Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
24 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 750 000 ₽

195 474 ₽ за м²

24 м² этаж 10

№345121 ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в новом, динамично развивающемся районе Ленинградской области, в г. Мурино, входит в ЖК «АйДи Мурино». Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

25 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
5 300 000 ₽

211 156 ₽ за м²

25 м² этаж 7

№343193 Продается светлая студия с современным ремонтом в кирпичном-монолитном доме комфорт+ от застройщика ЦДС. Общая площадь 25, 1 кв.м.плюс застекленная большая лоджия 3 кв.м.Квартира расположена на комфортном 7 этаже 17-этажного дома.B квapтиpe выполнен свежий рeмoнт, стeны...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 150 000 ₽

72 148 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Арт. 94469508. Продается совершенно новая квартира в новом доме с ремонтом от застройщика. Вам предоставляется уникальный в Ивангороде шанс приобрести жилье в квартире, в которой еще никто не жил и даже плита не распакована. Квартира на 8 этаже, лифт работает. Особенность -...

79 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 300 000 ₽

143 220 ₽ за м²

79 м² этаж 3

№344937 Продается просторная мансардная 2-х ком. квартира.Продуманная планировка на мансардном этаже с дополнительными окнами с высотой потолков 1.1м до 2.9м. Во всей квартире заменена проводка (которая была от застройщика), заменены окна (окна VEKA профиль 85мм, стекло триплекс ,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 100 000 ₽

169 436 ₽ за м²

30 м² этаж 11

№344706 ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в новом, динамично развивающемся районе Ленинградской области, в г. Мурино, входит в ЖК «АйДи Мурино». Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 300 000 ₽

87 028 ₽ за м²

61 м² этаж 8

1706857 Предлагаю в покупку квартиру в г. Кириши с видом на реку Волхов. Квартира расположена в новом доме на Волховской набережной д. 40. Расположена на 8 этаже, с балконом. 2 комнаты раздельные, площадью 16+18 кв.м, в одной комнате находится выход на застеклённый балкон. Кухня...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 800 000 ₽

158 470 ₽ за м²

37 м² этаж 10

1706425 В прямой продаже однокомнатная квартира с европланировкой в новом доме 2025 г п в ЖК Новое Колпино (Колпинский район Санкт-Петербурга). Расположен в спокойном зеленом квартале. До ж/д ст Колпино 7 минут на транспорте. Это семейный комплекс с собственной инфраструктурой:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 800 000 ₽

192 053 ₽ за м²

30 м² этаж 7

1706598 Предлагаем вашему внимаю отличный вариант как для жизни, так и под аренду! Преимущества данного объекта: - евро-планировка с кухней гостиной; - обои окрашены в благородный серый оттенок; - пол в кухне-гостинной и коридоре заменен на износостойкий и водостойкий...

28 м² , Студию 3 декабря 2025
5 150 000 ₽

185 252 ₽ за м²

28 м² этаж 5

1698830 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В продаже ШИКАРНАЯ студия с УНИКАЛЬНОЙ планировкой! О КВАРТИРЕ: - Площадь 27м². - Окно в санузле. - Большая застеклённая и утеплённая лоджия площадью 9м². - Балконный блок в пол. - Выполнен ремонт от застройщика. - Совмещенный санузел. - Окна на 2 стороны. -...

29 м² , Студию 21 мая 2026
5 100 000 ₽

175 258 ₽ за м²

29 м² этаж 17

1706852 Инфраструктура: В продаже студия, с мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Есть все необходимое. Заходи и живи! Квартира находится в развитом районе, недалеко от метро 25 минут пешком, рядом остановка 1 мин от дома. Есть все необходимое для комфортного...

22 м² , Студию 9 марта 2026
2 779 000 ₽

125 747 ₽ за м²

22 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Энгельса проспект. Общей площадью: 22.10 кв.м. В продажу вышли апартаменты, расположенные в 8-ми минутах пешком от м. Парнас, на 9-ом этаже в 3-ей секции. Вашему вниманию предлагается апартаменты-студия 22, 1 кв.м. Окна - выходят на восток. юго-восток, со стороны...

22 м² , Студию 18 марта 2026
4 200 000 ₽

189 190 ₽ за м²

22 м² этаж 1

id:10157. Ленинградская область, г. Мурино, Ручьевский проспект, д. 13 метро Девяткино - 25 мин. пешком Прямая продажа, без обременений! Отличная квартира-студия в ЖК, действительно комфорт-класса "ID Murino" от застройщика Евроинвест, 2021 года постройки. Квартира с...

25 м² , Студию 24 декабря 2025
4 899 000 ₽

199 715 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. В Лаврики шоссе. Общей площадью: 24.53 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СТУДИЯ С БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ в одном из самых востребованных спальных районов Санкт-Петербурга ЖК Мурино Sрасе, рядом с уютным сквером Охтинская долина. Современная инфраструктура для жизни и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 600 000 ₽

122 867 ₽ за м²

29 м² этаж 3

№336634 Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, улица Максима Горького, дом 2. О городе: Тосно — небольшой уютный провинциальный городок, основанный в начале 18 века после указа Петра Первого. Находится недалеко от Санкт-Петербурга. Квартира с хорошим...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м²

37 м² этаж 17

В продаже 1комн кв площадью 37кв.м в пешей доступности от станции метро Девяткино, 15мин. Дом от застройщика ооо Запстрой 2017 года постройки. Необыкновенное сочетание больших площадей комнаты и кухни. Согласно планировке комната 20.6кв.м , имеет возможность зонирования....

