Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 136 актуальных предложений на сегодня.

136 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
205 000 000 ₽

70 690 ₽ за м²

2 900 м² этаж 1

Арт. 88176843. Предлагается в продажу производственный комплекс в г. Красном Селе Общая площадь земельного участка - 0, 9 Га Общая площадь зданий - 2925 кв.м. Характеристики комплекса Здание административно-производственного корпуса (ж/б плиты, ж/б фермы и плиты перекрытий, общей...

19 мая 2026 Продажа Производственного помещения
210 000 000 ₽

47 490 ₽ за м²

4 422 м² этаж 1

Арт. 75183583. Предлагается к продаже отдельностоящее здание площадью 4432 м2, часть производственного комплекса в г. Кировск Ленинградской области. В связи с переездом основного производства высвободились качественные производственные площади. Общая площадь 4422 м2, из них...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
62 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

Предлагаются к постройке и последующей продаже отапливаемый склад класса «B» площадью 1250-7500 кв.м. на Токсовском шоссе. Высота потолка склада – 6 м, в коньке -9 м. Антипылевые ровные полы на уровне земли. Нагрузка на пол – 3 т/м. 4 роллетных ворот под еврофуру. Офисно-бытовые...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
125 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
88 000 000 ₽

33 847 ₽ за м²

2 600 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее производственное здание общей площадью 2600 м2, имеются помещения под офисы - 140 м2. Также в собственности прилегающая территория площадью 5000 м2, имеются мостовые краны грузоподъёмностью 5 и 10 тонн. Электричество, водоснабжение, бетонный пол. Высота...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
550 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

11 000 м² этаж 1

Площадь земельного участка – 3, 2 га (30208 кв.м.) Площадь всего объекта – 11053 кв.м. Производственно-складские (ПК 1) – 8232кв. м. Офисные (АБК) -1670кв. м.Производственно-складские (ПК 2) - 1 151 кв. м. Колпинский район Финляндская ул ст.м Шушары Характеристики: Разрешенное использование:...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
87 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

1 750 м² этаж 1

Площадь земельного участка – 3, 2 га (30208 кв.м.) Площадь всего объекта – 11053 кв.м. Производственно-складские (ПК 1) – 8232кв. м. Офисные (АБК) -1670кв. м.Производственно-складские (ПК 2) - 1 151 кв. м. Колпинский район Финляндская ул ст.м Шушары Так же возможна продажа отдельными блоками по...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
230 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

4 600 м² этаж 1

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
178 206 000 ₽

544 473 ₽ за м²

327 м² этаж 1

Продается через электронные торги на ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Всеволожское городское поселение г. Всеволожск, проспект Всеволожский, дом 114а, сооружение 1.

19 мая 2026 Продажа Производственного помещения
425 000 000 ₽

88 029 ₽ за м²

4 828 м² этаж 1

Арт. 92626013. Продажа зданий общей площадью 4828 м2 на земельном участке 1. 9 Га Первая линия, бесплатный заезд и стоянка транспорта на территории обьекта. Характеристики объектов: Площадь производственного цеха 2503 м2 Высота здания 17 метров. Две кран-балки по 5 тонн. Пол...

3 декабря 2025 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

59 686 ₽ за м²

922 м² этаж 1

1684652 В поселке Громово Приозерского района предлагается на продажу производственная база (собственность). Земельный участок площадью 9072 кв. м (90, 72 сотки). Электричество 150 кВт. Прекрасный круглогодичный подъезд и транспортная доступность (ж/д станция Громово-200 м, трасса...

30 января 2026 Продажа Производственного помещения
145 000 000 ₽

72 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Код объекта: 20655 Ломонососвкий район ЛО, д. Пески, ул. Торгово-промышленная, м. Проспект Ветеранов Продажа производственно-скласдкого комплекса 2182 м² с арендаторами Продается производственно-складской комплекс с арендным доходом, общая площадь 2182 м². Комплекс состоит...

3 ноября 2024 Продажа Производственного помещения
44 000 000 ₽

76 389 ₽ за м²

576 м² этаж 1

Код объекта: 19194 Ломоносовский район ЛО,  Низинское сельское поселение,  территория Порзолово, м. Проспект Ветеранов Продажа готового арендного бизнеса, склад 576 м². Прoдажa гoтoвого арендногo бизнеcа с окупаeмocтью мeнee 10 лeт, склад площадью 576 м², из них офисные...

17 сентября 2025 Продажа Производственного помещения
390 000 000 ₽

42 493 ₽ за м²

9 178 м² этаж 1

Код объекта: 20644 Гатчинский район ЛО, пос. Войсковицы, ул. Грунёва, м. Купчино Продажа отапливаемого производственного помещения 9178 м² с кран-балками Продается современное производственное помещение общей площадью 9178, 5 м². Комплекс идеально подходит для организации...

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
45 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

9 000 м² этаж 1

Код объекта: 19436 Строим под ключ объекты любой сложности от 1000 м²  Строим под ключ объекты любой сложности, от разработки проекта до сдачи готового здания. Предлагаем полный комплекс услуг, от поиска земельного участка до сдачи объекта. Возьмем на себя все заботы,...

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
40 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

8 000 м² этаж 1

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
141 680 000 ₽

88 000 ₽ за м²

1 610 м² этаж 1

Код объекта: 19506 Ломоносовский район ЛО,  д. Пески, ул. Торгово-промышленная, м. Проспект Ветеранов Продажа двух зданий под склад-производство от 1610 м² до 3220 м² c кран-балками до 10 т Прoдается два универcальныx произвoдствeннo-складскиx здaния, общая площадь - 3220 м², с...

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

7 000 м² этаж 1

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
283 360 000 ₽

88 000 ₽ за м²

3 220 м² этаж 1

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

5 000 м² этаж 1

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
20 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

4 000 м² этаж 1

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
360 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

4 500 м² этаж 1

Код объекта: 19503 Тосненский район ЛО,  гор. пос. Федоровское, ул. Почтовая, м. Купчино Продажа производственно-складских помещений от 1500 м² до 6000 м² с кран-балками на 5 т Пpодаются пpoизвoдственно-складские помещения, общая площадь - 6000 м². Возможно деление блоками по 1500...

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
15 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
240 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
10 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

19 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
430 000 000 ₽

153 572 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Код объекта: 19496 Волховский район ЛО,  г. Волхов,  Мурманское ш., м. Улица Дыбенко Продажа двух отдельно стоящих зданий 2800 м² на земельном участке 2, 7 га Продается 2 отдельнo стoящих здaния, oбщая площадь - 2400 м², каждоe здание - 1400 м², нa земельном учacткe 2, 7 га. Высота...

25 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
480 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

22 марта 2025 Продажа Производственного помещения
5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1