Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 668 000 ₽

2 568 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641667. БЦ «Кирштейн»: Экосистема для Вашего бизнеса в новой точке притяжения Петербурга Бизнес-центр класса А «Кирштейн» — это воплощение статуса, современных технологий и безупречного стиля. Расположенный в престижной локации Московского шоссе, проект...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 870 000 ₽

3 588 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641996. Лофт-квартал «Скороход»: Аутентичное пространство для бизнеса в строении «Укке» Представляем эксклюзивное предложение в одном из самых знаковых редевелопмент-проектов Петербурга — лофт-квартале «Скороход». Строение 4, получившее имя «Укке», объединяет в себе...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
43 687 000 ₽

454 600 ₽ за м²

96 м² этаж 1

№343924 Вид, от которого перехватывает дыхание. И это ваш новый офис. Представьте: вы поднимаете голову от монитора, а перед вами — бескрайнее море и белоснежные яхты у горизонта. Это не курорт, это ваше рабочее место. Мы нашли пространство, в котором хочется быть. Офисное...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

101 м² этаж 1

№280876 ПП, продается коммерческое помещение в жилом доме в 5ти минутах от м Фрунзенская, общ S=101кв м, помещений 5, парковка есть, первый двор от Московского проспекта.

3 июля 2025 Продажа Офисного помещения
68 240 000 ₽

239 439 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Код объекта: 19584 Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Белоостровская, м. Чёрная речка Продажа универсального помещения 285 м² у м. Черная речка Продается универсальное помещение общей площадью 285 м². 1 этаж, отдельный вход с улицы и со двора. Возможно использовать под...

26 ноября 2024 Продажа Офисного помещения
271 000 000 ₽

35 976 ₽ за м²

7 533 м² этаж 1

Код объекта: 19242 Санкт-Петербург, Фрунзенский район,  Нефтяная дорога, м. Обводный канал Продажа земельного участка с проектом под бизнес-центр 7533 м² в центре Санкт-Петербурга Продается земельный учaстoк для стpоительствa Бизнеc Цeнтpa, Topгового цeнтра, штаб квартиры, сo...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

126 985 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Код объекта: 19518 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район,  ул. 8-я Красноармейская, м. Технологический институт Продажа универсального помещения 63 м² Продается универсальное помещение, общая площадь - 63 м². Возможно использовать под офис или другие цели. Все...

3 июля 2025 Продажа Офисного помещения
68 000 000 ₽

259 542 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Код объекта: 19585 Санкт-Петербург, Центральный район,  Воскресенская набережная, м. Чернышевская Продажа универсального помещения 262 м² у м. Чернышевская Продается универсальное помещение общей площадью 262 м². 1 этаж, отдельный вход с улицы. Возможно использовать под...

20 марта 2025 Продажа Офисного помещения
300 000 000 ₽

8 572 ₽ за м²

35 000 м² этаж 1

Код объекта: 19432 Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Литовская, м. Выборгская Продажа земельного участка 3, 5 га под строительство торгово-офисного, производственно-складского комплекса  Продается земельный участок, общая площадь - 35000 м². На территории...

24 января 2025 Продажа Офисного здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м² этаж 1

Код объекта: 19314 Санкт-Петербург, Петроградский район,  ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м²....

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

79 506 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в цокольном этаже с отдельным входом. Объект полностью готов к получению пассивного дохода — в данный момент сдан в долгосрочную аренду надежному федеральному якорному арендатору Wildberries. Арендная ставка -45.000₽ Коммунальные платежи...

19 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 900 000 ₽

152 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 88942638. Пpoдaется офис в шаговой доступности от м. Технологический Институт. ✅ Oтдельный кадacтровый нoмер (НЕ ДОЛЯ). ✅ Одно из лучших предложений для инвесторов. ✅ ИHВЕСТИЦИЯ АРЕНДА: Приобретая офис, Вы можете заключить договор с управляющей компанией, которая поможет...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 500 000 ₽

210 756 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторное помещение свободного назначения у Летнего сада под коммерцию! Показы: Понедельник 15:00-19:00 Вторник 15:00-19:00 Суббота 12:00-15:00 Готовый бизнес-актив в сердце Петербурга! Помещение на первом этаже в престижной тихой локации у Летнего сада и набережной Невы. Свободная...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

218 239 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Идеальный бизнес в центре Санкт-Петербурга! Помещение идеально подходит под коммерцию, в том числе для офиса. Фасадные окна на 14 линию В. О. Отличная планировка. Качественный ремонт. Вход с улицы. Открытая арка. Бесплатные места для парковки автомобилей. Удобный выезд на...

