Продажа офиса р-н Выборгский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Выборгский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 600 000 ₽

131 716 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8472-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у метро "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 48-Н. Общая площадь: 59, 3 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005549: 5549 Этаж: 12. Высота потолка: 2, 50 м. Вход: общий со двора Окна: 5...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 013 400 ₽

55 191 ₽ за м²

55 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8418-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у Удельного парка. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22, лит. А, пом. 2-Н. Общая площадь: 54, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0005310: 3133. Этаж: подвал, заглубление 1, 20 м (всего 5) . Вход: 1 общий с улицы и со двора. Окна:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 122 400 ₽

73 843 ₽ за м²

15 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8442-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено впятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 502 200 ₽

54 478 ₽ за м²

101 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8441-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 891 400 ₽

63 408 ₽ за м²

46 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8440-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 245 200 ₽

42 256 ₽ за м²

77 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8454-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 76, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1652. Этаж: подвал (всего 5) . Вход: 1 общий со двора. Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2, 5 м. Год постройки:...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 574 200 ₽

183 872 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8492-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Калининском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1966 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 770 200 ₽

207 400 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8491-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятнадцатиэтажном жилом здании 1982 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка....

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

131 757 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8489-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в шаговой доступности с. м "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 50-Н. Общая площадь: 59, 2 кв.м. Этаж: 12. Вход: общий со двора. Окна: 5 окон на улицу. Состояние помещения:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 684 400 ₽

41 167 ₽ за м²

90 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8455-1. Реализуется на торгах. Общая характеристика: Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 89, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1653 Этаж: подвал (всего 5) Вход: 2 общих со двора Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2,...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 282 200 ₽

183 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8471-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Выборгском районе. Общая площадь: 23, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005535: 6818 Этаж: 1. Высота потолков: 2, 48 м Вход: 2 общих со двора Окна: 2 во двор Состояние помещения: требуется косметический ремонт Инженерные...