Продажа квартир метро Пионерская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Пионерская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 100 актуальных предложений на сегодня.

100 предложения

Сортировать:
106 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
25 000 000 ₽

235 850 ₽ за м²

106 м² этаж 3

1-92918 Замечательная квартира рядом с метро! Кирпичный, современный дом, «Пионерская» — через дорогу. Комфортный этаж, ухоженная лестница — всегда есть возможность не пользоваться лифтом! Высокие потолки, окна во двор и на улицу. Просторная — 106 кв. м., изолированные комнаты...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 600 000 ₽

314 985 ₽ за м²

65 м² этаж 24

id:7544. Предлагается к продаже стильная квартира площадью 65.4 м² с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Пространство организовано максимально функционально: отдельные комнаты, много света и ощущение уюта в каждой зоне. Квартира идеально подойдёт как для...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 999 000 ₽

244 552 ₽ за м²

74 м² этаж 2

1-93244 ✅Просторная светлая 3-комнатная квартира. Площадь 73.6 м.кв. Собственник один. ✅Окна выходят на восток на школу и запад во двор. ✅В одной комнате сделана перепланировка, стоят раздвижные двери (фактически сейчас площадь комнаты 17.2 вместо12.9 м.кв) ✅Материал стен...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 000 000 ₽

210 675 ₽ за м²

71 м² этаж 9

1-93190 Двухсторонняя трехкомнатная квартира, рядом с метро в обжитом районе, рядом парки, сады, школы, бассейн, сеть магазинов.

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 750 000 ₽

286 459 ₽ за м²

48 м² этаж 2

135962950 Квартира в малоэтажном, кирпичном доме, близость к метро (10минут пешком), развитая инфраструктура, парковка во дворе.Прямая продажа, один взрослый собственник, собственность более 5 лет, рассмотрим любые варианты(ипотека, субсидии, мат.капитал).

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

246 377 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга в кирпичном доме. Квартиpа рaсположeнa нa 12 этажe и имeет плoщaдь 69 квадрaтных мeтров. В квapтирe выпoлнен хороший ремoнт. Комнаты изолированные: 13кв.м и 15 кв.м Кухня – столовая площадью 21 кв.м...

27 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2025
6 925 000 ₽

260 339 ₽ за м²

27 м² этаж 4

№342356 Санкт-Петербург Приморский пр.д.6 Представляем вашему вниманию уникальную студию площадью 26, 6 квадратных метров с идеальным расположением и свежим евроремонтом в элитном районе северной столицы! Это ваш билет в мир городского комфорта и возможностей. Вот почему...

19 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2025
5 160 000 ₽

268 750 ₽ за м²

19 м² этаж 3

№342355 Санкт-Петербург Приморский пр. д. 6 Студия 19, 2 кв м с новым ремонтом! Никто не жил, никто не прописан!!! Отдельная выписка ЕГРН, договор купли-продажи! - 500 метров до м Черная речка - вид на Неву и Каменный остров - с высокими потолками (3, 21м - в апартаментах) - с чистовой...

17 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2025
4 795 000 ₽

290 607 ₽ за м²

17 м² этаж 3

№342353 Санкт-Петербург Приморский пр. 6 Студия 16, 5 кв м с новым ремонтом! Никто не жил, никто не прописан!!! Отдельная выписка ЕГРН, договор купли-продажи! - 500 метров до м Черная речка - вид на Неву и Каменный остров - с высокими потолками (3, 21м - в апартаментах) - с чистовой...

16 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2025
4 760 000 ₽

295 653 ₽ за м²

16 м² этаж 3

№342352 Санкт-Петербург Приморский пр. д. 6 Студия 16, 1 кв м с новым ремонтом! Никто не жил, никто не прописан!!! Отдельная выписка ЕГРН, договор купли-продажи! - 500 метров до м Черная речка - вид на Неву и Каменный остров - с высокими потолками (3, 21м - в апартаментах) - с чистовой...

71 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
23 470 000 ₽

330 564 ₽ за м²

71 м² этаж 3

№342581 Продается шикарная просторная квартира квартира в уникальном ЖК Приморского района. Для тех кто ценит комфорт и класс жилья! В самом квартале 3 детских сада, школа на 1500 мест. В коммерческих помещениях на первом этаже расположены магазины, аптеки, кафе и др. ЖК...

24 м² , Студию 1 мая 2026
10 540 000 ₽

439 167 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Особые условия при покупке в 100% Предлагаю к приобретению отличную видовую квартиру рядом с метро "Пионерская"! ПАРАМЕТРЫ: - Общая площадь - 24 м2 - Прихожая - 4 м2 - Ванная комната - 4 м2 - Высота потолков - 2, 8 м - Лоджия - 3.6 м2 - Общедомовая система кондиционирования -...

