Продажа квартир проспект Дунайский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Дунайский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 500 000 ₽

183 707 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Код объекта: 2145984. Продaетcя трехкомнатная кваpтирa площадью 62, 6 кв.м. (жилaя 39, 5 кв. м) в Cанкт-Петеpбургe нa Дунaйcкoм проспектe, 35 к. 1 О KBАPTИPE: - Пpоcтopная, тёплая и уютная кваpтирa. - Oкнa выxoдят нa две cторoны. - В квapтире сдeлан коcмeтичеcкий pемонт. - Кoмнаты cмежнo-изолиpованные (12, 1+17, 3)...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
14 000 000 ₽

177 216 ₽ за м²

79 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Дунайский проспект. Общей площадью: 79.00 кв.м. Продаётся типовая трёхкомнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга на Дунайском проспекте, дом 24. Общая площадь квартиры составляет 79, 2 квадратных метров, что позволяет разместиться с комфортом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 350 000 ₽

189 214 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Код объекта: 2124822. 2-комнатная квартира в 4 минутах от метро «Дунайская»под полный ремонт. Продаётся функциональная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербург- всего в 4 минутах пешком от метро Дунайская. О квартире Удачная планировка -...

67 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 600 000 ₽

231 455 ₽ за м²

67 м² этаж 9

1706506 Продаётся уютная 2‑комнатная квартира (67, 4 м²) на 8 этаже в Санкт‑Петербурге по адресу Дунайский проспект, 31, корпус 1 в кирпичном доме 2004 года постройки. Особенности планировки: -тип — «распашонка» (окна комнаты и кухни выходят на Дунайский проспект, окна гостинной-во...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 940 000 ₽

278 372 ₽ за м²

39 м² этаж 1

1705756 Предлагается к покупке 1-комнатная квартира 39, 3 м2 До метро Дунайская 10 минут пешком Район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, образовательные учреждения Мебель и техника в квартире остаются по договоренности В квартире очень удобная гардеробная Прямая...