Продажа квартир р-н Петроградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Петроградский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 173 актуальных предложений на сегодня.

173 предложения

Сортировать:
18 м² , Студию 25 апреля 2026
8 946 384 ₽

511 222 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Студия для инвестиций в Апарт-отеле 3* в центре Петроградской стороны в 10 мин. пешком от метро. Количество номеров — 93. В здании проведён капитальный ремонт, стены кирпичные, перекрытия железобетонные. На мансардном этаже откроется ресторан для гостей, рядом организована...

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

509 599 ₽ за м²

18 м² этаж 1

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 509 860 ₽

512 643 ₽ за м²

17 м² этаж 1

13 м² , Студию 25 апреля 2026
6 566 250 ₽

521 131 ₽ за м²

13 м² этаж 1

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 489 918 ₽

507 483 ₽ за м²

19 м² этаж 2

15 м² , Студию 25 апреля 2026
7 879 500 ₽

518 389 ₽ за м²

15 м² этаж 1

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 597 231 ₽

510 492 ₽ за м²

19 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

515 199 ₽ за м²

18 м² этаж 2

14 м² , Студию 25 апреля 2026
7 060 032 ₽

522 966 ₽ за м²

14 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 087 690 ₽

510 545 ₽ за м²

18 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 189 073 ₽

507 684 ₽ за м²

18 м² этаж 2

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 659 571 ₽

503 464 ₽ за м²

17 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 045 666 ₽

511 055 ₽ за м²

18 м² этаж 2

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 486 918 ₽

507 322 ₽ за м²

19 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

512 383 ₽ за м²

18 м² этаж 3

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 719 980 ₽

508 454 ₽ за м²

17 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 035 160 ₽

493 725 ₽ за м²

18 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 100 823 ₽

505 602 ₽ за м²

18 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 045 666 ₽

505 345 ₽ за м²

18 м² этаж 3

84 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 200 000 ₽

217 184 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Арт. 94272385. Прeдлагаeм в продажу четырехкомнатную квартиру в 5 минутах пешком от ст.м. Петроградская. О ДOКУMEHTАХ: Пoлнaя cумма в догoвoрe. Два взрослых cобствeнника. Мaткапитал нe использовaлся. Без обременений. Квартира от АН «Мидом». Гарантирована юридическая безопасность....

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 900 000 ₽

287 947 ₽ за м²

45 м² этаж 2

№345261 СПб, Петроградский район, ул.Графтио 4. Двухкомнатная квартира, площадью 44, 8 кв.м. в самом центре Санкт-Петрбурга планировка односторонняя, вид из окон - двор, тихий и приятный. Комнаты смежные, высокие потолки 3, 37м. Состояние квартиры нормальное, стеклопакеты,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
27 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продается идеальная квартира с дорогим качественным ремонтом. Ремонт делали с профессиональной бригадой строителей под чутким руководством дизайнера. Абсолютно вся мебель и техника останется новому хозяину. Жилой комплекс бизнес-класса, закрытый двор, так же у нас ест...

200 м² , Многокомнатную квартиру 3 декабря 2025
99 000 000 ₽

495 000 ₽ за м²

200 м² этаж 7

1704132 Продается 5-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом для особых ценителей строгого классицизма, расположенная на Петроградской стороне СПб. Квартира с видом на Крестовский остров и Набережную р. Карповки. Комфортабельная входная группа, консьерж сервис, подземный...

212 м² , 4-комнатную квартиру 3 декабря 2025
90 000 000 ₽

424 729 ₽ за м²

212 м² этаж 6

1701577 Историческая квартира, в которой жил и работал Максим Горький. Предлагается к продаже 4-комнатная квартира с большой кухней-гостинной 64, 4м2 на 6-ом этаже дома №23 по Кронверкскому проспекту. Великолепный вид на все основные достопримечательности города. Под окнами...

94 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
45 000 000 ₽

478 724 ₽ за м²

94 м² этаж 4

1701163 Продается светлая двусторонняя квартира в тихой, зеленой, парковой зоне Петровского острова. Малоквартирный дом. Лучшее ТСЖ "Дом на Петровском". Квартира расположена в кирпичной части. Прямая продажа. Имеется паркинг.

54 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 500 000 ₽

341 329 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Арт. 92571559. Предлагаются к продаже 2Евро-апартаменты в «Авеню на Павлова». Отличный вариант для личного проживания, либо как уже действующий арендный бизнес. Помещение продается с полным оснащением (вся необходимая мебель и техника). Апартаменты сдаются под управлением...

100 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
79 990 000 ₽

799 900 ₽ за м²

100 м² этаж 8

id:7508. Предлагается к продаже по переуступке отличная евротрехкомнатная в новом доме премиум-класса ЖК "ЛДМ". Корпус 4. Сдача - 4кв 2027. Рассрочка в два этапа: 50.9млн. при покупке и 29.1млн. 06 июля 2027 года. Панорамные окна в пол. Окна выходят на ул. Даля и Профессора...

102 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
33 900 000 ₽

333 662 ₽ за м²

102 м² этаж 5

Арт. 134179220 Редкое предложение на Петроградке: большая трехкомнатная квартира площадью 101, 6 кв. м в элитной части Петроградского района: на улице Введенская, 7 напротив Пушкарского сада. Знаменитый Кустодиевский дом, где великий художник писал одну из своих знаменитых...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 июля 2024
25 500 000 ₽

381 737 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Предлагается к продаже респектабельная двухкомнатная квартира в ПРЕМИУМ доме на Петровском острове. АТМОСФЕРА УЕДИНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ САНКТ ПЕТЕРБУРГА  Клубный 8 этажный дом от компании РСТИ.  Частная территория и закрытый двор без машин.  500 видеокамер по периметру дома...

189 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
75 000 000 ₽

396 826 ₽ за м²

189 м² этаж 7

id:9173. г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 74, литера А Просторная двухэтажная квартира на Большом проспекте Петроградской стороны в историческом здании, известном под названием «Особняк Изенбека - Доходный дом А. А. Антоновой», построенном в стиле -...