Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Ленинградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
380 000 ₽

11 015 ₽ за м²

35 м² этаж 1

1-93226 Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 34.5 квадратных метров в живописной местности Бокситогорского муниципального района, расположенная по адресу: деревня Климово (Ефимовское гп), дом 12. Квартира располагается на первом этаже трёхэтажного панельного дома...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 700 000 ₽

88 525 ₽ за м²

31 м² этаж 4

№344047 Лен. обл. Выборгский р-он, п.Коробицыно, ул.Центральная д.9 Предлагаем 1-комнатную квартиру, без ремонта в прямой продаже. Поселок Коробицыно зимой интересен горнолыжными Курортами. Летом квартира зaменит вам дачу, гдe вы мoжете пoгулять на свeжем воздухe. Летом доступны...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
2 400 000 ₽

45 978 ₽ за м²

52 м² этаж 3

1-92814 2-х комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 52.2 кв.м., дом кирпичный, 3/4 этаж, комнаты и санузел раздельные, лоджия остеклена.Без ремонта.

98 м² , 2-комнатную квартиру 23 октября 2025
12 500 000 ₽

127 812 ₽ за м²

98 м² этаж 4

№335578 Вашему вниманию предлагаем отличную квартиру со встроенной сауной, расположенную в историческом здании, на берегу Финского залива. Дом с отличными толстыми кирпичными стенами, в квартире установлены двухкамерные, теплосберегающие стеклопакеты, отреставрирован...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
17 400 000 ₽

309 059 ₽ за м²

56 м² этаж 3

№341424 Предлагаем вам уникальную 2-х комнатную квартиру в сталинском доме 1956 года постройки, в самом живописном городе - Зеленогорске. Высокие потолки (3 метра+), большие окна выходящие на проспект и двор. Из окон открывается потрясающие виды, зелень деревьев, а вечером закат...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 600 000 ₽

124 722 ₽ за м²

45 м² этаж 4

№341608 Санкт-Петербург, г. Кронштадт. Продаётся 2 ком.квартира в кирпичом доме на 4 этаже без балкона , комнаты смежные 17, 9 м и 11, 6 м, кухня 5, 2м, санузел раздельный, стеклопакеты установлены. Квартира без ремонта, сухая, теплая, светлая, один взрослый собственник владеет более 5...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

114 165 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира без ремонта, Пушкинский район Санкт-Петербурга. п. Шушары, ЖК "Вариант" корпус 3. На придомовых территориях есть детские игровые площадки В жилом комплексе "Вариант" есть собственный выстроенный детский сад, две котельные и три...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 299 000 ₽

134 883 ₽ за м²

47 м² этаж 4

№342280 Двухсторонняя с рациональной планировкой квартира. Вид из окна на красивый парк и улицу. В прямой продаже. Без обременения. Два взрослых собственника. Без ремонта. Квартира идеально подойдет тем, кто хочет создать собственное уютное пространство по индивидуальному...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
1 800 000 ₽

39 824 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 90410063. Продается двухкомнатная квартира в отличном районе! Мечтаете о своем уютном гнездышке? Эта квартира - ваш чистый холст! Прекрасная возможность купить квартиру в уютном и престижном районе города и сделать ремонт по своему вкусу. Отличная планировка: Комнаты...

35 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 650 000 ₽

161 892 ₽ за м²

35 м² этаж 6

№344302 Л.О., Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Ново-Антропшинская, дом 5 Предлагается к приобретению однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 6-м этаже многоквартирного 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34,...

62 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 300 000 ₽

118 700 ₽ за м²

62 м² этаж 2

134399974 Предлагается к продаже светлая, просторная 1‑комн. квартира в историческом центре г. Кронштадте — выгодная покупка по прямой продаже Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома 1900 года постройки (всего 3 этажа). Комната площадью 27, 8 м², кухня 11 м², раздельный СУ....

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 150 000 ₽

138 699 ₽ за м²

88 м² этаж 7

1699401 Вашему вниманию представляем просторную 4-евро в ЖК Три Кита. Квартира без ремонта. В квартире 2 санузла, просторный коридор с местом под гардеробную. Комнаты правильной прямоугольной формы, большая гостиная, также есть 2 балкона, которые расположены на...

77 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 499 999 ₽

149 935 ₽ за м²

77 м² этаж 4

1700082 Предлагаем к прродаже теплую солнечную 3 комнатную квартиру всего в 8 минутах пешком oт cтaнции мeтpo ПAPHАС. Квартира без ремонта и отделки, что позволит вам воплотить свои мечты и фантазии в реальность. Кухня 8, 5м2, комнаты 19, 2(три больших окна) +9, 7+15, 2 кв.метров. Развитая...

76 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

103 811 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Арт. 135341193 Продается просторная 3‑комнатная квартира 76, 1 кв. м в кирпичном доме в п. Понтонный, ул. Судостроителей — выгодное предложение для тех, кто ценит площадь, надежность строительства и быстрые сроки сделки. Цена 7 900 000 руб., прямая продажа, все документы готовы,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 449 000 ₽

191 725 ₽ за м²

55 м² этаж 5

135547194 Теплая, светлая Евро-трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2020 года — идеальный простор для семьи, где мечты о красивом, удобном доме становятся реальностью. сочетание качества новостройки, удобной планировки и выгодных условий покупки. Квартира площадью 54.5 м² с...