Продажа квартир р-н Невский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Невский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 200 000 ₽

205 883 ₽ за м²

54 м² этаж 8

id:10413. Санкт-Петербург, Невский район, ул. Архивная д.3к1 Станции метро: проспект Большевиков (10 мин. на машине), Улица Дыбенко (15 мин. на машине) Просторные 3-Е апартаменты в современном ЖК Апарт-комплекс Зум на Неве! Один взрослый собственник! Полная цена в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 950 000 ₽

182 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:10398. Санкт-Петербург, Невский район, Искровский проспект 4к3 Станции метро: проспект Большевиков (5 мин. на машине, 9 мин. пешком). Просторная трехкомнатная квартира у метро! Уютная, светлая трехкомнатная квартира  расположена на 1 этаже 9-этажного дома, 1972 года...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 990 000 ₽

224 919 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Код объекта: 2143374. Квартира в одном из самых востребованных районов Санкт-Петербурга! Про квартиру: Выполнен качественный ремонт Окна выходят в тихий двор, где расположена детская площадка и детский сад Лоджия с панорамным остеклением, также два окна в комнате Хороший...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 560 000 ₽

120 404 ₽ за м²

79 м² этаж 13

№343552 Ищите квартиру в Невском районе, в тихом дворе с насыщенной инфраструктурой? Вы ее наши! Почему стоимость значительно ниже похожих вариантов? Так как эта квартира продается через электронные торги. Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 990 000 ₽

499 737 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Код объекта: 2175354. В продаже шикарная видовая квартира в ЖК Комфорт-класса историческом районе Санкт-Петербурга! 1 Собственник. Прямая продажа. Можно в ипотеку! Главные преимущества: Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, заезжай и живи. Ухоженная закрытая...

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 000 000 ₽

341 464 ₽ за м²

21 м² этаж 19

№344642 Продается уютная студия в ЖК «Полис на Неве» на улице Крыленко, 2. Окна выходят на Большую Неву, что добавляет пространству света и красоты. Площадь квартиры — 20, 5 кв. м, есть застекленная лоджия 5 кв. м. Студия полностью готова к проживанию. Ремонт выполнен в марте 2026...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 950 000 ₽

138 373 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Код объекта: 2170739. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Вашему вниманию представляется просторная и светлая однокомнатная квартира на улице Кржижановского, 3к2, идеально подходящая для молодых специалистов или студентов. Квартира расположена...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 200 000 ₽

271 524 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Код объекта: 2161085. Квартира на Народной улице: идеальное сочетание площади, планировки и инфраструктуры Адрес и общие характеристики Россия, Санкт-Петербург, Народная улица, 5. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. Общая...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

249 147 ₽ за м²

29 м² этаж 15

Код объекта: 2172319. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 29, 3 кв. м на Караваевской улице, 28к1. Квартира расположена на 15 этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2010 году....

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 288 000 ₽

407 200 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Предлагаю к рассмотрению: - Готовый дизайнерский проект квартиры! - Ключи сразу - дополнить мебель и бытовую технику, - и можно жить! - ВСЕГО 50 КВАРТИР В ДОМЕ! Паркинг - подземный, теплый! - 1й - этаж под коммерцию Однокомнатная квартира с отделкой: - Этаж - 2 й - Общая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 475 000 ₽

117 728 ₽ за м²

55 м² этаж 9

№345283 Санкт-Петербург ул. Ворошилова д. 9 Пpедлагается светлая, просторная 2 к квартира в Правобeрeжном pайоне СПб на 9-м этаже монолитно-панельного 12-этажного дома. Общая площадь - 55 кв.метра. Кpаcивaя зeленая придoмoвая тepритopия, pядом сквеp. Уxoженный двop с дeтcкoй плoщaдкoй, что...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
18 700 000 ₽

300 161 ₽ за м²

62 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Дыбенко. Общей площадью: 62.30 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает 2-х комнатную квартиру в ЖК Цивилизация на Неве ЖК Цивилизация на Неве - новостройка бизнес-класса в развитом районе с закрытой охраняемой территорией, европейским...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

137 694 ₽ за м²

58 м² этаж 1

1706696 Отличная возможность купить трехкомнатную квартиру рядом с метро, парком и набережной. Дом удачно вписан в развитую, утопающую в зелени инфраструктуру района. Рядом все необходимое для жизни. Квартира расположена на первом этаже. Двухсторонняя. Требуется ремонт....

25 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 200 000 ₽

323 983 ₽ за м²

25 м² этаж 2

1706267 В продаже студия на последнем этаже в современном жилом комплексе на берегу Невы. Квартира правильной квадратной формы, высота потолков 2, 77 метра, увеличенные окна. Отделка от застройщика (Nord Line). Продажа по переуступке прав требования. Ключи передаются в III квартале...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 950 000 ₽

219 121 ₽ за м²

59 м² этаж 2

1706541 В шаговой доступности от метро "Рыбацкое" продается просторная 2-х комнатная квартира. Адрес: Шлиссельбургский проспект д.49, 2 этаж из 16. Площадь 59, 1 кв.м. Кухня 10 кв.м., комнаты 11, 2 и 19, 8 кв.м., прихожая 9, 6 кв.м., ванная 6, 4 кв.м, туалет 2, 1 кв.м. Преимущества квартиры: 1. Квартира...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

1706679 Впервые продается, семейная, 2х к.кв. Возле метро «проспект Большевиков» Площадь 47, 5 кв.м., двухсторонняя, высота потолков 2, 6 м Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома, (серии 1ЛГ-602В-6) 1974 года постройки. Уютные, теплые, светлые комнаты 15, 3 и 12, 2 кв.м. изолированы друг...

