Продажа квартир метро Международная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Международная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 3 июня 2025
11 500 000 ₽

190 714 ₽ за м²

60 м² этаж 7

id:8162. Фрунзенский район, ул. Турку д.10, к. 1 Квартира у метро - 10 минут до м. Международная!  Трехкомнатная квартира, на 7 этаже 9-и этажного панельного дома 1970 года постройки. Район с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением, остановки общественного...

49 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
6 920 000 ₽

141 804 ₽ за м²

49 м² этаж 1

№341978 Четырехкомнатная квартира в развитом районе - школы, детские сады, магазины и торговые центры - в шаговой доступности от дома. 15 минут пешком до метро Международная! Объект реализуется через процедуру торгов. Это значит: - Конечная стоимость покупки объекта...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 650 000 ₽

263 794 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Код объекта: 2175899. Твоя уютная однокомнатная квартира в зеленом районе Санкт-Петербурге! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и близостью к основным магистралям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

194 490 ₽ за м²

62 м² этаж 1

№345216 Санкт-Петербург, Фрунзенский р-он, м. Международная Изолированная планировка, хорошее двустороннее расположение комнат, при входе отдельный тамбур. Установлены стеклопакеты и новые батареи. Дом расположен в глубине двора, при выходе просторная детская площадка и...

122 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 900 000 ₽

293 541 ₽ за м²

122 м² этаж 7

Погрузитесь в атмосферу простора и уюта — вашему вниманию предлагается исключительная четырёхкомнатная квартира общей площадью 122, 3 кв.м., расположенная на седьмом этаже надежного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Вас приятно удивит продуманная «распашная»...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 750 000 ₽

151 686 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:9651. Квартира на Белградской улице, в тихом зеленом дворе. Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 28, корп. 3 ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 31 МАЯ 2026 ГОДА! Пpосторнaя 2хкомнатная квapтиpа, oбщeй площадью – 44, 5 кв.м расположена на 5 этаже пятиэтажного дома: - Просторные комнаты: 16, 5 кв.м. и 14...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 500 000 ₽

192 954 ₽ за м²

60 м² этаж 4

135292743 Продается уютная, трехкомнатная, очень теплая, двухсторонняя квартира в пешей доступности от двух станций метро-пр.Славы и Международная. Вмин.транспортом расположены станции метро Московская и Ломоносовская. Дом находится в глубине квартала, поэтому окна выходят в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

232 787 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта: 539563. Светлая однокомнатная квартира у метро Международная. Кухня 8 м2, огромный балкон на всю длину квартиры, раздельный санузел создают ощущение, что квартира по площади гораздо больше, чем есть на самом деле. Комфортный 4-й этаж, середина дома. Окна выходят в...

235 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
49 900 000 ₽

211 980 ₽ за м²

235 м² этаж 3

Арт. 134368069 Трехэтажная квартира (по сути таунхаус) с собственным бассейном, гаражом и отдельным входом! Первая продажа. 20 минут на транспорте до центра Санкт-Петербурга. Представьте, что вы за городом, но при этом до Невского проспекта можно доехать за 20 минут! Мы предлагаем...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
10 800 000 ₽

241 072 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 88348058 В продаже 2-комнатная квартира по адресу ул.Софийская, 35к6. Об объекте: Инфраструктура: Один собственник. Полная сумма в договор. Обременений и долгов нет. Перепланировок нет. Документы готовы к продаже. Ипотека подходит. Прямая продажа. Для вас юридическое...

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 100 000 ₽

249 023 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Арт. 125589182 Предлагаем вашему вниманию уютную просторную квартиру, расположенную по адресу: проспект Славы, дом 40, корпус 1. В квартире была выполнена небольшая перепланировка, что сделало её ещё более комфортной и вместительной. В результате мы имеем кухню-гостиную и две...

67 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

155 275 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Пpодaётcя 2-к кoмнaтнaя квартира в кирпичном доме. Идеaльнoe peшeние для комфортнoгo прoживания людeй, кoтоpыe цeнят комфорт, спокойствие, инфраструктуру и личное пространство. О районе и доме:Зелёный район, просторный и комфортный Парк Дружбы Приветливые, вежливые и дружелюбные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 300 000 ₽

202 615 ₽ за м²

46 м² этаж 3

131951569 Продается двухкомнатная квартира на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома. В большой комнате 20 метров, два окна, на разных стенах, одно с балконом, что позволяет зонировать помещение. Квартира требует ремонта. Прямая продажа. Дом стоит вдалеке от дороги, тихо,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

66 м² этаж 5

1-92896 Продается просторная 2 комнатная квартира в современном доме бизнес-класса. 2007 г.п. Жилой комплекс расположен в Фрунзенском районе, 10 минут пешком метро Международная. Система безопасности дома: территория огорожена, охраняемое парковочное место, видеонаблюдение в...

