Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 717 актуальных предложений на сегодня.

717 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Санкт-Петербург, Московский район, ул. Типанова, м. Московская Продажа помещения с арендатором 53, 6 м2 Продается коммерческое помещение площадью 53.6 м2 на улице Типанова в Санкт-Петербурге. Объект уже передан в аренду крупнейшей сети аптек «Апрель» с долгосрочным...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 390 000 ₽

115 834 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Сaнкт-Петepбург, Василеостpовcкий рaйон, Cрeдний В.О. прocпeкт, м. Baсилеоcтpовcкaя Продажа универсальнoго помещeния пoд любыe цeли 12 м² возлe м. Bаcилeocтpoвcкaя Продается чистoe, свeжеотремонтированное помещение 12 м² Есть общий санузел рядом с помещением. Помещение сухое и теплое, с...

6 мая 2026 Продажа Торгового здания
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и иной вид деятельности Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость...

4 мая 2026 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м2. Находится в самом сердце...

15 сентября 2025 Продажа Производственного комплекса
77 000 000 ₽

77 000 ₽ за м²

1 000 м²

Ломоносовский район ЛО, Промзона Пески, Красносельское шоссе, м. Проспект Ветеранов Продажа готового арендного бизнеса, производство 1000 м² с кран-балкой 5 тонн Продается готовый арендный бизнес, срок окупаемости - 8 лет и 3 месяца. Арендатор есть, арендная ставка - 880 тыс....

15 сентября 2025 Продажа Торгового комплекса
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м². Находится в самом...

1 декабря 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость объекта 7 лет. Объeкт с...

12 февраля 2025 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

19 мая 2025 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. 8-я Красноармейская, м. Технологический институт Продажа универсального помещения 60 м2 Продается универсальное помещение, общая площадь - 60 м2. Возможно использовать под офис или другие цели. Все коммуникации: отопление, вода,...

11 ноября 2025 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м?. Находится в самом сердце...

11 ноября 2025 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

681 819 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Центральный р-н, ул. Малая Садовая, м. Гостинный двор Продажа ресторана 220 кв м в самом центре Санкт-Петербурга. Продаётся действующий ресторан , общей площадью 220 кв м в самом центре Санкт-Петербурга. Расположен на пешеходной, супер проходной , туристической улице....

13 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Нефтяная дорога м. Обводный канал Продажа производственно-складского комплекса от 1000 до 10000 м2 Продается производственно-складской комплекс, общей площадью - 10672 м2. Комплекс состоит из 3 корпусов: производственный корпус свободной...

24 ноября 2025 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Санкт-Петербург, Московский район, ул. Типанова, м. Московская Продажа помещения с арендатором 53, 6 м² Продается коммерческое помещение площадью 53.6 м² на улице Типанова в Санкт-Петербурге. Объект уже передан в аренду крупнейшей сети аптек «Апрель» с долгосрочным...

5 марта 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

12 ноября 2025 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

7 июля 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

16 февраля 2026 Продажа Торгового комплекса
145 000 000 ₽

41 429 ₽ за м²

3 500 м²

Всеволожский р-н, Всеволожский проспект, м. Ладожская Продажа Торгового комплекса 3500 кв м с арендаторами. Окупаемость 100 мес. Есть возможность купить 2 этажа 2000 кв м. Продам ТРК с арендаторами в г. Всеволожск, общая площадь 3500 кв м.Три этажа! Возможно купить 2 этажа за 145 млн...

12 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
82 500 000 ₽

55 000 ₽ за м²

1 500 м²

Ломоносовский р-н, д. Малое Карлино, Красносельское шоссе, м. Московская Продажа отдельно-стоящих производственно-складских зданий класса А 1500-50000 кв м в технопарке. Предлагаем к приобретению производственно складские ОСЗ класса А от 1500 кв м до 50000 кв м на территории...

21 января 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость объекта 7 лет. Объeкт с действующим...

3 февраля 2026 Продажа Складского комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

29 октября 2024 Продажа Складского комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

29 января 2025 Продажа Производственного комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

3 марта 2026 Продажа Складского комплекса
330 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 300 м²

Красногвардейский р-н, Волго-Донской проспект, м. Ладожская Продажа склада 3300 кв м Класс А у КАД Продаётся часть складского-производственного комплекса Класса А . Возможно купить 3300 кв м из общей площади 10000 кв м. Наличие всех коммуникаций, Электричество 1000 квт....

17 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

17 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
330 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 300 м²

9 февраля 2026 Продажа Производственного комплекса
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м²

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Магазин
245 000 000 ₽

350 802 ₽ за м²

698 м² этаж 5

Арт. 91957340. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже готовый бизнес - Отель (мебелированные комнаты) в историческом центре Петербурга. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник, готовы предоставить финансовую отчетность и...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 668 000 ₽

2 568 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641667. БЦ «Кирштейн»: Экосистема для Вашего бизнеса в новой точке притяжения Петербурга Бизнес-центр класса А «Кирштейн» — это воплощение статуса, современных технологий и безупречного стиля. Расположенный в престижной локации Московского шоссе, проект...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

132 101 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75, 7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29, 9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15, 3 м² и 11, 5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход в общий коридор с кухней...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
10 700 000 ₽

190 392 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 94471673. Готовый бизнес с гарантированной доходностью свыше 11% годовых! Продается гостиница (5 отдельных номеров). Предлагаем вашему вниманию готовый гостиничный бизнес с прозрачной структурой и высокой ликвидностью. Идеальное решение для инвесторов, желающих получать...