Продажа помещения р-н Красногвардейский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Красногвардейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
4 февраля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

74 286 ₽ за м²

1 750 м² этаж 1

Код объекта: 19350 Санкт-Петербург, Красногвардейский район,  ул. Ржевская, м. Академическая Продажа двух зданий 1750 м² на земельном участке 41 сотка Продаются 2 здания общей площадью - 1750 м² на земельном участке - 41 сотка (28+13 coтoк). Здaниe № 1 (3 этaжa) - 250 м²,   здaние №2 (2...

4 февраля 2025 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

74 286 ₽ за м²

1 750 м² этаж 1

28 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Парикмахерская
41 062 000 ₽

244 417 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Код объекта: 5911 Красногвардейский район, Васнецовский проспект д. 20, ст.м. Академическая. Продажа помещения , готовый арендный бизнес, в новом ЖК Цветной город . Помещение располагается на 1 этаже многоквартирного дома. 2 отдельных входа: со двора со стороны детской площадки...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 300 000 ₽

247 960 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Код объекта: 5912 Красногвардейский район, Васнецовский проспект д. 18., ст. м. Академическая. Продажа помещения свободного назначения в новом ЖК Цветной город с арендатором стоматологическая клиника. Помещение располагается на 1 этаже многоквартирного дома. Отдельный вход...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 368 400 ₽

115 370 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8449-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение в Красногвардейском районе города. Общая площадь: 55, 2 кв.м. Этаж: 1. Высота потолков: 2, 68 м Вход: общий со двора. Окна: 2 окна во двор Состояние помещения: требуется ремонт. Инженерные коммуникации:...

14 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 220 000 ₽

145 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Код объекта: 7756 Продажаофисав Бизнес- центре. Красногвардейский район. Шоссе Революции 69. Офис находится на 2-м этаже Площадь офиса 36м2 Продаётся с отделкой: Окна - металлопластиковые стеклопакеты; Потолки подвесные, тип Армстронг; Электроосвещение-встроенные и...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
44 150 000 ₽

500 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Офис площадью 88.3 м2 на 1 этаже 9-этажного жилого дома, в 14 мин. пешком от м. Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, застройщик здания - Холдинг...

7 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
5 800 000 ₽

233 871 ₽ за м²

25 м² этаж 2

№340391 Ваша визитная карточка в мире бизнеса. Помещение с витриной на 2 этаже — ваш секрет привлечения клиентов. Мечтаете о месте, где ваш бренд будет говорить сам за себя? Мы нашли его для вас! Это светлое, привлекающее внимание помещение на 2 этаже — идеальный холст для...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

51 429 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

Продается новый современный производственно-складской комплекс площадью 8900 кв.м. на проспекте Маршала Блюхера в Красносельском районе. Объект построен в 2016 году. Рабочая высота потолка – 10 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2м. 1 док на 800 кв.м. Нагрузка на пол – 5 т/м....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

139 394 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Арт. 133096452 Двухуровневое коммерческое помещение общей площадью 165м2 расположено в современном ЖК Екатерининский по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Екатерининский, д.2 В помещении произведен качественный ремонт, оснащено системой пожаротушения, видеонаблюдения, установлены...