Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 650 000 ₽

259 760 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Код объекта: 2179352. Продается теплая и уютная однушка в 8 минутах от м. Звездная и Купчино. Квартира с косметическим ремонтом, вы можете заехать, жить и постепенно обустраивать пространство под себя. Хорошая планировка: просторная изолированная комната 18, 6 м. Квартира...

74 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
19 990 000 ₽

269 045 ₽ за м²

74 м² этаж 4

id:8296. Петроградский район, метро "Петроградская" , метро "Чкаловская", метро "Горьковская", Каменноостровский проспект дом 53/22. Продается просторная 2-х комнатная квартира в исторической части Петербурга, на 4-ом этаже 4-х этажного дома 1910 года постройки,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 500 000 ₽

228 707 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Арт. 135610407 Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Квартира в отличном состоянии: лоджия и балкон застеклены. В прихожей и большой комнате установлены вместительные встроенные гардеробные шкафы. Кухня — новая, от Leroy Merlin,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 27 ноября 2025
12 900 000 ₽

207 730 ₽ за м²

62 м² этаж 5

№339804 Квартира в пешей доступности от метро. Расположена на 5 этаже, 9-ти этажного дома. Новый лифт. Двусторонняя планировка. Есть отремонтированная лоджия, выходит на солнечную сторону. Квартира чистая, с косметическим ремонтом. Можно сразу заезжать. Квартира в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 500 000 ₽

211 865 ₽ за м²

35 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Генерала Симоняка. Общей площадью: 35.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в продажу уютную 1-комнатную квартиру в районе Ульянка! Дом- 2002 года постройки, теплый, благоустроенная закрытая придомовая территория с открытым...

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 700 000 ₽

226 726 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Код объекта: 1842730. Добрый день! Продаю ТРЕХ-комнатную квартиру в ТРЕХ минутах ходьбы от метро! Описание и фотографии соответствуют действительности ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности у 4 человек. ВСЕ согласны с продажей. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственников нет,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 950 000 ₽

228 314 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Код объекта: 2031928. Продаётся 3к Квартира! ! ! Общей площадью 83 м, расположенная на 10-м этаже современного жилого дома. O квартире: - Квартира с косметическим ремонтом, с частичной мебелью (оговаривается на показе) - готова к заселению. - Ремонт в квартире от застройщика -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 300 000 ₽

259 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Код объекта: 2051682. Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на Арцеуловской аллее, 21. Квартира расположена на первом этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2021...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 800 000 ₽

254 173 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Код объекта: 2102713. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга: трёхкомнатная квартира в современном доме на Глухарской улице, 20. Эта просторная квартира площадью 77, 9 кв. м расположена на 8 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 700 000 ₽

239 172 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Код объекта: 2157355. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом - отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. О КВАРТИРЕ: - Изолированные комнаты - комфорт и приватность для всей семьи - Окна выходят на тихую...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 150 000 ₽

250 000 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Арт. 129829028 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 56.6 м2, в качественном кирпичном доме в Приморском районе — отличный вариант для семьи. Локация идеально подходит для комфортной жизни: рядом расположены магазины Дикси, Перекрёсток и гипермаркет Лента, множество пекарен,...