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 490 000 ₽

169 434 ₽ за м²

27 м² этаж 1

№342818 Ленинградская область Сертолово Сертолово-2 ул. Тихвинская д.8 к.1 Квартира продаётся в современном, малоэтажном комплексе в окружении лесных массивов и озер. Тихое и спокойное место в экологически чистом районе. Развита социальная и бытовая инфраструктура,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

210 910 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:10083. Санкт-Петербург, посёлок Лисий Нос, Ивановская улица, 10 (ст.м. Беговая 10 минут транспортом + 7 минут пешком от остановки)  Уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 4-х дома, монолитный дом, кирпичная облицовка, год постройки 2022. В квартире никто не жил, предчистовая...

23 м² , Студию 13 мая 2026
3 700 000 ₽

163 717 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Продается компактная студия в современном монолитном доме в п. Шушары, Московское шоссе — отличное предложение по выгодной цене и быстрым срокам сделки. Квартира общей площадью 22, 6 м² — студийная планировка с ремонтом от застройщика, совмещенным санузлом и застекленным...

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 620 000 ₽

98 508 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Арт. 91557514. 2-комнатная квартира в новом доме с отличной планировкой! Чистовя отделка от застройщика. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя без переделки черновой работы. Можно заезжать и жить. Новый дом. В квартире никто не жил - хорошая аура)). Все...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 390 000 ₽

178 193 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продаётся чистая уютная тёплая квартира в новостройке!Забудьте про холод и счета. Здесь теплый монолитный дом — радиаторы просто не нужны даже зимой. О квартире: Уютная просторная кухня с выходом на лоджию Квартира светлая, тёплая и солнечная, «под ключ» уже сейчас,...

23 м² , Студию 22 октября 2025
4 150 000 ₽

178 112 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Дом по ул. Воронцовский бульвар. Общей площадью: 23.30 кв.м. В прямой продаже квартира-студия во Всеволожском районе Ленинградской области г. Мурино Станция метро Девяткино в 15 минутах пешком. Чистый благоустроенный район в пяти минутах езды на транспорте от дома до КАД....

20 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 108 000 ₽

156 970 ₽ за м²

20 м² этаж 4

№344804 Санкт-Петербург, г. Колпино, Балканская дорога, дом. 14., корп. 2 Предлагается уютная квартира -студия в ЖК `Новое Колпино`. Квартира теплая и светлая , находится на комфортном 4-ом этаже 11-ти этажного дома 2023 года постройки. Общая площадь 19, 8 м.кв., совмещенный санузел,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 999 000 ₽

208 292 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Номер объекта: 539603. ЖК ПРОГРЕСС. В прямой продаже уютная, светлая студия общ.площадью 24 кв.м. Комната правильной формы 16, 8 кв.м и лоджией 3 кв.м. Окна выходят во двор, внизу расположена детская и спортивная площадки.Сама квартира расположена на 16 эт. Что позволяет назвать...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2023
8 800 000 ₽

160 878 ₽ за м²

55 м² этаж 19

№315420 Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 5. В продаже двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Девяткино. - О квартире - Общая площадь - 54, 7 кв.м. Комнаты - 20, 15+12, 8 кв.м. Кухня - 11 кв.м. Прихожая - 6, 75 кв.м. Ванная комната - 3 кв.м. Санузел - 1 кв.м. Остекленная лоджия -2, 2...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

150 396 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Код объекта: 2034960. В продаже очень светлая квартира в новом доме 2024 года. Никто не жил, не прописан. Мурино, 37.9 м, 17 мин до метро. Представьте: вы - первый и единственный хозяин. Вас ждут абсолютно новые стены, новая сантехника, новые окна. Ни следов, ни историй, ни чужих запахов....

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 950 000 ₽

231 013 ₽ за м²

47 м² этаж 15

№335790 192 Просторная 2 к.кв. в ЖК «Северная долина» — прямая продажа! Продается светлая двухкомнатная квартира с удобной планировкой в кирпично-монолитном доме 2021 года постройки. О КВАРТИРЕ: Площадь: 47, 4 кв.м (без учета лоджии) + застекленная лоджия 2, 6 кв.м. Планировка: Кухня 12,...

24 м² , Студию 21 мая 2026
5 100 000 ₽

212 500 ₽ за м²

24 м² этаж 18

Код объекта: 2124001. В продаже уютная просторная квартира-студия в Кудрово Косметический ремонт | Тихий район | 15 минут до метро Общая площадь: 28, 5 м (с учетом лоджии) ОПИСАНИЕ: Комфорт и удобство: чистовая отделка от застройщика, останется завести мебель с техникой Высокий...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 400 000 ₽

182 267 ₽ за м²

41 м² этаж 3

№344155 Л.О., Всеволожский р-н, г. Сертолово, ЖК `Новое Сертолово`. Предлагается к приобретению однокомнатная квартира, находящаяся на 3-м этаже 4-х этажного многоквартирного дома 2019 года постройки, в ЖК `Новое Сертолово`. ЖК `Новое Сертолово` — это современный квартал с...

29 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 600 000 ₽

122 867 ₽ за м²

29 м² этаж 3

№324573 Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, улица Максима Горького, дом 2. О городе: Тосно основан в начале 18 века по указу Петра Первого. Уютный провинциальный городок с размеренным ритмом жизни. Двухкомнатная квартира: две изолированные комнаты Общая...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 999 000 ₽

194 159 ₽ за м²

62 м² этаж 6

1705927 Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт- класса ЖК «ФОТОГРАФ». Важные моменты - Квартиру приняли от застройщика со специалистом от компании Ситипроф по акту приема - передачи с черновой отделкой. Проверили стены тепловизором - нарушений нет. -...