85 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 990 000 ₽

304 690 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Номер объекта: 539601. Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в минуте от метро Международная Ваш новый дом — в самом сердце динамичного района, где всё для комфортной жизни уже рядом! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - Уникальное расположение: всего...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 840 000 ₽

283 607 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Уютная 2‑к квартира на 9‑м этаже в кирпичном доме — панорамные виды и зелёное окружение! <br>Площадь: 48, 8 кв. м (комнаты 17, 1 и 12 кв. м, кухня 8, 4 кв. м) <br>Этаж: 9/9 <br>Год постройки: 2011 <br> <br>Почему стоит посмотреть именно эту квартиру? <br>Вы ищете комфортное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 400 000 ₽

187 920 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Быстрый выход на сделку!!! Ваша новая квартира в зелёном районе, между двумя парками – Интернационалистов и парком Дружбы. Правда - мечта! Во Фрунзенском районе с устоявшейся развитой инфраструктурой, в шаговой доступности до метро Международная можно дойти пешком за 10...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 900 000 ₽

181 680 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Код объекта: 2117830. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, который воплощает в себе мечту о комфортной жизни. Квартира достанется новому собственнику со всей мебелью. Можно сразу же заехать и жить. В квартире выполнен качественный ремонт!...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
5 100 000 ₽

167 214 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 30.50 кв.м. Продам 1к.кв. в обычном жилом состоянии, один собственник, никто не прописан. Окна-стеклопакеты, выходят в зеленый двор, на окнах приличные решетки, вокруг развитая инфраструктура, много транспорта в разные...

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 470 000 ₽

182 116 ₽ за м²

52 м² этаж 3

№345318 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, улица Будапештская, д.38 клрп.7 М `Проспект Славы` - 790 и М `Международная` - 1, 34 км М `Дунайская` - 2, 93 км Продается трехкомнатная квартира во Фрунзенском районе — идеальный вариант для семьи! Трехкомнатная квартира на 3-м этаже...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 750 000 ₽

210 938 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Код объекта: 1690127. Уникальное предложение в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на улице Бухарестской, 72к2. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки. Окна выходят на улицу, а...

34 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 950 000 ₽

292 648 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Код объекта: 2166289. 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом у м. Международная - заезжай и живи Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Будапештская ул. , 14к1 6 минут пешком до метро «Международная» 7 этаж из 9 Площадь: 33, 8 м Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 800 000 ₽

372 642 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2047556. Предлагается к продаже квартира по адресу Бухарестская 80, для тех, кто ценит свое время и безопасность . В пешей доступности метро Международная. Удобная транспортная развязка. Дом с консьержем, видеонаблюдением, а так же вход на этаж, где расположена...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 800 000 ₽

217 778 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Код объекта: 2161167. Продаём уютную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Пражской улице, 20. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 400 000 ₽

237 374 ₽ за м²

40 м² этаж 3

№335775 Предлaгaетcя к прoдаже отличная однакомнатная квартира в шаговой доступности от двух cтaнций мeтpо: Междунapoдная и пp. Слaвы. Kирпичный дом 2007 г.п. - индивидуaльнaя сepия, xорошая тeпло- и шумoизоляция; Общая площадь - 39, 6 м2 + застeклённый балкoн 3м2 Kомната - 15, 8 м2 Kоpидоp большой- 10,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 января 2026
7 200 000 ₽

161 074 ₽ за м²

45 м² этаж 5

№328005 Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская ул. д.31 к.3 Квартира без обременений и перепланировок, мат капитал не использовался. Квартира требует косметического ремонта, что позволяет новому собственнику сделать ремонт по своему вкусу. В пешей доступности от метро...

101 м² , 4-комнатную квартиру 14 января 2026
27 997 000 ₽

278 301 ₽ за м²

101 м² этаж 14

№338415 Идеальная квартира для большой счастливой семьи! Комфортная планировка с тремя изолированными спальнями, просторной гостиной и кухней с видом из окна на потрясающие закаты. Преимущества данной квартиры: -Отсутствии соседей выше и наличие технического этажа. -Всего...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 200 000 ₽

159 646 ₽ за м²

45 м² этаж 1

1705644 Продается 2ккв рядом с Яблоневым садом. Один взрослый собственник. Легкая встречная покупка. Квартира расположена на первом этаже, окна выходят в противоположную сторону от подъезда. На площадке четыре квартиры. Две изолированные комнаты, сан/узел раздельный, высота...

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 100 000 ₽

216 275 ₽ за м²

47 м² этаж 6

1705017 Это интересно! Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Перемещайтесь туда, где жизнь лучше, идеальное место для комфортной и спокойной жизни. В квартире общей площадью 46, 7 кв. м. и жилой 28, 6 кв.м. будет достаточно места каждому члену вашей семьи. Из окон...

101 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
13 450 000 ₽

132 643 ₽ за м²

101 м² этаж 1

1703275 В прямой продаже перспективная квартира в удачном месте с отличной планировкой ждет нового владельца! Санкт-Петербург, Фрунзенский район, улица Будапештская, дом 61. Первый этаж, общая площадь 101, 4 м2, все пять комнат изолированные, кухня 15.5 м2 (можно сделать шестую...