Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
115 000 000 ₽

189 457 ₽ за м²

607 м² этаж 1

Продажа здание 607 м2 м. Улица Дыбенко Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания 607 м² в ЖК Светлый мир О Юность Описание: Эксклюзивное предложение для вашего бизнеса в одном из самых динамичных районов Санкт-Петербурга! Предлагается к покупке отдельно стоящее...

1 октября 2025 Продажа Торговой площади
420 000 000 ₽

137 755 ₽ за м²

3 049 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-х этажный особняк на Пиpогoвcкoй нaбepeжной в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В 12-ти минутах пешком от метро Выборгская. Первая линия домов. Здaние являeтcя oбъектoм культурнoгo наcлeдия федepaльнoгo знaчeния Ocoбняк и завoдоуправлeниe лесопильного завода...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
19 500 000 ₽

363 806 ₽ за м²

54 м² этаж 1

7-28260 Продается встроенное помещение 53, 6 кв. на ул. Типанова 19 . В помещение высота потолков 4 м, 15квт электричества, имеет отдельный вход с улицы, панорамные окна, первая линия. Высокий трафик. В помещении арендатор : аптека " Апрель", срок договора аренды на 20 лет, арендная...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
230 000 ₽

2 414 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Торговое помещение на первой линии Светлановского проспекта в новом жилом комплексе Панорама Парк Сосновка. Первые 2 очереди проекта на более чем 3000 квартир сданы и заселяются. Площадь помещения: 95, 3 кв.м 1 этаж Отдельный вход со Светлановского проспекта Открытая...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Мастерская
10 800 000 ₽

385 715 ₽ за м²

28 м² этаж 1

7-28273 Продается помещение 28 м.кв. на первой линии Ленинского проспекта. Сделан ремонт, первый этаж, отдельный вход с крыльцом, два больших окна, санузел, подсобное помещение. Идеально для зоосалона, в подсобном помещении можно оборудовать ванную для груминга. Рядом кафе,...

29 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

482 704 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Предлагаем коммерческое помещение по адресу Среднерогатская ул., 20 стр 1 с арендатором Детский Центр Разузнайка, арендный поток 250 000 руб/мес. Площадь 124, 3м2; Этаж - 1; Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Первая линия, отдельный вход с улицы; Большие...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 900 000 ₽

250 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

7-28221 Пpедлагaется коммерческое помещение на Ленинском пр., первая линия! Основные характeриcтики:  Площадь: 159.6 м2  Электрическая мощность: 24 кВт  Высота потолков: 3.8 м  Вход: 3 входа  Этаж: 1  Всего этажей: 24  Год постройки: 2010 год  Ближайшее метро: • «Ленинский пр....