Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 800 000 ₽

220 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продажа однокомнатной квартиры в Пушкине. ул, Гусарская, рядом с Софийским Собором. Общая площадь-40м2, кухня-9м2, комната-19м2 на 4этаже, санузел раздельный, лоджия, с отделкой, прямая продажа, без обременений. Показы по предварительной договоренности.

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 750 000 ₽

156 250 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кирпичный дом внутри квартала в зеленой части города Пушкина, трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, кухня-6.5м2, двухсторонняя, пластиковые стеклопакеты стоят везде, пол-ламинат, выполнен новый свежий качественный ремонт , есть балкон, высокий потолок, две...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 600 000 ₽

220 690 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже просторная квартира в свободной планировке, общей площадью 43.5 квм на 3-м этаже 4-х этажного дома. Квартира с отличным дизайнерским евроремонтом с качественными материалами и полностью готова к проживанию. Кровать с подъемным механизмом, вместительная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 500 000 ₽

187 602 ₽ за м²

61 м² этаж 5

№344986 Продаётся полностью укомплектованная уникальная двушка с террасой вместо балкона, ремонтом, современной мебелью и бытовой техникой! Выход на просторную лоджию есть ИЗ КАЖДОЙ КОМНАТЫ. Свой уютный «пятачок» на свежем воздухе прямо из спален и гостиной-кухни. Светлый...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 400 000 ₽

176 191 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Код объекта: 2183890. Продается уютная евро-двушка в современном доме, построенном в 2022 году. Просторная площадь квартиры составляет 42 кв. м, включая кухню- гостиную в 20, 5 кв. м, что дает возможность для комфортного проживания и организации обеденной зоны. Квартира находится на...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

205 480 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код объекта: 2180131. Ищете просторную и уютную квартиру в Мурино? У нас есть предложение, которое вас заинтересует! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 65, 7 кв. м на третьем этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. ЖК от надежного шведского застройщика...

91 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 900 000 ₽

272 728 ₽ за м²

91 м² этаж 2

1706776 Ваш личный курорт: просторная 3-к квартира у залива в ЖК Granholm Village Продается новая квартира площадью 91.3 м² на 2/6 этаже в Курортном районе г.Зеленогорска. Сочетание городского комфорта и загородного отдыха. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Свежий евроремонт:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 499 990 ₽

205 696 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Код объекта: 2164372. Уникальное предложение в динамично развивающемся районе Ленинградской области! Продаётся однокомнатная квартира в посёлке Новогорелово, расположенная по адресу: улица Современников, 13к1. Квартира находится на третьем этаже двенадцатиэтажного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 100 000 ₽

211 941 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Код объекта: 2150790. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся районе! Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 33, 5 кв. м в ЖК на Петровском бульваре, 14к3 в Мурино. Дом построен в 2017 году из кирпично-монолитных...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 350 000 ₽

218 101 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Код объекта: 2063488. Вашему вниманию предлагается уютная и светлая однокомнатная квартира в историческом районе Санкт-Петербурга - Кронштадте. Расположенная по адресу улица Гидростроителей, 10, эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство....

88 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
12 500 000 ₽

142 046 ₽ за м²

88 м² этаж 9

№343096 Ленинградская область, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 44, корпус 1. Транспорт: Станция метро «Ладожская» — 25–30 минут на машине, 45 минут на общественном транспорте. На автомобиле до центра Санкт-Петербурга — 25 минут. Пространство для семьи Общая площадь — 88...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 950 000 ₽

261 696 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Код объекта: 2014143. Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в одном из самых живописных районов Санкт-Петербурга - Пушкине. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на Камероновской улице, 10с2, в доме 2017 года...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 290 000 ₽

193 654 ₽ за м²

58 м² этаж 22

Код объекта: 1978670. Предлагается к продажи уютная квартира на видовом этаже, в живописном районе - идеальное место для жизни! Адрес: Россия, г. Кудрово, проспект Строителей, 2. Основные характеристики: - Год постройки: 2017. - Материал постройки: кирпичный. - Этажность: 22 этажа....

22 м² , Студию 13 мая 2026
3 799 000 ₽

172 682 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Арт. 40315330 Продается квартира с евроремонтом в ЖК Северный Вальс - 1 й корпус.Квартира расположена на 8 м этаже.Выполнен качественный евроремонт. Установлена кухня, прихожая , вся сантехника. Квартира без обременений, без кредитов и т д. Собственник. Прямая продажа.7 км от КАД....

