Продажа офиса метро Гражданский проспект
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Гражданский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 600 000 ₽

131 716 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8472-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у метро "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 48-Н. Общая площадь: 59, 3 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005549: 5549 Этаж: 12. Высота потолка: 2, 50 м. Вход: общий со двора Окна: 5...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 574 200 ₽

183 872 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8492-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Калининском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1966 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

131 757 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Код лота: 62C46C9-4001-8489-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в шаговой доступности с. м "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 50-Н. Общая площадь: 59, 2 кв.м. Этаж: 12. Вход: общий со двора. Окна: 5 окон на улицу. Состояние помещения:...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 282 200 ₽

183 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8471-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Выборгском районе. Общая площадь: 23, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005535: 6818 Этаж: 1. Высота потолков: 2, 48 м Вход: 2 общих со двора Окна: 2 во двор Состояние помещения: требуется косметический ремонт Инженерные...