Продажа квартир в панельном доме
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в панельном доме в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 900 000 ₽

141 684 ₽ за м²

49 м² этаж 9

1706013 Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в панельном доме 2004 г.п, , серия Контакт-СП, на 9 этаже 9-этажного дома. Квартира в прямой продаже, один собственник, без обременений. Рядом лес, магазины, остановка автобуса.

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м²

46 м² этаж 3

№322951 ( № 322951 объекта) Ленинградская обл. Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, д.Разбегаево д.55. Продается 2- х комнатная квартира в панельном доме 1973 г.п. Удобный 3-й этаж . Хорошая планировка квартиры. Комнаты изолированные, почти равноценные по 15 м и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
4 450 000 ₽

83 963 ₽ за м²

53 м² этаж 3

№333881 Ломоносовский р-н, д. Оржицы. 2 комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме на 3 этаже 1983 г постройки. Комнаты изолированные, кухня 8, 4 м, санузел раздельный, лоджия. Удобное сообщение с СПб, маршрутки до метро пр. Ветеранов. В посёлке школа, детский сад,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 890 000 ₽

28 680 ₽ за м²

66 м² этаж 5

1-92614 Прямая продажа! 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме, 5/5 этаж, комнаты изолированные, санузел раздельный, стеклопакеты, лоджия застеклена. Центр города-во дворе школа №3, в шаговой доступности д/сад, аптека, ПВЗ, магазины, парк, ФОК, стадион и пр....

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 380 000 ₽

93 403 ₽ за м²

58 м² этаж 5

3‑комнатная квартира 57, 6 м² в д. Бегуницы — выгодная покупка. <br>Предлагается к продаже светлая 3‑комнатная квартира на 5 этаже 5‑этажного панельного дома. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что делает покупку доступной и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 350 000 ₽

75 807 ₽ за м²

31 м² этаж 2

№341413 п. Красная Долина , ЛО, Выборгского р-н, .Продается однокомнатная квартира в панельном доме. 2/5- ти этажного дома , Квартира в прямой продаже. Сухая , теплая. Большая светлая комната. Санузел раздельный. Стеклопакеты. Балкон. Никто не прописан. Красная долина отличный...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
4 100 000 ₽

56 945 ₽ за м²

72 м² этаж 5

№343703 Ленинградская область г. Сланцы пер. Почтовый д. 13 Продается светлая и теплая квартира в панельном доме . Ищете комфортное жилье вдали от городской суеты? Тогда эта квартира идеально подойдет вам! - Комфорт: изолированные комнаты, создающие ощущение личного...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 200 000 ₽

168 276 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в панельном доме 2007г постройки. Колпино, ул. Ижорского батальона, д.16 Квартира расположена на 8 этаже, двухсторонняя. Лоджии на кухне (2, 7м2) и одной комнаты (2, 5 м2) выходят на улицу, окно другой комнаты направлено во двор. Комнаты...

73 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 150 000 ₽

126 034 ₽ за м²

73 м² этаж 7

В связи с переездом в другой регион, продаем просторную 3-х комнатную квартиру в очень зеленом районе д.Новое Девяткино на ул.Лесная, д.2. Квартира теплая, светлая, не угловая на 7/10 этаже в панельном доме с лифтом 1993 г.п. Улучшенная планировка: ОП- 72, 6 кв.м., просторная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 260 000 ₽

119 628 ₽ за м²

44 м² этаж 5

1695157 Продам 2 комнатную квартиру в панельном доме на 5 этаже 5 этажного дома. Дом расположен рядом с лесопарковой зоной, рядом находится водоем. Рядом много магазинов, школа, детские сады, почта, Сбербанк. Квартира в прямой продаже. Два взрослых собственника. Покажем в...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 990 000 ₽

68 357 ₽ за м²

73 м² этаж 3

1696791 Продается просторная 3-комнатная квартира на третьем этаже в панельном доме 1983 года постройки в п. Плодовое . Общая площадь 73 кв.м., жилая 47, 6 кв.м., кухня 8, 6 кв.м., лоджия, санузел раздельный. Есть 2 кладовки, одна из которых может послужить гардеробной. В прихожей стены...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 500 000 ₽

74 627 ₽ за м²

34 м² этаж 5

1705334 Новое предложение! Продаётся 1 к.кв., в панельном доме, 1989 года постройки. Расположена на 5/5 этаже, без балкона, но есть преимущество, верхний этаж над квартирой технический, за счёт этого квартира очень тёплая, крыша не потечёт. Общая площадь 33, 5 кв.м, кухня 9 кв.м. Комната...