27 м² , Студию 28 апреля 2026
11 980 000 ₽

443 704 ₽ за м²

27 м² этаж 16

Особые условия при покупке в 100% Предлагаю к приобретению отличную видовую квартиру рядом с метро "Пионерская"! ПАРАМЕТРЫ: - Общая площадь - 27 м2 - Комната - 18.5 м2 - Прихожая - 4.6 м2 - Ванная комната - 4.14 м2 - Высота потолков - 2, 8 м - Лоджия - 4.5 м2 - Вид из окна на восток! -...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
39 400 000 ₽

534 383 ₽ за м²

74 м² этаж 9

В продаже квартира 3Е с уникальной кухней-гостиной! За квартирой закреплено парковочное место, при единовременной покупке - СКИДКА! Локация: Набережная Черной речки, аристократическое прошлое, зеленые зоны, соседство с Петроградской стороной, Каменным и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
13 000 000 ₽

208 000 ₽ за м²

63 м² этаж 6

№342954 Продается отличная двухкомнатная квартира с шикарной планировкой на 6 этаже 12 этажного кирпично-монолитного дома площадью 62, 5 кв. м. Солнце в квартире в первой половине дня, Окна на Запад и Юг. Утепленная лоджия. Сделана удачная, небольшая перепланировка. Вся...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 800 000 ₽

152 809 ₽ за м²

45 м² этаж 1

1701739 В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира 44, 5 кв.м., расположенная по адресу: ш. Ланское, д. 45, литера А, 1-й этаж Квартира чистая, ухоженная и полностью оборудована необходимой для проживания бытовой техникой и мебелью. Одна комната 16 кв.м. и вторая, смежная с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 800 000 ₽

193 821 ₽ за м²

71 м² этаж 3

134777119 Просторная трехкомнатная квартира 71.2 кв м Прямая продажа Обременение Сбера ( ипотека в силу закона ) Два взрослых собственника Итак: КОМНАТЫ - 19.8+12.6+11.6 кв м правильной прямоугольной формы. Окна - качественные стеклопакеты во всей квартире. Пол - напольная плитка,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 800 000 ₽

197 081 ₽ за м²

55 м² этаж 1

134775756 В С-Пб, в Приморском районе на ул. Щербакова 14/1 продаётся отличная 2-х комнатная квартира. Один собственник, более 5 лет. Развитая инфраструктура, в пешей доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Во дворе школа № 634, через дорогу школа № 617. Гипер...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 000 000 ₽

450 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:1018. Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме ЖК "Никитинская усадьба". В квартире выполнен современный свежий ремонт по авторскому дизайн-проекту. Делался "для себя". Квартира оснащена всей необходимой для...

93 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
26 000 000 ₽

279 871 ₽ за м²

93 м² этаж 9

134959403 Продается впервые! Прямая продажа 3-х комнатной квартиры в Приморском районе Санкт-Петербурга! Квартира, общей площадью 92, 9 квм, с комфортной планировкой и высотой потолка 3 метра! Расположена в кирпичном доме 2004 года постройки, в ЖК «Новоколомяжский», застройщик ИСК...

455 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
89 000 000 ₽

195 820 ₽ за м²

455 м² этаж 15

Арт. 30861390 Позвольте себе роскошь, граничащую с совершенством! Среда креативного класса и бизнес элиты! Трехуровневый пентхаус в классическом стиле занимает последние этажи 15-ти этажного жилого дома.это качественная европейская архитектура-атмосфера успеха и...

102 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
21 800 000 ₽

213 936 ₽ за м²

102 м² этаж 2

1-92720 Отличная возможность приобрести трёхкомнатную квартиру в шаговой доступности от метро «Пионерская» — удобная локация для жизни и инвестиций. Квартира просторная, много света и воздуха. Жильё требует ремонта, что даёт в шанс воплотить все свои дизайнерские идеи и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 800 000 ₽

419 231 ₽ за м²

52 м² этаж 2

id:10353. г. Санкт-Петербург, Приморский р-н.,  Фермское шоссе, д. 12, лит. Л / м. Удельная Просторная  1-к. квартира "Евро-двушка" в 2-х минутах от Удельного парка — идеальное сочетание тишины и городского комфорта. Современная квартира общей площадью 48, 24 кв.м (+...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 700 000 ₽

186 696 ₽ за м²

47 м² этаж 8

№345136 Продается квартира в пешей доступности от ст.м. Пионерская и Удельного парка. Современный спальный район: большие дворы с деревьями и кустарниками, детские и спортивные площадки, школы/садики, торговые и развлекательные центры, есть места для парковки личного...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 000 000 ₽

264 424 ₽ за м²

42 м² этаж 18

№344664 Спешите купить 1 комн. кв в кирпичном доме на Сизова 25. Большая комнате 21, 4 кв. м. правильной формы. Кухня 10, 7 кв. м. выходит на застекленную лоджию. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Высокие потолки, панорамные окна, качественный ремонт создают в...

27 м² , Студию 19 мая 2026
9 515 545 ₽

358 267 ₽ за м²

27 м² этаж 20

Продается студия, площадью 26.56 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский. Жилая площадь 22.65 м2, чистовая отделка, совмещенных санузлов - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 20 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 641 516 ₽

351 775 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Продается 2-комн. квартира, площадью 50.15 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский. Жилая площадь 42.79 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор. Квартира располагается на 12 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 052 943 ₽

350 884 ₽ за м²

46 м² этаж 20

Продается 2-комн. квартира, площадью 45.75 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский. Жилая площадь 39.32 м2, чистовая отделка, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 20 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота...

88 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 950 000 ₽

237 798 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Код объекта: 1279135. Двухкомантная квартира в 3 минутах oт мeтро Удельная, пpи этoм oкнa в зaкрытый двор. Kирпичный кaчеcтвенный дом c хорошей шумоизoляциeй. Планиpoвка квapтиры идеальная для большой семьи. Просторный коридор, с встроенным большим шкафом. Кухня cо вceй вcтроенной...

25 м² , Студию 15 мая 2026
9 214 235 ₽

370 646 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Продается студия, площадью 24.86 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский. Жилая площадь 21.1 м2, чистовая отделка, совмещенных санузлов - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 12 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года,...