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 700 000 ₽

280 840 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Код объекта: 2121419. Исключительная квартира в городском посёлке Новоселье - идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и уют! Продаётся однокомнатная квартира площадью 38, 1 кв. м на первом этаже девятиэтажного дома, построенного в 2015 году. Кирпичный дом с железобетонными...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 649 000 ₽

118 521 ₽ за м²

56 м² этаж 5

№343667 Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Кирова продаётся 2-х ком квартира, 56, 2 м.кв. Комнаты 9, 8 +7, 7 м.кв . Кухня гостиная 24.3 м.кв. Ванная 4.3, туалет 1.6 м.кв. Балкон....

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Код объекта: 2160953. Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в городском посёлке Янино-1, на Оранжевой улице, 8к5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 2023 году....

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

131 927 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Код объекта: 1981893. Уникальное предложение на рынке недвижимости Всеволожского района! Продаётся трёхкомнатная квартира в деревне Вартемяги на Колхозной улице, 6Б. Это отличная возможность приобрести просторное и уютное жильё в живописном месте с развитой...

25 м² , Студию 21 мая 2026
6 200 000 ₽

251 013 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Код объекта: 2144176. Уникальное предложение в Пушкинском районе Санкт-Петербурга! Продаётся светлая и просторная студия в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена на 14 этаже современного 26-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая...

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

96 419 ₽ за м²

73 м² этаж 2

№342805 Продается 3х ком.кв-ра на 2/5 этажного панельного дома.Общ.площадь 72, 6 кв.м, с евроремонтом.Современный дизайн, модульная кухня, Центральный водопровод(вода из артезианской скважины).Квартира очень уютная, тёплая, застекённый балкон. Посёлок находится в окружении леса,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 550 000 ₽

27 928 ₽ за м²

56 м² этаж 3

? 56 кв.м тепла и уюта: ваш новый дом с гардеробной и евроремонтом! Друзья, представляю квартиру, в которую хочется въезжать и жить, не тратя миллион на ремонт. Здесь уже всё готово для вашего комфорта! Главная фишка — удобнейшая планировка. Комнаты изолированы, а просторный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
11 000 000 ₽

197 487 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Арт. 81495856. Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК Энфилд, 2-й корпус. Шикарные виды из окон. В 10 метрах от входа в квартиру находится терасса площадью 269 кв.м с шезлонгами, на которых можно загорать. Общая площадь — 55.7 кв. м, жилая — 30.9 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 780 000 ₽

219 155 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Код объекта: 2157628. Уникальное предложение в Мурино: просторная и уютная студия с евроремонтом ждёт новых жильцов! Продаётся светлая и комфортная студия в кирпично-монолитном доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома по адресу:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
5 490 000 ₽

173 187 ₽ за м²

32 м² этаж 17

1 комн. квартира по ул. Графская. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира по адресу- Л. О. Всеволожский район, г. Мурино, ул Графская, д. 2 В пешей доступности от метро и железнодорожной станции Девяткино-15 мин. Рядом с домом остановки общественного транспорта...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
6 400 000 ₽

168 422 ₽ за м²

38 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Авиаторов Балтики проспект. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира по адресу- Л. О. Всеволожский р-н, г. Мурино, ул. Авиаторов Балтики д. 3 к. 1. В пешей доступности от метро и железнодорожной станции Девяткино, автовокзала Северный-10...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 490 000 ₽

200 574 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Код объекта: 2131375. Уникальное предложение для тех, кто ищет жильё в одном из самых перспективных районов Ленинградской области! Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, проспект Строителей, 18. Описание:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 694 000 ₽

218 580 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продаётся очень уютная, светлая евродвушка с евроремонтом, мебелью и техникой. <br>Строительная компания "Мавис" - это качество комфорт-классa. <br>Очень благоустроенная закрытая территория с видеонаблюдением, подземным паркингом. <br>Развитая инфраструктура, школа...

23 м² , Студию 21 мая 2026
3 800 000 ₽

168 142 ₽ за м²

23 м² этаж 11

Код объекта: 2075550. Продаётся уютная студия в Мурино - идеальное жильё для молодых специалистов и студентов! Квартира расположена по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 93. Дом построен в 2024 году из монолитного материала,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
3 950 000 ₽

56 268 ₽ за м²

70 м² этаж 3

№342487 Ленинградская область г. Сланцы ул. Маяковского д. 2 Уникальная возможность приобрести прекрасную 3-комнатную квартиру в городе Сланцы! Представьте себе жилье своей мечты Идеальное сочетание простора, удобства и экологии – вот что мы предлагаем вам сегодня! Вот лишь...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Код объекта: 1334853. ШИКАРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ КРАСНОГО СЕЛА! Квартира подходит под коммерцию. ТОРГ есть. Благодаря расположению на первом этаже, есть возможность сделать и согласовать отдельный выход. В доме уже есть точка притяжения - РосАл. Ищете...