24 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 600 000 ₽

273 746 ₽ за м²

24 м² этаж 3

1703341 Cвeтлая cтудия в ЖК "Рulsе Рrеmiеr" от однoго из лучшиx заcтpoйщиков гopoда SetlGroup. 

Есть возможность перевести рассрочку на нового покупателя!
Рассрочка на 5 лет! Не упустите шанс приобрести для себя выгодное предложение! Жилoй кoмплекс "Рulse Рremier" pacполoжен в рaйoнe с ужe...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 700 000 ₽

300 217 ₽ за м²

32 м² этаж 12

1703370 Продается свeтлая однокомнатная квартира в ЖК "Рulsе Рrеmiеr" от однoго из лучшиx заcтpoйщиков гopoда SetlGroup. 
 Жилoй кoмплекс "Рulse Рremier" pacполoжен в рaйoнe с ужe cложившeйcя сoциaльнoй, рaзвлeкательнoй и тоpговой инфpaструктурой. Отличное расположение, близость к историческому центру...

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 500 000 ₽

321 337 ₽ за м²

23 м² этаж 7

1701151 В потрясающе красивом комплексе продается видовая студия! Комплекс находится в Невском районе. В пешей доступности есть магазины, поликлиника, школы, детские сады и Октябрьская набережная. До метро «Обухово», «Дунайская» и «Улица Дыбенко» можно добраться за 10 минут...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 000 000 ₽

237 692 ₽ за м²

59 м² этаж 12

1695245 Продается 2х комнатная квартира в ЖК `Бадаева-Ворошилова`, общей площадью 58, 9 кв.м + 9, 5 балкон. Квартира расположенная на 12 этаже.Теплый, кирпичный дом, закрытая территория. На территории дома есть наземная и подземная парковка. Закрытая охраняемая территория, во дворе...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 000 000 ₽

197 629 ₽ за м²

51 м² этаж 1

1706814 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 50, 6 квадратных метра, в пешей доступности от двух станций метро. Вид из окон в тихий двор. Комнаты 10, 7 и 15, 7 квадратных метра правильной формы. В коридоре большая кладовая для хранения или гардеробной с...

20 м² , Студию 3 мая 2026
5 600 000 ₽

285 715 ₽ за м²

20 м² этаж 18

Код объекта: 2049113. Пpодaётся видовая студия в ЖK «Живи в Рыбацком» Преимущества квартиры - вид и локация. Потрясающие панорамы Невы, закаты и рассветы. Всего 15 минут пешком до метро Рыбацкое! Развитая инфраструктура, пешая доступность до метро, заезд в дом до пробки, которая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 800 000 ₽

246 057 ₽ за м²

32 м² этаж 18

Код объекта: 2063470. Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или одного человека, ценящего уют и комфорт. Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом. Вся мебель остается будущим собственникам. В доме круглосуточно находится консьерж Развитая...

23 м² , Студию 9 мая 2026
4 800 000 ₽

208 696 ₽ за м²

23 м² этаж 11

id:10129. г. Санкт-Петербург, ул. Архивная 3к1, Апарт-комплекс Zoom на Неве, метро Дыбенко, Новочеркасская, Проспект Большевиков - 7-8 минут транспортом, при желании можно дойти пешком. Квартира имеет отличные видовые характеристики на Неву и Большой Смоленский...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 500 000 ₽

216 401 ₽ за м²

44 м² этаж 8

134777152 Ваша личная картинная галерея: «двушка» с видом на Неву Хотите просыпаться под отражение закатов в великой реке? Эта квартира — не просто метры, это билет в атмосферу Ленинграда-Петербурга. Почему это любовь с первого взгляда? Вид — ваш главный дизайнер. Никакого...

172 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
36 000 000 ₽

209 181 ₽ за м²

172 м² этаж 2

1-93195 Просторная квартира 172 м², рядом с метро Елизаровская. Хотите жить в «доме» с разными входами и оставаться в минутной доступности от метро? Эта квартира 172 м² на 2-м этаже 5-этажного дома — редчайший симбиоз пространства, света и городской логистики. СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 997 000 ₽

207 509 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Номер объекта: 539535. Уютная однокомнатная квартира у метро «Дыбенко» — ваш идеальный старт в Петербурге! ❗❗❗Предлагается светлая, тёплая однокомнатная квартира всего в 10 минутах ходьбы от метро «Дыбенко». ✅Окна выходят в тихий, зелёный двор, что гарантирует...

26 м² , Студию 16 мая 2026
7 500 000 ₽

290 698 ₽ за м²

26 м² этаж 16

Код объекта: 2173067. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом! Про квартиру: Современный дизайнерский ремонт Панорамные окна до пола с видом на Неву Мебель и техника в подарок покупателю Про дом: Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, в 2019 году Про локацию:...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 900 000 ₽

202 565 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Светлая и просторная квартира в доме с отличной локацией — всего 7 минут пешком до метро, зелёный двор, спокойные соседи и развитая инфраструктура района. Удобная планировка: большая комната, отдельная кухня, застеклённая лоджия, раздельный санузел, просторная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 000 ₽

294 737 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Пpодаетcя шикарнaя 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнeс клаccа "Цивилизация на Неве". Просторная кухня с панорамным остеклением и выходом на лоджию, большая комната, совмещенный санузел, оборудованный всей сантехникой. Квартира с ремонтом от застройщика, что...