Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 814 актуальных предложений на сегодня.

8 814 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м²

35 м² этаж 2

1-комн. кв. 35.3 кв. м, ул. Гагарина, 2/5 эт. (137 серия, панель, 1983). Дом расположен в районе ТЦ "Гдыня". Жилая комната 17 кв. м, кухня 8.5 кв. м, СУР, вместительная кладовая, застекленная лоджия. Состояние квартиры жилое. Подъезды чистые. Во дворе есть места для парковки. В шаговой...

112 м² , Дом 11 мая 2026
8 500 000 ₽

75 893 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продается участок 12 сот (крайний к лесу), ровный и расположенный на нем жилой дом 111, 5м2 (1 этаж), дом каркасный, фундамент на сваях, наружная отделка полностью готова, внутри зашиты потолки вагонкой, пол и стены утеплены и готовы к чистовой отделке, на окнах установлены стекло...

352 м² , Дом 25 апреля 2026
28 500 000 ₽

80 966 ₽ за м²

352 м² этаж 3

Просторный трёхэтажный семейный дом 352, 4 кв.м 2004 года постройки в тихом массиве индивидуальной застройки города Шлиссельбург (Кировский район Ленинградской области). Идеальное место для тех, кто хочет жить на природе рядом с Невой, но сохранять удобную связь с...

484 м² , Участок 16 апреля 2026
14 700 000 ₽

30 372 ₽ за м²

484 м²

В продаже два ЗУ, Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Блокированные жилые дома 2-4 этажа с придомовыми участками. Можно перевести под ИЖС. Территория расположен а в заселенном поселке «Кивеннапа Юго-Запад», в окружении живописных лугов и...

12 м² , Участок 13 апреля 2026
1 600 000 ₽

133 334 ₽ за м²

12 м²

Продаются 3 земельных участка в ТСН "Вымпел", Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, участки в собственности физ. лица, первый собственник, все необходимые взносы в ТСН оплачены, справку от отсутствии заложенности к сделке предоставим. Участки не разработаны,...

252 м² , Дом 10 апреля 2026
38 000 000 ₽

150 794 ₽ за м²

252 м² этаж 3

Отличный семейный дом для постоянного проживания в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области. Трехэтажный кирпичный дом 252 кв.м 2009 года постройки с камином и теплыми водяными полами по всему основному дому. Плюс полностью автономный гостевой домик 50, 4...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 800 000 ₽

220 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продажа однокомнатной квартиры в Пушкине. ул, Гусарская, рядом с Софийским Собором. Общая площадь-40м2, кухня-9м2, комната-19м2 на 4этаже, санузел раздельный, лоджия, с отделкой, прямая продажа, без обременений. Показы по предварительной договоренности.

72 м² , Дом 30 апреля 2025
13 700 000 ₽

190 278 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продажа дома и земельного участка в городе Пушкине, в коллективном саду №6, по ул. Новодеревенской. Садовый дом из бруса(немного утеплить и можно жить круглогодично) , одноэтажный, с двускатной крышей, общая площадь дома-72м2(6м*12м), состоит их двух комнат 28м2+12м2, кухни-8м2,...

84 м² , Дом 4 июня 2024
8 500 000 ₽

101 191 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продаётся жилой дом в п. Лужайка. 2-этажный дом 84 кв. м (1996 г постройки, реконструкция в 2021 г), в собственности. Материалы - газобетон, роквул, внутренняя отделка + ОСБ+ гипрок, наружная - имитация бруса, фундамент - плита + лента. Дом светлый тёплый (печное отопление и...

