Продажа помещения под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под гостиницу в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
245 000 000 ₽

350 802 ₽ за м²

698 м² этаж 5

Арт. 91957340. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже готовый бизнес - Отель (мебелированные комнаты) в историческом центре Петербурга. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник, готовы предоставить финансовую отчетность и...

22 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
10 700 000 ₽

190 392 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 94471673. Готовый бизнес с гарантированной доходностью свыше 11% годовых! Продается гостиница (5 отдельных номеров). Предлагаем вашему вниманию готовый гостиничный бизнес с прозрачной структурой и высокой ликвидностью. Идеальное решение для инвесторов, желающих получать...

11 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
63 900 000 ₽

182 572 ₽ за м²

350 м² этаж 1

№338769 К продаже представлена коммерческая недвижимость в Калининском районе, целое двухэтажное здание на ул. Академика Лебедева, д. 14, в 5 мин ходьбы от метро площадь Ленина и м. Выборгская. Общая площадь составляет 350 м2. В здании 2 входа, с улица и со двора ( противопожарный),...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
40 440 000 ₽

600 000 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:10380. Добрый день.  Продается коммерческое помещение в апартаментах Well Московский проект в категории бизнес-класса.  Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 6 (Ленинский пр-т, 153). Общая площадь 67, 4 м². Потолки 4, 2 метра. Расположен на 1 этаже 22 этажного здания. Так же...

10 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
13 600 000 ₽

400 000 ₽ за м²

34 м² этаж 10

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Инвест-отель премиум класса, – это новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. Апартамент студия: - Площадью - 34 м2 - Просторная прихожая - 6.3 м2 - Ванная...

10 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
43 065 000 ₽

450 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Помещение на первом этаже 95.7 м2 Инвест-отеля**** премиум класса, – новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на Синопской...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под гостиницу
170 000 000 ₽

160 287 ₽ за м²

1 061 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение 1060 м2. Участок 970 м2 ( детская площадка ). Все в собственности. Исторически как жилая, так и нежилая недвижимость " у...

19 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
14 497 000 ₽

368 881 ₽ за м²

39 м² этаж 1

№344760 Уникальное торговое предложение Продается готовый прибыльный бизнес в историческом центре Санкт-Петербурга — мини-отель на ул. Казанской. Локация — «золотая миля» туристического трафика: метро «Сенная площадь» в 7 минутах пешком, Казанский собор, Невский проспект...