Продажа квартир проспект Комендантский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Комендантский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 17 мая 2026
6 600 000 ₽

264 000 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Арт. 16589969. Продается светлаястудия в ЖК«Чистое небо» Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения средств (инвестиции) . О квартире: В квартире косметический ремонт. Четкое зонирования простарнства. Приятный бонус для новых владельцев...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
14 300 000 ₽

260 000 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Код объекта: 2097750. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м на Комендантском проспекте, 39к1. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная на 12 этаже 14-этажного...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 690 000 ₽

267 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

1699548 Продается 2-х комнатная квартира S 55 м² с кухней 14 м² с мебелью и техникой в ЖК комфорт-класса `Ultra City` от заcтpoйщикa "RBI". Квартира вложений не требует. Заходи и живи! В квартире: - 2 светлые комнаты по 17 и 11 м²; - кухня 14 м²; - прихожая; -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 000 000 ₽

312 500 ₽ за м²

35 м² этаж 8

id:9490. г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 21к1 Прямая продажа! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Вашему вниманию однокомнатная квартира у метро Комендантский проспект в кирпичном доме. Квартира свободна, зарегистрированные лица отсутствуют,...

24 м² , Студию 15 мая 2026
7 900 000 ₽

326 447 ₽ за м²

24 м² этаж 9

id:10400. г. Санкт-Петербург, Приморский район, Коммендантский проспект, д. 66, корп.7, стр.1. Студия, общей площадью 24, 2 м2 плюс просторная остекленная лоджия 5 кв.м., (жилая 17.8 м2) в ЖК «Чистое Небо»  от Setl City, отличается качественной отделкой и функциональностью. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 999 000 ₽

359 689 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Код объекта: 2091290. 1-комнатная квартира в 3х минутах от метро «Комендантский проспект» - премиум-вариант для жизни и инвестиций в Приморском районе. Предлагаем эксклюзивную возможность приобрести светлую и уютную квартиру: полностью укомплектована мебелью и...

103 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 600 000 ₽

267 962 ₽ за м²

103 м² этаж 6

Код объекта: 2174176. Семейная 3к-квартира (103 м) с огромной кухней, ремонтом и паркингом в подарок! Продаем просторную, очень светлую трехкомнатную квартиру на Комендантском проспекте, 53к4. Строили для себя, денег на материалы и технику не жалели. Дом кирпично-монолитный, 2009...

93 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 000 000 ₽

311 494 ₽ за м²

93 м² этаж 22

1706104 В продаже просторная светлая евро-четырехкомнатная квартира в Приморском районе, ЖК «Юбилейный квартал», построен СК Эталон (ранее «ЛенСпецСму»), кирпично-монолитный с навесными вентилируемых фасадами. Дом с развитой инфраструктурой: • детский сад №246 во дворе; •...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 150 000 ₽

250 000 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Арт. 129829028 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 56.6 м2, в качественном кирпичном доме в Приморском районе — отличный вариант для семьи. Локация идеально подходит для комфортной жизни: рядом расположены магазины Дикси, Перекрёсток и гипермаркет Лента, множество пекарен,...