Продажа помещения р-н Московский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Московский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
24 ноября 2025 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Санкт-Петербург, Московский район, ул. Типанова, м. Московская Продажа помещения с арендатором 53, 6 м² Продается коммерческое помещение площадью 53.6 м² на улице Типанова в Санкт-Петербурге. Объект уже передан в аренду крупнейшей сети аптек «Апрель» с долгосрочным...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 668 000 ₽

2 568 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641667. БЦ «Кирштейн»: Экосистема для Вашего бизнеса в новой точке притяжения Петербурга Бизнес-центр класса А «Кирштейн» — это воплощение статуса, современных технологий и безупречного стиля. Расположенный в престижной локации Московского шоссе, проект...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 2000 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 870 000 ₽

3 588 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641996. Лофт-квартал «Скороход»: Аутентичное пространство для бизнеса в строении «Укке» Представляем эксклюзивное предложение в одном из самых знаковых редевелопмент-проектов Петербурга — лофт-квартале «Скороход». Строение 4, получившее имя «Укке», объединяет в себе...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

52 632 ₽ за м²

1 900 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 1985, 3 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

8 октября 2024 Продажа Производственного помещения
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Код объекта: 19124 Санкт-Петербург, МОсковский район, м. Московские ворота Продажа помещения 360 м² с арендатором под автосервис и  Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м², под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость объекта 7 лет. Объeкт...

8 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м² этаж 1

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Код объекта: 20683 Санкт-Петербург, Московский район,  ул. Типанова, м. Московская Продажа помещения с арендатором 53, 6 м²  Продается коммерческое помещение площадью 53.6 м² на улице Типанова в Санкт-Петербурге. Объект уже передан в аренду крупнейшей сети аптек...

26 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
19 500 000 ₽

363 806 ₽ за м²

54 м² этаж 1

7-28260 Продается встроенное помещение 53, 6 кв. на ул. Типанова 19 . В помещение высота потолков 4 м, 15квт электричества, имеет отдельный вход с улицы, панорамные окна, первая линия. Высокий трафик. В помещении арендатор : аптека " Апрель", срок договора аренды на 20 лет, арендная...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

100 201 ₽ за м²

998 м² этаж 2

Номер объекта: 581667. Имущественный комплекс, состоящий из административного нежилого здания и некапитального строения. Общая площадь построек – 998, 5 м2 Площадь земельного участка – 3 608 м2 Электрическая мощность – 50 кВт, прямой договор Газ среднее давление проходит по...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
69 000 000 ₽

134 477 ₽ за м²

513 м² этаж 1

Номер объекта: 582359. Продажа офисного помещения 513, 1 м2 Описание: Помещение расположено на первом этаже жилого дома В помещении выполнена качественная отделка Приточно-вытяжная вентиляция Кондиционирование Электрическая мощность: 40 кВт Охранная и пожарная сигнализации,...

4 декабря 2024 Продажа Офисного помещения
5 600 000 ₽

82 596 ₽ за м²

68 м²

Вашему вниманию предлагается помещение на ул. Пулковская 2 к.3. Общая площадь 67, 8 кв.м, состоит из 3-х отдельных кабинетов 13, 2+21, 7+16, 4 кв.м, кухни 4, 4 кв.м, с/у и прихожей 9, 3 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного дома. Есть окна. До ст.м. Звездная 7 минут...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
112 200 000 ₽

340 000 ₽ за м²

330 м² этаж 2

Уникальное предложение для крупного инвестора или штаб-квартиры бизнеса! Продажа офисного помещения площадью 330 кв.м. в бутик-отеле «Пространство by Avenue Apart». Локация - сердце нового делового кластера на базе исторической фабрики «Скороход». Ключевые характеристики:...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Код объекта: 1811241. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся готовый бизнес на Бассейной улице, 38 - отличное решение для предпринимателей, желающих быстро выйти на новый уровень. Расположена Автомойка рядом с тц Радуга и автосалоном Рольф, с Рольф есть договор...

29 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

482 704 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Предлагаем коммерческое помещение по адресу Среднерогатская ул., 20 стр 1 с арендатором Детский Центр Разузнайка, арендный поток 250 000 руб/мес. Площадь 124, 3м2; Этаж - 1; Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Первая линия, отдельный вход с улицы; Большие...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
704 830 ₽

170 249 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Купи квартиру в ЖК «Аквилон Ливз»! Отделка В квартире выполнена предчистовая отделка WhiteBox +Возможен дозаказ отделки в любом из 3 цветов: SAND, TERRA, GRAPHITE Отделка входит в стоимость квартиры в ДДУ ЖК «Аквилон Ливз» Жилой комплекс класса бизнес-лайт «Аквилон Leaves» воплощает...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
708 309 ₽

169 859 ₽ за м²

4 м² этаж -1

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
725 335 ₽

170 267 ₽ за м²

4 м² этаж -1

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
748 161 ₽

165 157 ₽ за м²

5 м² этаж -1

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 146 800 ₽

65 160 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8443-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Московском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном нежилом здании. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
724 205 ₽

168 030 ₽ за м²

4 м² этаж -1

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
723 649 ₽

168 683 ₽ за м²

4 м² этаж -1

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
691 895 ₽

171 687 ₽ за м²

4 м² этаж -1

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
702 507 ₽

170 512 ₽ за м²

4 м² этаж -1

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
718 887 ₽

176 631 ₽ за м²

4 м² этаж -1

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
712 855 ₽

170 540 ₽ за м²

4 м² этаж -1

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
695 454 ₽

171 295 ₽ за м²

4 м² этаж -1

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
788 465 ₽

159 933 ₽ за м²

5 м² этаж -1

3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 425 949 ₽

330 081 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в ЖК «Аквилон Leaves» 1 очереди. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе «Аквилон Leaves». Нежилое помещение с размещается на первом этаже. Благодаря этому в нем можно разместить кафе...