4 марта 2026 Продажа Офисного помещения
95 795 000 ₽

350 000 ₽ за м²

274 м² этаж 1

№343621 ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГОРЯЧИЙ ЛОТ! В продаже коммерческие помещения на 1 этаже БЦ INSIDE (В.О., Бульвар Головнина, 4). Это не просто «коммерция». Это шанс занять место в самой быстрорастущей локации Василеостровского района — намывные территории! Район растёт как на дрожжах, а вы...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 368 400 ₽

115 370 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8449-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение в Красногвардейском районе города. Общая площадь: 55, 2 кв.м. Этаж: 1. Высота потолков: 2, 68 м Вход: общий со двора. Окна: 2 окна во двор Состояние помещения: требуется ремонт. Инженерные коммуникации:...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 278 720 ₽

352 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Офисное помещение площадью 57.61 м2 на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки,...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
27 787 800 ₽

290 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Офис площадью 95.82 м2 на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки, застройщик...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
221 491 382 ₽

425 022 ₽ за м²

521 м² этаж 1

Новый бизнес-центр класса А+ рядом с метро "Фрунзенская" - статусный офис в центре города для вашего бизнеса! Офисы с видами на историческую часть Санкт-Петербурга Отделка - Shell&Core Умная система inOFFICE - возможность управления системами безопасности и климат-контроля в...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 499 840 ₽

352 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Офис площадью 63.92 кв.м на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки, застройщик...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 100 928 ₽

25 426 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8409-1. Реализуется на торгах. Реализуется помещение в рамках приватизации имущества города Санкт-Петербург, находящееся на праве общей долевой собственности (доля 43/100) . В помещении находится котельная ПГК "Луч". Адрес расположения: Санкт-Петербург, Школьная...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 282 200 ₽

183 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8471-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Выборгском районе. Общая площадь: 23, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005535: 6818 Этаж: 1. Высота потолков: 2, 48 м Вход: 2 общих со двора Окна: 2 во двор Состояние помещения: требуется косметический ремонт Инженерные...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 197 200 ₽

198 367 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8452-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в центре города в пешей доступности ст. м "Технологический институт". Адрес: г. Санкт-Петербург, Подольская ул. , д. 41, лит. Б, пом. 5-Н. Общая площадь: 26, 2 кв. м Кадастровый номер: 78: 32: 0001713: 1222 Этаж: 1 этаж (всего 3 этажа)...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
51 077 334 ₽

170 828 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Код лота: РАД-449516. Реализуется на торгах. На продажу выставлено помещение ПАО «Сбербанк России», расположенное на 1 этаже современного элитного жилого комплекса «Новая История» по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний пр. В. О. , д. 85, лит. У, пом. 21-Н. Кадастровый номер: 78: 06: 0002089:...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
44 150 000 ₽

500 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Офис площадью 88.3 м2 на 1 этаже 9-этажного жилого дома, в 14 мин. пешком от м. Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, застройщик здания - Холдинг...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 720 000 ₽

208 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8364-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у БКЗ "Октябрьский". Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 16-Н. Общая площадь: 27, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2738. Этаж: 1 (всего 5 этажей) . Высота потолков: 3, 2 м Вход: общий с улицы и со...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 956 000 ₽

122 017 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8365-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в историческом центре Петербурга. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул. , д. 55, лит. А, пом. 4-Н. Общая площадь: 73, 4 кв.м. Этаж: 1. Вход: отдельный со двора Окна: 1 окно во двор. Здание относится к числу объектов...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 310 000 ₽

71 123 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8488-1. Реализуется на торгах. Помещение свободного назначения во Фрунзенском районе на Купчинской улице Общая площадь: 60, 6 кв. м Собственность. Продается помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Купчинской улице в 2-х этажном...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 067 500 ₽

51 821 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8372-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в центре города. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул. , д. 1-3, лит. А, пом. 8-Н. Общая площадь: 20, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0001239: 2319. Этаж: 1. Вход: 1 отдельный со двора (в настоящее время в доме...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 263 920 ₽

59 062 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8368-1. Реализуется на торгах. Продается помещение складского типа в центре города. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул. , д. 1-3, лит. А, пом. 5-Н. Общая площадь: 21, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 32: 0001239: 2313. Этаж: 1. Вход: 1 отдельный со двора (в настоящее время...