83 м² , Дом 30 октября 2025
5 000 000 ₽

60 241 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Продается готовый жилой дом из газобетона 82, 3м2 2эт, на земельном участке 500м2, в дер. Глухово, Ломоносовского района. Дом со всеми коммуникациями, фундамент - плита, крыша с чердаком утеплена, покрыта мягкой черепицей. Дом и земля в собственности физ. лица, категория земель -...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2024
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

1-комн. кв. 36 кв. м, Выборг, ул. Кировские Дачи, 2/5 эт. (137 серия, панель, 1984). Квартира улучшенной планировки в отличном состоянии. Жилая площадь 18 кв. м, кухня 9 кв. м, большая кладовая, застекленная лоджия, СУС. Вся мебель и техника после продажи остаются. Чистые подъезды....

12 м² , Участок 10 марта 2026
2 700 000 ₽

225 000 ₽ за м²

12 м²

ПРОДАМ земельный участок 12.5 сот, ИЖС на землях населённых пунктов в п. Пальцево (15 км от Выборга). Земля в аренде, Договор аренды действителен до 09. 2056 года. Участок правильной формы, ровный, сухой. На земельном участке строений нет. Хорошее транспортное сообщение, курсирует...

108 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
35 000 000 ₽

324 075 ₽ за м²

108 м² этаж 2

ПРОДАМ 2-комн. кв. 108 кв. м (с отдельным входом) ул. Краснофлотская, 2/2 эт.(историческая часть города). Жилая пл. 55.9 кв. м, комнаты раздельные (27.5+28.4), большая кухня 35.8 кв. м, два санузла, две гардеробные. Квартира просторная, светлая, теплая, с хорошим ремонтом и со всеми удобствами....

36 м² , Дом 24 июля 2024
7 000 000 ₽

194 445 ₽ за м²

36 м² этаж 1

ДОМ ПОД ВЫБОРГОМ Продаётся эксклюзивный участок с жилым домом в живописном месте на берегу озера, окружённый сосновым лесом, в п. Гвардейское Выборгского района (полуостров, около Тапиолы). Участок 9 сот (по факту 15 сот) омывает озеро. Категория: земли населённых пунктов...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2025
5 200 000 ₽

110 639 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-к. кв. 47.2 кв. м, пгт. Советский, 1/2 эт. (финский кирпичный дом, 1940). Жилая площадь 28 кв. м, комнаты раздельные ( 16/12), кухня-гостиная 16 кв. м, просторный совмещенный санузел 6 кв. м. Квартира с ремонтом, состояние хорошее. Дом расположен на берегу реки. Бонусом приусадебный участок 3...

84 м² , Дом 15 мая 2025
3 700 000 ₽

44 048 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продаётся жилой дом в п. Чулково. 1-этажный деревянный дом 84 кв. м (1947 года постройки) расположен на землях населённых пунктов. Площадь участка 15 соток, категория: земли для ведения личного подсобного хозяйства и под существующий жилой дом....

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 июня 2025
3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

2-к. кв. 47.5 кв. м, ул. Им. А. К. Харитонова, 5/5 эт. (панельный дом, 1976 г). Жилая площадь 27.5 кв. м, комнаты раздельные (16.2/11.3), кухня 8.8 кв. м, СУС, балкон. Квартира светлая, тёплая, свежий ремонт почти завершен. Благоустроенный двор, хорошая детская площадка, есть места для парковки. В...

20 м² , Студию 20 мая 2025
4 700 000 ₽

235 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

1-комн. кв. 19.7 кв. м, ул. Водной Заставы, 3/4 эт. (кирпич, 1940 г, историческая часть города). Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой, выделенная кухонная зона, СУС. При продаже всё остаётся. Готовый бизнес посуточной аренды или долгосрочной, квартиранты могут остаться....

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2024
6 600 000 ₽

124 529 ₽ за м²

53 м² этаж 5

2-комн. кв. на Приморском ш, расположена в панельном доме (1985 г), 5/5 эт. Квартира улучшенной планировки (137 серия) в хорошем состоянии. Общая площадь 53 кв. м, жилая площадь 29.9 кв. м (17/12.9), кухня 8.4 кв. м. Просторная прихожая, вместительная гардеробная, СУС, лоджия. В шаговой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 750 000 ₽

156 250 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кирпичный дом внутри квартала в зеленой части города Пушкина, трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, кухня-6.5м2, двухсторонняя, пластиковые стеклопакеты стоят везде, пол-ламинат, выполнен новый свежий качественный ремонт , есть балкон, высокий потолок, две...

