Продажа помещения под пищевое производство
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под пищевое производство в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Помещение под пищевое производство
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

11 февраля 2026 Продажа Производственное помещение под пищевое производство
1 850 000 000 ₽

123 334 ₽ за м²

15 000 м² этаж 1

Код объекта: 19195 Невский район, м. Обводный канал, Нефтяная дорога. Продаётся имущественный комплекс в Центре города, задействован как пищевое производство. В состав комплекса входят: Земельный участок 1 - площадью 13851 кв.м. Земельный участок 2 - площадью 132 кв.м. Здание Литер А-...