 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
27 000 000 ₽

61 364 ₽ за м²

440 м²

Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО, промзона Мяглово, м. Дыбенко Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м. рядом с Мурманским шоссе. Рядом строятся 9 аналогичных...

29 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
65 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

864 м²

Санкт-Петербург, Ломоносовский район ЛО, Порзолово м. Проспект Ветеранов. Продажа производственно-складского помещения 864 м2 Продaется производственно-складского помeщeние, общей площадью - 864 м2 (18 м х 48 м). Удoбнoe мeстораcположение рядом с KAД (1, 4 км.),...

29 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м²

Санкт-Петербург, Ломоносовский район, Малое Карлино м. Московская Продажа производственно-складского обьекта 1500 м2 с пандусом Готовое!!! Всё в собственности!!! Продается склад класса В, общей площадью - 1500 м2, производственная площадь - 1296 м2, площадь офиса - 203 м2 (второй...

23 марта 2026 Продажа Складского комплекса
525 000 000 ₽

105 000 ₽ за м²

5 000 м²

Пушкинский район , пос. Шушары, Московское шоссе, м. Купчино Продажа 3 секций под склад-производство 1700 кв м, 3500 кв м или 5000 кв м Продается две секции под склад-производство, общая площадь - 5000 м2. Состоит из: Секция 1: производсвтенно-складская площадь - 1500 м2, мезонин - 224 м2,...

22 ноября 2024 Продажа Складского комплекса
525 000 000 ₽

105 000 ₽ за м²

5 000 м²

Пушкинский район , пос. Шушары, Московское шоссе, м. Купчино Продажа 3 секций под склад-производство 1700 кв м, 3500 кв м или 5000 кв м Продается две секции под склад-производство, общая площадь - 5000 м². Состоит из: Секция 1: производсвтенно-складская площадь - 1500 м², мезонин - 224 м²,...

5 марта 2026 Продажа Складского комплекса
120 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 500 м²

Ломоносовский район ЛО, д. Пески, ул. Торгово-промышленная, м. Проспект Ветеранов Продажа 2 новых ангаров каждый 1500 м2 с кран-балками по 10 т Продается два новых отпапливаемых ангара, общая площадь - 3000 м2, каждый ангар площадью 1500 м2. Возможна продажа как одного ангара, так и...

5 марта 2026 Продажа Складского комплекса
240 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

3 000 м²

6 августа 2025 Продажа Складского комплекса
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м²

Ломоносовский район ЛО, д. Малое Карлино, ул. Лесная, м. Купчино Продажа 6 ангаров с пандусами от 1500 м2 до 9000 м2 Продается современный складско-производственный комплекс класса B+: 6 ангаров общей площадью 9000 м2. Каждый объект площадью 1500 м2 (1300 м2 основное помещение + 200 м2...

10 марта 2026 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

13 072 ₽ за м²

153 м² этаж 2

Продам подсобное помещение общей площадью 153 кв. м на цокольном этаже дома в нежилой части помещения, ул. Краснофлотская. Помещение без отделки и коммуникаций. Дом расположен в исторической части города. Цена: 2 000 000 руб.

18 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м²

24 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
650 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

8 640 м²

24 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
27 000 000 ₽

61 364 ₽ за м²

440 м²

24 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
65 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

864 м²

17 июня 2025 Продажа Складского комплекса
78 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

1 040 м²

24 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м²

3 июня 2025 Продажа Складского комплекса
27 000 000 ₽

61 364 ₽ за м²

440 м²

Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО, промзона Мяглово, м. Дыбенко Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м. рядом с ?Мурманским шоссе. Рядом строятся 9 аналогичных...

13 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
130 000 000 ₽

8 667 ₽ за м²

15 000 м²

15 июля 2025 Продажа Складского комплекса
120 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 500 м²

22 января 2026 Продажа Складского комплекса
650 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

8 640 м²

22 января 2026 Продажа Складского комплекса
27 000 000 ₽

61 364 ₽ за м²

440 м²

22 января 2026 Продажа Складского комплекса
65 000 000 ₽

75 232 ₽ за м²

864 м²

15 мая 2025 Продажа Складского комплекса
120 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 500 м²

15 мая 2025 Продажа Складского комплекса
415 000 000 ₽

48 206 ₽ за м²

8 609 м²

Колпинский р-н, посёлок Сапёрный, м. Рыбацкое Продажа производственно-складского комплекса с арендаторами. Окупаемость 8 лет. Продaютcя пpoизвoдственные помeщения c офиcами и бытoвыми пoмeщeниями. Oбщaя плoщaдь 8609, 3 кв.м. Площaдь Пpoизвoдственных помещений – 7700 кв.м. (1-й...

12 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
120 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 500 м²

22 января 2026 Продажа Складского комплекса
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м²

Склад — помещение/комплекс, использующийся для хранения материалов/веществ/продуктов. Под «хранением» не всегда понимается лишь размещение товара. Складские услуги довольно обширны. Они могут включать фасовку, обработку товара специальными средствами, подготовку к транспортировке. Собственники складов используют их под свой личный бизнес либо предлагают в аренду. Последний вариант, как правило, неплохо окупается. Такие помещения востребованы у съемщиков: частных лиц, компаний. Так что покупка складского комплекса (с последующей сдачей в аренду) — выгодное вложение средств. При условии, что вы четко представляете, какой именно объект нужен и как получить с него доход.

Классификация складов
Рассмотрим на какие основные типы делятся такие помещения. По назначению они бывают (и это далеко не полный перечень):

производственные — для хранения готовой заводской продукции, сырья, комплектующих;

сезонные — для сезонных продуктов (фруктов, овощей);

транзитно-перевалочные — для кратковременного размещения грузов при перепогрузке с одного транспортного судна на другое;

общего пользования — помещения универсального назначения (под различные заказы, большие объемы);

резервные — используются как запасная площадь в случае форс-мажора.