Продажа офиса р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Центральный в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
349 940 245 ₽

88 885 ₽ за м²

3 937 м² этаж 4

Продается комплекс состоящий из 2-х зданий общей площадью 3937 м2 расположенных на одном земельном участке площадью 2470 м2. Мощность электирическая 500 кВа, Заключены договора с обслуживающими организациями.Номер объекта: #5/539637/1095

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

109 091 ₽ за м²

11 м² этаж -1

1685928 Продажа офиса 11 кв.м., по адресу Шпалерная улица, дом 34 Б. Предлагаем офисное помещение в шаговой доступности от метро Чернышевская, с ремонтом, парковка во дворе, расположен офис в подвале, который оборудован под небольшой бизнес-центр. Помещение также можно...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

43 042 ₽ за м²

139 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8437-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном жилом доме 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 118 361 ₽

142 013 ₽ за м²

29 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8481-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в центре города. Адрес: г. Санкт-Петербург, Гагаринская ул. , д. 16, литера. А, пом. 7-Н. Общая площадь: 29 кв. м Помещение расположено в цоколе, заглубление -0, 25 м. Высота потолка: 2, 30 м (согласно сведениям ЕГРН) . Вход:...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 500 000 ₽

140 244 ₽ за м²

246 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8469-1. Реализуется на торгах. Продается торговое помещение в центре города. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр. , д. 53, литера А, пом. 21-Н. Общая площадь: 246 кв. м Кадастровый номер: 78: 31: 0001283: 1097 Этаж: подвал, заглубление2, 56 м (всего 6 этажей) Вход: 1 отдельный с улицы...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
352 000 ₽

73 334 ₽ за м²

5 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8363-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в подвале жилого дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 15-Н. Общая площадь: 4, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2737. Этаж: подвал, заглубление 1, 32 м. Высота потолков: менее 1, 6 м. Вход:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 720 000 ₽

208 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8364-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у БКЗ "Октябрьский". Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 16-Н. Общая площадь: 27, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2738. Этаж: 1 (всего 5 этажей) . Высота потолков: 3, 2 м Вход: общий с улицы и со...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 100 000 ₽

124 808 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8456-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном здании 18904 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
683 200 ₽

66 331 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8444-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 671 400 ₽

63 072 ₽ за м²

27 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8447-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 891 000 ₽

63 457 ₽ за м²

30 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8448-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
280 000 000 ₽

120 899 ₽ за м²

2 316 м² этаж 8

Продается здание бизнес-центра в шаговой доступности от метро Лиговский проспект. Здание расположено на улице Черняховского, несколько лет назад выполнен ремонт, практически за данный период не эксплуатировалось. Здание оборудовано кондиционированием,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
99 475 000 ₽

115 000 ₽ за м²

865 м² этаж 2

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539516/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
198 982 857 ₽

115 019 ₽ за м²

1 730 м² этаж 3

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539517/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
298 425 000 ₽

115 000 ₽ за м²

2 595 м² этаж 4

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539518/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
397 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

3 460 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539519/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
497 375 000 ₽

115 000 ₽ за м²

4 325 м² этаж 6

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539520/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
596 850 000 ₽

115 000 ₽ за м²

5 190 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539521/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
696 325 000 ₽

115 000 ₽ за м²

6 055 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539522/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
1 260 285 000 ₽

115 000 ₽ за м²

10 959 м² этаж 9

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539523/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
140 031 666 ₽

115 063 ₽ за м²

1 217 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539524/1095