Продажа квартир проспект Кондратьевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Кондратьевский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
53 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

217 804 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Рациональное предложение для тех, кто ищет готовое жилье - заезжай и живи! Квартира находится на 2-м этаже 14-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу Кондратьевский 85к1. Ключевые параметры:Площадь: 52, 8 м² общая / 38 м² жилая. 3 комнаты - 11, 30 кв.м., 8, 70 кв.м., 12, 40 кв.м....

24 м² , Студию 12 декабря 2025
6 799 000 ₽

279 795 ₽ за м²

24 м² этаж 22

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 24.30 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает квартиру-студию в ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 24, 3 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
12 500 000 ₽

299 761 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 41, 7 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи. В...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 250 000 ₽

302 654 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Код объекта: 2095987. Квартира рядом с парком! Продается уютная 2-комнатная квартира. Особенности квартиры: Теплая и комфортная в любое время года. В санузле установлен теплый пол. Спальня с выходом на лоджию площадью 3, 8 кв. м. Большая комната с французским балконом - уют и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 950 000 ₽

248 864 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Код объекта: 2082511. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к2. Описание: Квартира на Кондратьевском проспекте - это не просто жильё, это ваш шаг к комфортной жизни в одном из самых удобных районов...