Продажа офиса метро Лесная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Лесная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
296 000 000 ₽

240 319 ₽ за м²

1 232 м² этаж 6

Арт. 16561067. БЦ «Гренадерский», Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 47 Продаётся помещение общей площадью 1231, 7 кв.м. на 6 этаже 7-этажного бизнес-центра класса В+. Метро «Выборгская» - 13 минут пешком. Круглосуточный доступ, система контроля доступа (СКУД) , видеонаблюдение в...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 013 400 ₽

55 191 ₽ за м²

55 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8418-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у Удельного парка. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22, лит. А, пом. 2-Н. Общая площадь: 54, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0005310: 3133. Этаж: подвал, заглубление 1, 20 м (всего 5) . Вход: 1 общий с улицы и со двора. Окна:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 122 400 ₽

73 843 ₽ за м²

15 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8442-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено впятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 502 200 ₽

54 478 ₽ за м²

101 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8441-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 891 400 ₽

63 408 ₽ за м²

46 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8440-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 245 200 ₽

42 256 ₽ за м²

77 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8454-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 76, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1652. Этаж: подвал (всего 5) . Вход: 1 общий со двора. Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2, 5 м. Год постройки:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 684 400 ₽

41 167 ₽ за м²

90 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8455-1. Реализуется на торгах. Общая характеристика: Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 89, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0511905: 1653 Этаж: подвал (всего 5) Вход: 2 общих со двора Окна: на улицу и во двор подвального типа. Высота потолка: 2,...