Продажа помещения р-н Выборгский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Выборгский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

132 101 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75, 7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29, 9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15, 3 м² и 11, 5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход в общий коридор с кухней...

1 октября 2025 Продажа Торговой площади
420 000 000 ₽

137 755 ₽ за м²

3 049 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-х этажный особняк на Пиpогoвcкoй нaбepeжной в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В 12-ти минутах пешком от метро Выборгская. Первая линия домов. Здaние являeтcя oбъектoм культурнoгo наcлeдия федepaльнoгo знaчeния Ocoбняк и завoдоуправлeниe лесопильного завода...

8 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
277 000 000 ₽

202 190 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Паркинг 1370 кв.м. на Зеленогорской 12 В К продаже предлагается нежилoe помещение в cобcтвенноcти нa 1 этаже 5 этажнoго пapкингa, oбщeй площадью 1370 кв.м., по aдpeсу: г. Cанкт-Петеpбург, ул. Зеленогорская, дом 12 В. Объeкт pаcпoлагаeтся нa 1 этаже, имеет отдельный вxoд . Данный вход толькo для...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 390 992 ₽

326 660 ₽ за м²

151 м² этаж 1

4-02236 Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1-м этаже в современном жилом комплексе комфорт-класса. Район с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью. Комплекс расположен вдоль зеленой и тихой ул. Кустодиева в 20 минутах от ст.м. Проспект...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 987 246 ₽

223 947 ₽ за м²

147 м² этаж 2

7-28255 Продается коммерческое помещение свободного назначения на 2-м этаже в современном жилом комплексе комфорт-класса. Район с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью. Комплекс расположен вдоль зеленой и тихой ул. Руднева в 20 минутах от ст.м. Проспект...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Юридические услуги
47 000 000 ₽

321 478 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Арт. 91318968. В продаже коммерческое помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса Svetlana Park. Дом сдан 2023 году. Рядом с помещением проходит пешеходный трафик к соседнему ЖК от и до метро Удельная. Характеристики помещения: • Площадь — 146, 2 м² • Высота потолков — 4, 23 м •...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги Кофе с собой
19 990 000 ₽

571 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается нежилое помещение, находящееся в ЖК «Лайф Лесная», жилой комплекс бизнес - класса у метро Лесная. Помещение расположено на 1 этаже 13-этажного корпуса 3.1. (вход с ул. Новолитовской, напротив МЦ «Аквилон»): высота потолка 3, 75 м, электрическая мощность 7 кВт (есть...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 499 000 ₽

390 275 ₽ за м²

47 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС.!!!! Помещение свободного назначения подходит под все виды коммерции. Удобная локация и привлекательная цена . Надежная инвестиция в будущее. В помещении центральный водопровод, отдельная вентиляция электричество 15кВТ. По документам нежилое...

4 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
160 000 000 ₽

169 205 ₽ за м²

946 м² этаж 1

Предлагается в продажу коммерческое помещение (стрит-ритейл) с арендатором – сетевой продуктовый магазин Вкустер, расположенное в жилом комплексе «Ручьи» от застройщика ЛСР. В корпусах жилого комплекса нет коммерческой недвижимости, все помещения...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 600 000 ₽

131 716 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8472-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у метро "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 48-Н. Общая площадь: 59, 3 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005549: 5549 Этаж: 12. Высота потолка: 2, 50 м. Вход: общий со двора Окна: 5...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 013 400 ₽

55 191 ₽ за м²

55 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8418-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у Удельного парка. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22, лит. А, пом. 2-Н. Общая площадь: 54, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0005310: 3133. Этаж: подвал, заглубление 1, 20 м (всего 5) . Вход: 1 общий с улицы и со двора. Окна:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 122 400 ₽

73 843 ₽ за м²

15 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8442-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено впятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 502 200 ₽

54 478 ₽ за м²

101 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8441-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 891 400 ₽

63 408 ₽ за м²

46 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8440-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 245 200 ₽

42 256 ₽ за м²

77 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8454-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 76, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1652. Этаж: подвал (всего 5) . Вход: 1 общий со двора. Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2, 5 м. Год постройки:...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 574 200 ₽

183 872 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8492-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Калининском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1966 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 770 200 ₽

207 400 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8491-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятнадцатиэтажном жилом здании 1982 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка....

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

131 757 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8489-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в шаговой доступности с. м "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 50-Н. Общая площадь: 59, 2 кв.м. Этаж: 12. Вход: общий со двора. Окна: 5 окон на улицу. Состояние помещения:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 684 400 ₽

41 167 ₽ за м²

90 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8455-1. Реализуется на торгах. Общая характеристика: Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 89, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1653 Этаж: подвал (всего 5) Вход: 2 общих со двора Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2,...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 282 200 ₽

183 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8471-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Выборгском районе. Общая площадь: 23, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005535: 6818 Этаж: 1. Высота потолков: 2, 48 м Вход: 2 общих со двора Окна: 2 во двор Состояние помещения: требуется косметический ремонт Инженерные...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
115 000 000 ₽

70 294 ₽ за м²

1 636 м² этаж 1

124101 В Выборгском районе Санкт-Петербурга, на расстоянии 570 м. до метро Лесная и 900 м. до метро Выборгская, на оформленном в собственность земельном участке площадью 14, 11 сотки, предлагается к продаже Универмаг «Выборгский». Площадь предлагаемых помещений 1636 м2. В них входят...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Кофе с собой Место на рынке
43 000 000 ₽

457 447 ₽ за м²

94 м² этаж 1

1706362 Хотите вложить средства в актив, который будет приносить стабильный пассивный доход (арендная ставка на сегодняшний день 2700 - 3000 руб/м2) или станет локомотивом вашего бизнеса? Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
26 900 000 ₽

179 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 133166079 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения 150 кв. м с двумя отдельными входами с улицы. Объект подходит под готовый арендный бизнес или деление на два блока. Арендный потенциал до 300 000 р / месяц Коммерческое помещение 150 кв. м — высокая заполняемость...