80 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2025
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

3-комн. кв. 80 кв. м, ул. Офицерская, 5/6 эт. (монолит, 2000 г). Жилая площадь 47.1 кв. м, комнаты изолированные (19.3/16/11.8), кухня 10.7 кв. м, просторная прихожая 16.2 кв. м, застекленная лоджия, СУР. Дом расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Благоустроенный двор, во...

1 300 м² , Участок 5 августа 2022
1 000 000 ₽

770 ₽ за м²

1 300 м²

Участок 13 соток в п. Соколинское (10 км от Выборга), ИЖС, земли населенных пунктов, с межеванием, в собственности. Участок не разработан, эл-ва нет. До залива 800 м. Прекрасное место для постоянного проживания. Цена: 1 000 000 руб.

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-комн. кв. в п. Селезнево, 5/5 эт. (кирпич, 1967). Общ. пл. 44 кв. м, жилая 31 кв. м (комнаты смежные 17+14), кухня 6.5 кв. м, СУР, балкон. Квартира под ремонт. Рядом с домом детсад, школа, магазины, пол-ка, администрация. Хорошее транспортное сообщение, до города 12 км (20 минут автобусом). Ипотека,...

10 м² , Участок 3 апреля 2025
1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

10 м²

земельный участок 10 сот, ИЖС, п. Гончарово (17 км от Выборга). Участок располагается на землях населенных пунктов. Земля в собственности, с межеванием. Участок правильной формы представляет собой поле, электричество подведено. До магазина "Пятерочка" 500 м. В округе красивые...

74 м² , Комнату 7 мая 2026
2 500 000 ₽

33 922 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаются две смежные комнаты в 4‑комнатной квартире в с. Русско‑Высоцкое, Ленинградская обл. Отличный вариант для инвестиций или для тех, кто ищет недорогой и быстрый способ получить собственное жилье рядом с городской инфраструктурой. <br> <br>Комнаты общей...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Номер объекта: 539618. ✨Квартира с дизайнерским ремонтом и видом на закаты в ЖК «Новое Колпино» ✨Продаётся стильная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на 11 этаже 11-этажного кирпичного дома по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Балканская дорога, д. 14, корп. 2 (ЖК «Новое...

570 м² , Дом 19 мая 2026
74 990 000 ₽

131 470 ₽ за м²

570 м² этаж 1

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ОБЪЕКТ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 156 Предлагается к продаже просторный 4-этажный дом общей площадью 570, 4 м² на участке 12 соток ИЖС в одном из самых востребованных...

100 м² , Дом 3 марта 2026
8 220 000 ₽

82 200 ₽ за м²

100 м²

№343844 -Земельный участок по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Ропшинское сельское поселение, территория «Поле», ул. Зеленая, уч. 32/6, площадью 1076, 0 кв. метров, имеющий кадастровый номер 47:14:1203001:1184, категория земель «Земли...

62 700 м² , Участок 2 декабря 2025
13 000 000 ₽

208 ₽ за м²

62 700 м²

№342241 Ленинградская область, Приозерский район, Плодовское сельское поселение, участок `Станционное поле`, вблизи пос. Веснино Участок вашей мечты между двух озер: Абсолютная перспектива, реальная доступность и неограниченные возможности! Участок сельскохозяйственного...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 декабря 2025
6 550 000 ₽

100 307 ₽ за м²

65 м² этаж 1

№342617 В поселке Лебяжье предлагается к продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1936 году. Просторные комнаты с высокими потолками и большая кухня создают уют и комфорт, теплый пол в ванной. Отопление осуществляется с помощью газового котла, а также есть...