Продажа квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Калининский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 56 актуальных предложений на сегодня.

56 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Вaшeму внимaнию прeдлагaeтcя двухкoмнaтная квaртирa с кoмфoртной планировкoй. Площадью 45, 7 кв.м, две жилые комнаты по 15 кв.м, кухня - 7 кв.м. Дом теплый, пятиэтажный. Прекрасный зелёный двор, в котором всегда есть место для парковки. Полностью сформированный микрорайон со всем...

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 300 000 ₽

177 821 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 2183822. Уникальное предложение в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся трёхкомнатная квартира на улице Ушинского, 22/97. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на шестом этаже двенадцатиэтажного...

105 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
43 150 000 ₽

410 953 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Хотите жить в окружении парков в историческом районе города? Предлагаю к рассмотрению: - Классная трехкомнатная квартира 4-Евро - С большой кухней и открытой террасой - С сауной и тремя санузлами - Современная отделка, все готово к переезду - Общая площадь - 105 м2 -...

12 м² , Студию 3 апреля 2026
3 150 000 ₽

254 033 ₽ за м²

12 м² этаж 1

1706314 В продаже уютная студия 12, 4 кв.м. в тихом, защищенными от постороннего шума, месте. Дом расположен в отдалении от городской суеты, но, вместе с тем, до метро «Площадь Ленина» можно легко дойти за 10 минут спокойным размеренным шагом. В квартире выполнен хороший ремонт в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 299 000 ₽

244 053 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 800 000 ₽

222 223 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 133747978 Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии - идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Квартира светлая, с большой комнатой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности метро "Гражданский...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

206 094 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Вы ищете квартиру в спокойном спальном районе, эта просторная трех-комнатная квартира со свежим евроремонтом - отличный выбор. О квартире: Общая площадь 58, 9 м², расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Двусторонняя, светлая и просторная, с окнами во двор и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

53 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

217 804 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Рациональное предложение для тех, кто ищет готовое жилье - заезжай и живи! Квартира находится на 2-м этаже 14-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу Кондратьевский 85к1. Ключевые параметры:Площадь: 52, 8 м² общая / 38 м² жилая. 3 комнаты - 11, 30 кв.м., 8, 70 кв.м., 12, 40 кв.м....

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

231 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Руставели, дом 52. <br>До метро Гражданский пр. - 10 минут пешком. <br>Квартира без ремонта. <br>Балкон. <br>Отличный район! <br>Прямая продажа. <br>Звоните. На все вопросы отвечу по телефону <br>Арт. 133432314

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2023
6 500 000 ₽

154 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

id:382. Продается 2-х комнатная квартира в отличном районе. Комнаты изолированы. Большая комната 18, 4 м2 имеет два окна. Маленькая комната 9, 2 м2 Кухня 5, 7 м2 Санузел раздельный Большая приходная 5, 3 м2 На полу паркет, окна заменены на пластиковые. Квартира расположена на 5 этаже...

56 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 900 000 ₽

158 646 ₽ за м²

56 м² этаж 1

id:9529. 3 к.кв., г.Санкт-Петербург,  Калининский р-н, ул. Ключевая, д.29,  м. Площадь Ленина, м.Лесная. Продается очень уютная 3 к.квартира на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома 1962 г.п. Общая площадь 56, 1 кв м, кухня 6, 2 кв.м, комнаты изолированные 8, 6+13, 7+14, 1 кв.м, прихожая 10, 7...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
10 800 000 ₽

244 344 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:9792. Двухкомнатная квартира -г.  Санкут-петербург, Светлановский пр. д.53, на 3 этаже кирпичного дома. Санкт-Петербург, Светлановском проспекте, дом 53, вас ждёт уютная двухкомнатная квартира. Она расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 400 000 ₽

248 678 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 539636. Продажа: готовая к жизни однушка 37.8 кв.м на 4 этаже 16-этажного дома с отличным расположением внутри Калининского района, где каждый метр работает на ваш комфорт. Это не просто квартира, а готовое пространство, в котором можно жить сразу после сделки, так...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 976 000 ₽

360 000 ₽ за м²

42 м² этаж 18

О квартире:Квартира на самом верхнем 18-м этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Уникальность объекта в том, что над ней техэтаж, что гарантирует отсутствие протечек и соседей сверху! Сделан качественный евроремонт с шумоизоляцией, что гарантирует тишину и...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 190 000 ₽

230 501 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 91290500. MИДОM ЭКCПЕРT HЕДBИЖИМOCTЬ пpeдлагает к продaжe уютную трехкoмнaтную кваpтиpу в Kалининском райoнe Санкт-Петербуpга, рядом с метро "Академическая"! Дом, построен для сотрудников Академии наук СССР. Мощные стены из настоящег кирпича, широкие подоконники. Oдин взpослый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

268 519 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и обжитых районов Санкт-Петербурга — подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, поставлена...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

294 812 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2132771. Уютная однокомнатная квартира на Светлановском проспекте, 43 ждёт своих новых хозяев! Просторная комната грамотно зонирована - вы легко создадите комфортное пространство под свои нужды. Из окон на юговосточной стороне открывается вид на тихий двор -...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 700 000 ₽

243 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 900 000 ₽

299 304 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Отлично подойдет под капитализацию средств - вложение ликвидное, так как достаточно свежий дом весьма качественной застройки + сильная локация, даже на просевшем рынке аренды - здесь от 50к Что внутри: Кухня 9, 5 с выходом на лоджию. Лоджия 7 метров, на всю ширину...

24 м² , Студию 12 декабря 2025
6 799 000 ₽

279 795 ₽ за м²

24 м² этаж 22

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 24.30 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает квартиру-студию в ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 24, 3 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 декабря 2025
23 350 000 ₽

250 000 ₽ за м²

93 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Гжатская. Общей площадью: 93.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продаже просторную трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, на улице Гжатская, дом 22к. 1. Квартира общей площадью 93.4 кв.м. расположена на 4 этаже...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 500 000 ₽

189 457 ₽ за м²

61 м² этаж 7

ID в ИМЛС: 47539225 Продается 3-комн. квартира ( г Санкт-Петербург ул Демьяна Бедного 32 к 1). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 7, этажность - 9. В Калининском районе города! Если вы ищете идеальное сочетание комфорта в квартире и развитой инфраструктуры вокруг...

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 100 000 ₽

271 429 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Код объекта: 1113645. Отличная двусторонняя двухкомнатная квартира в новом доме 2018 года. ЖК комфорт-класса "Калейдоскоп"! ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ НА ИПОТЕКУ 12, 99% Окна на две стороны. Изолированные большие комнаты, кухня с выходом на балкон. Удобная...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

159 858 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Код объекта: 1772318. Продается квартира с мебелью и техникой ДО МЕТРО 13 МИНУТ ПЕШКОМ * Инфраструктура: Возле метро много торговых центров, «Пятерочка» и «Магнит» в 3 минутах ходьбы. Автобусы и троллейбусы в 2-3 минутах пешком. * Парки и природа: Муринский парк в 5 минутах...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 250 000 ₽

221 572 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Код объекта: 2098599. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки О ДОМЕ: - Дом 1-528КП-40 серии разработанный Ленпроектом - Расположен в престижной части Выборгского района - Качественная кирпичная кладка - Прекрасная теплоизоляция - Наличие...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
12 500 000 ₽

299 761 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 41, 7 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи. В...